Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отображение пола


Пол  

83 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто за? А то не видно с кем общаемся даже, а администрация нас не слышит, думаю с мнение большинства согласятся. :sm(100):

Пол: m.gif

Пол: f.gif

post_15325_1149618495.gif

post_15325_1149618513.gif

post-15325-1149756863_thumb.gif

post-15325-1149756870_thumb.gif

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне, все-равно, но некоторые личности с женскими аватарами будут говорить, что сие необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Но только предложенные картинки - мне не нравятся, Sanja, без обид..

Слишком стандартно...

На всех форумах так же...

Хотелось бы чего-то отличного (в смысле - отличающегося...) :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix

Да при чём здесь обиды. Я к примеру самое стандартное взял. :sm(100): Можно, если не найдём лучшего, поставить Пол: Мужской

Пол: Женский, сейчас сама суть важна, картинки можно суперские найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "ЗА", но пол я всех знаю (давно тут сидим), кроме новичков. Так что третий вариант мне тоже по душе, как только человек себя проявляет смотришь его инфо. Но есть одна деталька, нужно три пола ОН, ОНА и ОНО из за возможности не писать пол в анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito

Если пользователь не указал пол, никаких ОНО, :blush2: ничего не должно отображаться. Просто сделать настройку пола обязательной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно на каких я таких форумах бываю что такие картинки вижу второй раз в жизни(в первый раз друг просил форум посмотреть)? Ладно проехали, мне всеравно - за частую по нику можно понять кто пишет, а иногда и по высказываниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За.

по нику можно понять кто пишет

Ну по нику "Chega" можно понять пол. Бывают такие ники, что не понятно, с нашей ли хоть планеты человек, а не то что пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega: TEPMIHATOP: согласенс вами, ну а определить пол ....ребята вы же не телепаты ))))) Chega: да, таких символов я на форумах невидел, а вариант "ОНО" должен не обладать символами или просто сивол кружок, думаю это будет в общем стиле. Sanja: зачем принудиловка, не хочет это его/её дело, как необязательно заполнять поля мыла или пейджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а определить пол ....ребята вы же не телепаты

Знаешь... если будет значок - мы всеравно не станем телепатами... к тому же что мешает мужчине кликнуть что он женщина и наоборот? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе за. Но вот меня тоже не устраивают значки которые предложил Sanja: . Можно просто смайлики воткнуть. И прикольно и понятно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет сделано, то ИМХО не надо никаких "не скажу" и так далее. По умолчанию в профиле стоит "Не указано", не хочешь говорить, ничего не меняй. И в посте будет "Не указано". Хочешь, - поменяешь.

Просто, что-то вроде вот такого:

Ник.

Группа.

Откуда: Не указано.

Пол: Не указано.

И значки ИМХО никакие не нужны.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мало картинки грузят трафик? Ещё и эти. Только от подписей отделались...

Правда, не ото всех... :D

Чего бы это вдруг возникло желание самоопределиться с полом?

Это у кого проблемы возникают, что принимают его не за того, кого хотелось бы, - тому и надо это демонстрировать. А остальным на кой? И тех, чей пол понятен без опознавательных знаков, - 95%.

Тем более, можно в профиль заглянуть. Не всё же надо наружу выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал ЗА как ярый половед - всё должно быть окрашено. Половики и прочие принадлежности :) Так же ЗА за средний род и четвёртый - компьютер!

Первые ТРИ известны, пора разнообразиться: комп с ПО - это нечто обычное, что пора давать ему ПОЛ! :D

Или сразу ВСЁ, чё по половинкам размениваться... :)

Valery

Не увидел картинку (потом её домучаю, закачаю...), но мысли все понравились... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg: изначально идея моя и навела на нее эта тема.

да и вообще, особенно в период освоения форума бывало приходлось лезть в карточку и смотреть пол там, сейчас для меня это не так принципиально, так как большнство девушек форума знаю, но для новичков и во избежании недоразумений думаю имеет смысл ввести эту функцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал "Мне всё равно".

Достаточно прочитать пост того к кому обращаешся и все вопросы отпадают. А ошибки от невнимательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно прочитать пост того к кому обращаешся и все вопросы отпадают

Не всегда так. Я проголосовал за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только предложенные картинки - мне не нравятся,

Слишком стандартно...

На всех форумах так же...

Хотелось бы чего-то отличного (в смысле - отличающегося...) :)

согласна, но не большие и не анимированные - груза-то будет ! ! ! :)

А мне всеравно, по любому можно понять кто пишет :)

далеко не всегда. вот по какому принципу ты определяешь, кто пишет? :)

За.Ну по нику "Chega" можно понять пол. Бывают такие ники, что не понятно, с нашей ли хоть планеты человек, а не то что пол.

посмотрите на мой ник. . .вот кому сразу стало понятно, что я женского происхождения? :)

А в профиле инфу не судьба посмотреть?

не удобно, особенно людям с молюсеньким траффиком, у которых каждая минута на счету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к тем, кого вы плохо знаете (и чей пол тоже) на ВЫ. И проблема исчезнет автоматически. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...