Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Курите ли Вы?


Vel

Курите ли Вы?  

274 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Рано гордиться. Я в 16 начал.

Я в 3 года первый раз попробовал. :) Начал курить когда только исполнилось 16 лет. Плохо это конечно... У меня восновном психологическая зависииость. Пару раз бросал на 3 дня, физически не тянуло.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Курящих в некотором роде понимаю, т.к. некоторые из них снимают стресс, а некоторые(как мои друзья, например) курят для того, чтобы понтоваться перед девчонками, которые тоже курят, считая себя крутыми, но при этом мотивируя тем, что они должны в жизни попробовать всё, но с этим я не согласен, т.к. если так думать, то можно и в 16 лет на наркотики садиться и тащиться...и ничего больше в жизни не надо, а это самоё лёгкое, пустить жизнь на самотёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а курю я елки... Mild Seven Super Lights.

Курю с 15 лет, бросить хочу, но для меня курение - это хобби - люблю покурить и подумать.

Хотя это очень вредная дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW:

Пока вроде ничего, хотя по здоровью бъет падла, только не заметно.

А бросать жалко, хоть убей - это абстракция для тех кто не курит... (т.е курение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не курю. Но тут как-то слышал в "Здоровье" что можно и даже полезно курить душицу. Якобы это полезно для лёгких. Правда ли это? А мяту? Что если взять сигарету, табак выкинуть. Забить душицей пополам с мятой и закурить? Что будет? Я не помру? А то щас болею, горло как в стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять сигарету , выкинуть табак, запихнуть туда душицу или мяту или еще чего и закурить - не помрешь, но не думаю, что это поможет при больном горле, поскольку дым будет только разъедать его. В этом случае лучше пить ту же самую мяту или душицу или ромашку. Насчет того, полезно ли курить травы - тоже что-то слышал , что полезно. Лично я пробовал шалфей и еще какие-то травы с латинским названием, эффекта не ощутил.

А вообще попробуй, то, что ты не помрешь - эт точно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawk:

:( Понятно. Спасибо.

Если меня не будет на форуме дольше полугода, считайте что я попробовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю....не вкусно. :D ...в жизни представится ышо много возможностей испортить се здоровье...так что не вижу смысла хвататься именно за эту :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

R1 ментоловые. Хотя на самом деле я не курю. ;) Пол года не притрагивалась к сигаретам, не хотелось (я не бросала, просто в один прекрасный день мне стало тошно на них смотреть). А недавно опять начала - захотелось вспомнить как это в плане ощущений. Периодически повторяется такое. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Легкий честер

Как только бросил спортом заниматься так и начал по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Курю - Winston lights

Неповерите, начал курить только в 19 лет (детское баловство не в счет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verba:

Неповерите, начал курить только в 19 лет

Не поверите, я начал курить в 25 лет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще курю, щас по причине болезни уже не курл где-то неделю, и проблем с этим не имею! :blink: хочу бросить, вообще для меня бросить не проблема, меня не втягивает, но при мне всегда курят, и я сдержаться не могу... вот если бы все бросили я б вообще без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю... В зависимости от налички: Прима б/ф, Бонд, Кэмэл, Мальборо Медиум, Кент, Парламент, Давидоф... В последнее время как-то стабильно вышел на Кент, хотя чувствую ненадолго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...