Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Курите ли Вы?


Vel

Курите ли Вы?  

274 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Курю только сигары,только в хорошей компании и редкоj (Dreadlord respect).Пробовал сигареты, но 1-не катит,2-не хочу попадать в зависимость...

...

Девушки,не курите-лично я ненавижу курящих(и большенство моих знакомых(даже курящие) тоже)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил с 8 лет, потом бросил(в 14 лет), потому что не хочу здоровье портить, которого и так почти нихрена нет! :)

И скажу на своём опыте, ничего прям уж такого крутого от курения нет(в смысле ощющений)! :)

И вот к примеру, говорю всем, бросьте хотя бы на месяц курить и посмотрите скока вы съэкономите бабла от того что не будете их покупать! :) :)

Ну как, впечатляет! :)

Так вот задумайтесь, если взять всё то бабло которое вы потратили на курево и посмотреть скоко составит эта сумма, то прикиньте скока всего на эти деньги вы могли б купить полезного! :)

Так что мой совет:НЕ КУРИТЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ

e-r-e-n-a

курила, курю и курить БУДУ!
Аналогично. И, несмотря ни на что, считаю, что курение - привычка, которая не делает человека ни лучше ни хуже. Ведь мы не осуждаем человека, например, за то, что он пьет чай, а не кофе. А чего так ополчились на курение непонятно...

Ну и зря!

Ничего против не имею, просто я говорю своё мнение"Ну и зря"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем она полезнее сигарет???

тем что её потребляют реже :cool:))

Вопрос времени: сначала реже, потом чаще, а потом уже и что-нибудь посильнее.

Во избежание вопросов - это я не про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие есть идеи на тему "как бросить курить"?

давайте заведем топик - тема актуальная :cool:

Добавлено : [mergetime]1102407382[/mergetime]

Нужен опрос

и к стати когда я уже смогу создавать опросы или это только для модераторов :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю Malboro Light, перд этим перекурил много чего. Бросал и даже бросил на 3 недели ;) , понял что могу спокойно не курить, есле не пить. Правда ссесия начинается, как тут не закуришь снова??? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофигу на сигареты, я бросил 6 сентября ;) . Чувствую себя так, как-будто после болезни выздоровил.Разорву любого, чувствую в себе мощщщщщььь словно я шварценнегггер АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asapov

Дааа, не в тему ты написал! Этот топик о курении!

--------------------------------------------------------------------------------

Форумчане, ну скажите, вы во все эти заработки верите???

Добавлено : [mergetime]1102469395[/mergetime]

Кстати, мне таких подобных предложений на мыло пришло за последних пол года около 10! :g::g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда, и то больше для... для ощущения собственной значимости, что ли... ;) Но если и курю, то только нормальные сигареты - Mild Seven или Parliament. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю простой Camel и постоянно себе напоминаю:

"Бросай (это уже было)...

"Если куришь ты, скотина, то помрёшь от никотина". :D

Потом продолжаю курить. Если куришь 43 года трудно бросить.

Тем не менее всем советую не курить. Советовать легче. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курю,не собираюсь, а может лет в 20 начну,так вот заметил такую тенденцию среди людей моего возраста, незнаю как старше,:люди курящие всегда весёлые, по *** мороз,много подшучивают,всегда в центре внимания среди сверсников,шутки у них глупые,но почему то все смеются(я тоже)!ВОТ ТАК! :D

Добавлено : [mergetime]1102772380[/mergetime]

Как всегда извиняюсь!

Добавлено : [mergetime]1102772471[/mergetime]

:) только не бейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не курю,не собираюсь, а может лет в 20 начну,так вот заметил такую тенденцию среди людей моего возраста, незнаю как старше,:люди курящие всегда весёлые, по *** мороз,много подшучивают,всегда в центре внимания среди сверсников,шутки у них глупые,но почему то все смеются(я тоже)!ВОТ ТАК! :) 

Добавлено : [mergetime]1102772380[/mergetime]

Как всегда извиняюсь!

Добавлено : [mergetime]1102772471[/mergetime]

  :) только не бейте!

Не знаю, не знаю... Что-то я пока за собой тупых шуточек не замечал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю. Ни разу не пробовала, боюсь, что не смогу бросить. И я видела заспиртованные лёгкие курящего - жуткое зрелище. Курить не хочу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15

Я не курю,не собираюсь, а может лет в 20 начну

Я уже в 20 бросил, трудновато было :mad: Лучше не начинай.

Изменено пользователем Vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт лучше... и полезнее...

кстати... что еще хочется спросить тех кто курит: "для чего? Что вы от этого получаете?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rolly

Сложный вопрос. После 25 лет курения уже ни ждешь от него никаких особенных ощущений, просто, с сигаретой многое делать проще. Например, она очень выручает, когда нужно дать ответ на какой-нибудь сложный вопрос( пока прикуриваешь - можно еще подумать ), помогает освоиться в незнакомой компании, наладить контакты, найти общий язык с людьми. Кроме того, сигарета помогает успокоить нервы в экстремальных ситуациях, и дело, конечно, не в самом никотине, а, просто, в том, что выполняя привычные действия(доставая сигарету из пачки, прикуривая, затягиваясь, стряхивая пепел и т.д.), постепенно приходишь в себя. Ну а главное, конечно, просто, привычка... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...