Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Курите ли Вы?


Vel

Курите ли Вы?  

274 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

KENT

А ты не куришь?

Баловался в классе 7, хотел быстрее взрослым стать, а сейчас и так взрослый зачем тогда курить. :g::g: А если серьёзно, как говорил, что пробовал в детстве, что-то не понравилось, так больше и не тянуло. Лучше пивка дербалызнуть. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пивка дербалызнуть.  :g:

а по мне так лучше и того и того :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жалею что бросил, мне нравилось курить. Но начинать опять не могу, так как чтобы бросить было приложено много труда, которого мне жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Баловался в классе 7, хотел быстрее взрослым стать, а сейчас и так взрослый зачем тогда курить. А если серьёзно, как говорил, что пробовал в детстве, что-то не понравилось, так больше и не тянуло. Лучше пивка дербалызнуть. 

Ну молодец, ну и в правду наш мужик!!! Так держать!!! ;)

Сам бросил в 15 лет и больше совершенно не тянет, кто бы мне не предлогал! :)

И всем советую не курить, ну зачем себя же добивать куривом!

Vel

Вот и правильно, не надо начинать! ;)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата (djon70 @ 24.12.2004 - 22:51)

Лучше пивка дербалызнуть. 

а по мне так лучше и того и того 

А вот этого, как раз таки никто не запрещает, пивко пить можно и даже нужно! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxxx

Бросил недавно

Молодец! :sm(100):

Форумчане, вот с кого пример надо брать. :sm(100):

Слушай когда бросил, скажи же, что и жить легче стало, правда? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ КУРЮ!!!! Не прикалывает!!! Хотя пробовал! И не понимаю почему люди эту дрянь употребляют! Во-первых, здоровье портится, а во-вторых изо рта воняет как из пепельныцы... фу!!!! Да, и ещё терпеть не могу когда девчёнки курят!!! :)

Изменено пользователем Den.str
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А почему в опросе нет пункта - бросил???

вот и посмотрели бы кто курил, а теперь перестал. я, например, уже больше года не курю и абсолютно не жалею. Осенью вот перестал кашель противнючий мучать (последние пять лет объявлялся каждый октябрь!). да и дышится легче! чего и всем желаю.

а это шутка такая в тему: :)

17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я курю(белый бонд). мне не мешает. :sly: это дело сугубо личное :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обычно курю ЛМ лайт или Мальборо лайт, ну а когда приезжаю в Россию, стараюсь покупать что-нибудь по дороже. Напримаер "Давыдов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не курю, но пробовал ;) . Если чесно я не понял в чём кайф :no: Но заметил что деньги и здоровье улетают только так :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять курить начал после годовой передышки. Восновном Rothmans.

малой

Тут даже не в кайфе дело, а просто от какой-то скуки начинаешь. И положение в обществе заставляет.

А про деньги и здоровье ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю, Mild Seven (super lights)-по-моему мнению единтвенные хор. сигареты,которые есть в России-но уже начали портяться! Шмаль курил по-молодости,потом поням,что на мозги влияет. Мои друзья до сих пор дуют-так уже в тупиц превравтились! Еще Captain Black качественные сигареты,но крепкие! Курево по здоровью бъет здорово-мне еже ударило,что год разгребаю,но курить бросить не могу - это для меня,как хобби! Советую кто не курит-не за что не начиинать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше курил, но с рождением доченьки осознал, что это глупая и вредная рабская зависимость. Давно уже не курю, но других этим не гружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...