Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отображение пола


Пол  

83 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосовал ЗА! Отображение пола было бы полезным, т.к. иногда по нику и аватарке очень трудно определиться с полом, и возможность конфуза не исключена. Да вот, неделю назад читал сообщение, где один уважаемый спутал пол другого, не менее уважаемого. Когда приходится обращаться к кому-то малознакомому, то внимательно читаю его посты, вплоть до профиля доходит.

Надеюсь, ни у кого не возникало желания назвать Камаз - милочкой?...

10pt1.jpg

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito, вот, именно о таких самураях и идет речь.

Потом этот якудза заявится среди ночи за нанесенное невзначай оскорбление и сделает вам харакири!

Грамматический анализ: Indomito - КТО? ЧТО? - Оно...

Надеюсь, не сильно обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to all дальнейшее обсуждение темы по моему мнению не имеет ни какого смысла, так как ненаблюдается АбСОЛЮТНО НИКАКОЙ реакции администрации к данному вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен, если напишете здесь, что бы Вы хотели и/или не хотели видеть на Софтодроме и СофтФоруме.

Жду ваших предложений.

Ну подождём еще, может у них другой работы полно. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja, не торопи. Сейчас праздник - Троица, многие на кладбище поминают усопших.

Да и вообще, в России три дня выходных: у кого есть возможность - уехали за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chega:

интересно на каких я таких форумах бываю что такие картинки вижу второй раз в жизни(в первый раз друг просил форум посмотреть)? Ладно проехали, мне всеравно - за частую по нику можно понять кто пишет, а иногда и по высказываниям.

Да во многих - например на форуме энерготрейдеров:

http://www.energotrade.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi

PS:

Остается вопрос только с неопределившимися - ведь кто то голосовал в падрадной теме - к тому же в их защиту встал и один из с-модераторов - забанит всех... :rolleyes:

Изменено пользователем XSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, в принципе, все равно, но проголосовала "За", т.к. , ИМХО, очень многим так будет удобнее. Но важно, при этом, не перегрузить форум, т.к. у многих модемы, трафик и т.д....... Но стандартные значки тоже как-то не хочется.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaSteR: ну не скажи. Например я, несмотря на то, что на этом форуме уже долго, не могу найти профиль. Где это хоть?

Также основной проблемой является траффик. Пока что я (как ни стыдно) сижу на родительской шее => денег своих не имею => счёт за интернет оплачивают родители => за каждый мб сверх нормы получаю по шее. Вывод: смотреть каждый раз профиль не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaSteR: ну не скажи. Например я, несмотря на то, что на этом форуме уже долго, не могу найти профиль. Где это хоть?

Также основной проблемой является траффик. Пока что я (как ни стыдно) сижу на родительской шее => денег своих не имею => счёт за интернет оплачивают родители => за каждый мб сверх нормы получаю по шее. Вывод: смотреть каждый раз профиль не могу.

profile.gif

post-10746-1150210583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если введут систему опознавания м/ж найдет ли это OGR? :D

Ничего личного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите узнать пол? Зайдите в профиль. Это что чат какой-то когда пиши быстрей читай реще?

Большинство за ведь. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: понимаешь большинство не определяет :D OGR: ну уж не так долго ....всего год прошёл, да ты правила читал ....ничего личного :D

THE OLD VERMIN: ну вот, вы бы ещё якудзу вспомнили, да мой пол написан в профиле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть забавное предложение...

Фон поля с сообщением от лица Девушек - отображать в розовом цвете!!!

Мужчин (мальчиков, пацанов, дедушек) - отображать любым другим, кроме розового и голубого...

______________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...