Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отображение пола


Пол  

83 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я высказался ЗА, т.к. зачастую может быть не ясно мужчина или женщина пишет - ну и далее уже правила русского языка и этики нарушаются, а вместе с ними и правила форума, ведь назначаются же штрафы за нарушение синтаксиса и пунктуации...

Знаки Марса и Венеры лучше не использовать, может кому-то не понравится по этическим соображениям.Достаточно просто писать "мужской" или "женский" (пол), а для тех, кто не напишет пол могу сказать: Не обижайтесь потом, если Вас перепутают... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я за отображение пола, но против отображения возраста. Есть люди которые несмотря на молодой возраст дадут фору многим форумцам возраста постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отображение пола, по многочисленным просьбам, реализовано в текстовом виде, имхо, это больше подходит для нашего форума, чем картинки. Топик закрыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...