Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Курите ли Вы?


Vel

Курите ли Вы?  

274 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Никогда в жизни не пробовал!

И не буду!

Я ни от кого и ни от чего не хочу зависить ... темболее от никотина!

Жить охота ! ! ! :no::g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 8 месяцев спустя...

О, Форматцевт: , старую тему поднял! :blush2: Только с утра её читал! :D

Курю, раньше любил Петра 1, черного, жалко испортился, а теперь пересел на Честр-красный!

Самый смак с утра, на работе, выпить кружечку кофе и покурить, ка-а-айф! :D

З.Ы. Знаю, знаю, что вредно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куришь-некуришь,пьешь-непьеш... один хрен у всех здоровье не ахти, городской смог побольше никотина на лекгие влияет %((

зы: курю, пачка в день, суперлайтсы(4мг никотина,0.4смолы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winston Super Laights! На этой марке уже два года! А так 6 лет! :no:

P.S. На работе до 2-х пачек в день, дома полпачки! :)

Изменено пользователем R&K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе до 2-х пачек в день, дома полпачки!

R&K, чё это за работа?! :) Как специальность называется, - курильщик что ли? Или перекурщик? :)

:)

Сам я уже лет пять как бросил. Взрослым соски не нужны. :no:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю кладовщиком, на пивном складе! Грузчики собирают, мы проверяем! Ну и так получается, сигарету в зубы, и пошел! Или отправляешь заказы или принимаешь! Ну и работа нервная! Звонят постоянно: "Почему этому еще не отвезли, почему у того не забрали?"! Это первые полдня, следующие ходим х... пинаем, ждем когда товар на складе расставят, машины вернутся, инкасаторы приедут! Вот так и работаем! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не курю, зато многие из родственников курят. Мама с папой - парламент лайт, а дедушка - Луч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам ни курю и другим не советаю

сегодня наши депутаты приняли закон запрещающий курение о вобщественых местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, не понимаю я курящих людей.

Сначала они заставляют себя привыкнуть к сигаретам. (Именно так, т.к. поначалу они кажутся жуткой гадостью)

Затем хотят от них отвыкнуть.

Заняться что ли нечем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курю уже лет двадцать, при том что начал поздно, лет в 17 примерно.

"Донской табак" примерно с 2000 года.

Раньше разные курил, LM, Честер, совсем в незапямятные времена Яву, в армии Приму и Стрелку, других не было.

Помню ещё папиросы "Огонёк" Моршанской табачной фабрики, тоже курил когда-то.

А бросить не так просто. Тут тянет уже и не к сигарете, это психологическая зависимость. Опять-же стресс помогает снять, ну а когда выпьешь святое дело... В общем сначала надо с выпивкой завязать напрочь, потом разобраться со стрессом, а тогда можно и курить бросать. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящие качественные сигареты (не сигары,а именно сигареты) стоят 5 баксов ,штука

думайте чё курите

Повторюсь ,не курю, не надо оно мне,и в жизни моей еслиб поменялось чтото от них ,то тока в худшую сторону...

И вам курит не советую

и вообще ,я рад ,что людей со здоровым образом жизни больше на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не собираюсь! Во-первых, занимаюсь спортом, а во-вторых, считаю курение самой глупой и самой вредной привычкой. Говорят, что есть немного пользы(ну там снятие психологического напряжения), но вреда во сто крат больше. А похорохорится (для молодёжи и подростков) можно и другими способами. Курить - бросать деньги на дым, imho.

Смотрю как абсолютное большинство моих сверстников курит, включая и девчёнок, и меня охватывает тихий ужас. А уж из универа выходишь, так потом полчаса отдышаться не можешь! :o

Полностью согласен. Сам не курил, не курю, и не буду курить. Даешь здоровое общество!!! :bye1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю KENT -4-

Но курю к сожелению.. не могу остоновиться.. но очень хочу бросить и ща пытаюсь меньше для начала курить..а потом вообще не курить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не курю. А большинство моих друзей курят и уже несколько раз пытались бросать :g:

Пытайся Варчун:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve:

Рано гордиться. Я в 16 начал. :)

:)

Seychas poka rabotayu i jivu v Shotlandii tak kuryu chto prisilayut ili to na chto deneg xvataet. 4 funta pachka. stoit. A u nas doma (v Ukraine) mojno na eti babki blok kupit normalnix sigaret.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...