Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Курите ли Вы?


Vel

Курите ли Вы?  

274 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сара

Вам хорошо, а девушка с трубкой это...
Существуют дамские трубки :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курил, не курю и не буду курить. Сигаретный дым не переношу в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше уж не начинать, если не куришь.

Хорошие слова! Главное, правильные. Ну а уж если куришь, то будешь курить пока самому не надоест, а вот тогда никакие способы будут не нужны, просто, бросишь и всё... А вот мне пока не надоело.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Davidoff , а вообще у меня машинка для забивки сигарет. Я покупаю готовые гильзы (уже с угольным фильтром) и табак (типа DRUM, SAMSON).

Тут на машинки даже url их написан: http://gizeh-online.de - если интересно (там есть и FLASH video.

а сейчас ходил гулять с собакой в 5 утра, купил честер, так как не было курить чё, а Davidoff не было. Marlboro что то голимое, уже хуже чем Честер, а оригинального Я не встречал у нас. Бывает привозят если скажу, кто ездит за "бугор", но цена там другая. B)

Добавлено : [mergetime]1095048691[/mergetime]

...по концовке получается, что сегодня курю Честер :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил примерно лет 12-13, чёта ужо точно не помню, паначалу прятался от родителей. А дальше...

Это хорошая сила воли, если как пишут "не понравилось, бросил". Но чего-то я так и не смог бросить тогда... когда только начал. Сейчас не тянет в-а-а-ще,(о том как бросил, это уже другая тема и у каждого по своему), да и денажки жалко, я им нахожу другое применение. Вот я подсчитал только, сколько-же это? Для одних, это не много, для других много. Лично для меня, жалко ....(не подумайтечто жадный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugen

Ну если курить пару сигарет в день, а не как паровоз одну за другой, то вроде деньги не очень быстро уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugen

Ну если курить пару сигарет в день, а не как паровоз одну за другой, то вроде деньги не очень быстро уходят.

на этом не поднимешься .

будешь так мыслить, будешь по жизни экономить.

это мое мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s а опрос может быть и не верный

так как дети могут ставить: нет - не курююю, бухаю

надо конкретно писать, опрос от какого возраста :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не курю и делать этого не собираюсь, хотя я слушал, что если ты после 30 лет бросишь, то нечего серьезного не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить или не курить, вот в чём вопрос! :( А если человек курит, то я так понимаю значит курит. И как это пару сигарет в день? Это что, в обед и вечером, или утром и в обед. Тот кто действительно курит, он и по ночам бывает проснётся покурить. А днём, так это через каждый час, или разумеется после хорошего обеда... Или в кафешки сидишь, пьёшь пивко и покуриваешь. и т.д. и т.п.

А вот девочки подростки типа, могут сигаретку, другую... не больше... так как для них это что-то такое запрещённое и притягивающее как-бы. Типа быть круче... Они покуривают сигаретку одну, две, три не больше. Потому-что не вошли в эту зависимость. А вот когда действительно войдёшь, то организм будет требовать, и там уже двумя-тремя сигаретками не отделаешься. Можно много ещё говорить, но я лично сам это всё это испытал "Курил примерно лет 12-13, чёта ужо точно не помню " Помните время, когда не было сигарет, примерно 91-92 год. Так вот, если ты хочешь курить, то ты найдёшь что курить. И никакие кризисы не остановят, но правда сейчас такого кризиса не наблюдается. Наблюдается только рост цен на табачные изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Курил Честерфилд, лёгкий. Сейчас вовсе не курю.

Изменено пользователем Asmodey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю. Раньше по сильной пьяни мог покурить, мог и полпачки выкурить - одну сигарету за другой, почему-то это отрезвляло. Потом решил перестать и вроде перестал, хотя Captain Black уважаю :sm(100): Ещё изредка травой балуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...