Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need for Speed Carbon


Варчун

Рекомендуемые сообщения

Need for Speed Carbon: Видео Компания Electronic Artsпредставила три новых видеоролика из аркадного рэйсинга Need for Speed Carbon - очередной части знаменитой серии NFS, которая разрабатывается для всего многообразия платформ (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Xbox, GameCube, Nintendo DS, GBS, PSP и mobiles) и запланирована к выходу на ноябрь этого года.

Скачать трейлеры можно здесь:

NFS Carbon Kempton Trailer (30,1 Мб)

NFS Carbon Downtown Trailer (29,13 Мб)

NFS Carbon Fortuna Trailer (26,14 Мб)

Основным отличием от всех предыдущих игр в NFS: Carbon станет появление у нас собственной команды из 6-ти человек, каждый из которых будет иметь индивидуальный "набор умений". Теперь для того, чтобы выиграть тот или иной этап, необходимо, чтобы вся команда действовала слаженно. В игре будет около 50 полностью настраиваемых и, разумеется, лицензированных автомобилей. Причем, следить за тюнингом автомобилей команды придется нам.

Подробнее о Need for Speed Carbon в нашем

З.Ы.Ударопрочные корпуса, запредельные скорости, минимум реализма, максимум тюнинга и натертого до блеска геймплея — вот самая точная характеристика нового витка в серии Need for Speed, который начинался еще с Underground. И снова, словно по высшему замыслу, ЕА спешит предъявить миру еще одну часть NFS, чтобы утолить невообразимую жажду игроков к невероятной скорости, а заодно и заполучить такое количество денег, о котором мы с вами и мечтать не смеем.

Необходимость написания данного превью стремится к нулю, так как даже самый несмышленый догадывается, что каждый, буквально каждый геймер поиграет в новый проект линейки Need for Speed. Почему? Да просто это известнейшая культовая серия, и пусть она давно отклонилась от реализма, но в стане аркадных, зрелищных гонок, она — несомненный лидер. И даже такие волнения в компьютерных автосимуляторах, как FlatOut, не могут пошатнуть ее крепкого и устоявшегося статуса. Тем не менее, важно в подробностях описать то, что будет ждать вас через несколько месяцев на бескрайних пространствах жестких дисков. Кто-то пофантазирует, кто-то займется апгрейдом, а кто-то, возможно, скажет в очередной раз: «Фу, штамп, конвейер, и когда же будет нормальная модель повреждений? Когда они Игры с большой буквы начнут выпускать?», — а потом отвернется, но после все равно пойдет штурмовать магазины в поисках Carbon.

nfsc-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот она и вышла в свет NFS CARBON. С 1 ноября появился ISO-релиз, официально выходит 9 ноября.

Ищите в Инете она уже есть, сам скачал с http://0day.kiev.ua/ но это скорее для укр. пользователей и там нужно зарегистрироваться. Занимает 4 Гб.

После пройденых 23% впечатление такое что трассы совсем не сложно проходить и от копов убегать довольно просто (хотя принцип действия у них остался тот же, только что они стали не основной частью игры).

Сюжет как бы продолжается после Most Wanted, игра начинается с того что вы на своей BMW спокойно едете и тут вам в зад врезается КРОСС (помните такого в Most Wanted) вообщем вы остаетесь без своей машины и как во всех сериях начинаете по новой.

Оригинальное нововведение это твои напарники, количество которых по ходу игры увеличивается, во время гонки (вы выбираете кто из них будет с вами ехать) они могут блокировать дорогу тем кто едет за вами, сбить определенного соперника чтобы он потерял время или указывать самый короткий путь. Что интересно это то что твой напарник тоже может приехать первым и вам засчитывается победа.

Кто опробует Carbon выкладывайте свои мнения! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вот и я поиграл.. :)

Игра просто оболденная. Графика отличная, но конечно видно что на движке от MW.

Порадовал тюнинг машинн.. и тот как он дитализован. Графика опятьже мощная очень.. у меня каплю иногда притормаживает..

Вообще советую ребят.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вот и я поиграл.. :)

Игра просто оболденная. Графика отличная, но конечно видно что на движке от MW.

Порадовал тюнинг машинн.. и тот как он дитализован. Графика опятьже мощная очень.. у меня каплю иногда притормаживает..

Вообще советую ребят.. :)

А требует намного больше чем MW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы узнать, насколько заявленные системные требования совпадают с реальностью. И еще, реализована ли игра через интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя в мост вантеде видео на максимуме стоит а в карбоне на макс тормозит тольао на высоко!!!! видео 6600gt 256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А требует намного больше чем MW?

Ну незнаю как на много или нет.. могу сказать вот что на моём компе каплю претормаживает.. хотя у меня:

Оперативки 1 гиг

видюха GeForce 7900GT

Да и вообще не слабый комп.. :)

Ну мне кажеться если на средних играть.. то в среднем все на своих компах погомать смогут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю как на много или нет.. могу сказать вот что на моём компе каплю претормаживает.. хотя у меня:

Оперативки 1 гиг

видюха GeForce 7900GT

Да и вообще не слабый комп.. :)

Ну мне кажеться если на средних играть.. то в среднем все на своих компах погомать смогут..

Ну тоесть у тебя на самых высоких настройках торомозит? у меня видео тормоз - GeForceFX5700VЕ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть у тебя на самых высоких настройках торомозит? у меня видео тормоз - GeForceFX5700VЕ...

да притормаживает маленько.. :) играть можно не на что не парясь..

Тоесть вывод надо сделать.. : Народ игру мощная.. и комп нужен мощный..!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я игру запускаю, выскакивает ошибка:

"Access denied. Please login with administrator privileges and try again"

и че делать??? Кто-нибудь помогитеееееее!!!!!!!!!!!!!

Я спрашивал уже и мне сказали что нужны админские права, а как их получить и тд никто не объясняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто при загрузке меня выкидывает из игры и появляется ошибка-приложение будет закрыто, приносим извенения за неудобства. У кого такая фигня бывает? Не знаете как избавиться от вылетов?

И еще я не могу сделать задний вид и не могу вообще вид камеры менять-она все время за машиной... А так же карту города не могу посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LINKIN SIMPSON:

Когда я игру запускаю, выскакивает ошибка:

"Access denied. Please login with administrator privileges and try again"

и че делать??? Кто-нибудь помогитеееееее!!!!!!!!!!!!!

Я спрашивал уже и мне сказали что нужны админские права, а как их получить и тд никто не объясняет...

Возможно у тебя просто нету прав.. для запуска игры.

часто при загрузке меня выкидывает из игры и появляется ошибка-приложение будет закрыто, приносим извенения за неудобства. У кого такая фигня бывает? Не знаете как избавиться от вылетов?

И еще я не могу сделать задний вид и не могу вообще вид камеры менять-она все время за машиной... А так же карту города не могу посмотреть...

ну это возможно просто такая сырая игруха пиратская.. у меня тоже иногда вылитает, но без ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто при загрузке меня выкидывает из игры и появляется ошибка-приложение будет закрыто, приносим извенения за неудобства. У кого такая фигня бывает? Не знаете как избавиться от вылетов?

И еще я не могу сделать задний вид и не могу вообще вид камеры менять-она все время за машиной... А так же карту города не могу посмотреть...

Да бывает и у меня такое что приложение совершило не допустимую операцию и будет закрыто, но бывает редко. И это происходит только в меню или видео заставках тоесть игре это не помешало, сохранения прошли успешно.

А по поводу камеры и карты, то наверно у тебя не полная игра, поскольку у меня как и должно быть камера - "С", а карта- "М".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у тебя просто нету прав.. для запуска игры.

Короче я другой exeшник скачал и игра запустилась

Да бывает и у меня такое что приложение совершило не допустимую операцию и будет закрыто, но бывает редко. И это происходит только в меню или видео заставках тоесть игре это не помешало, сохранения прошли успешно

я отключил автосохранение в игре и пока у меня не вылетает)))

наверно у тебя не полная игра, поскольку у меня как и должно быть камера - "С", а карта- "М".

да, все правельно, у меня так и есть, дело в том что в начале игры когда карта еще не была доступна, поэтому кнопка М не действовала, а на кнопку С я поставил снятие скриншотов программой Fraps, из-за этого она у меня вид в игре не переключала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра конечно бомба!!!!

Идёт без тормозов вообще(Radeon X1600Pro 512MB/128bit),только один бок пока нашёл, иногда лицо пропадает у чехлов которые к тебе подьезжают.

Есть вопрос как скрины можно получать с игры!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун, спасибо!!! Наслаждаюсь))) А тот сайтик я вчера нашел)))

Sidov, у тебя должен быть аккаунт на сайте EA и туда сохраняются фоты которые ты в игре делаешь.Проще скачай программу Fraps и ей делай скрины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в курсе что компания EA начала ещё зарабатывать таким способом как продажа дополнительных машин которых нету в игре.. так что можно пребрести какуенито баксов за 5.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на сколько кстати прошёл игру ? я пока на 20% ;) так уже конечно процентов на 40.. но забыл сохраниться как то.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на сколько кстати прошёл игру ? я пока на 20% :) так уже конечно процентов на 40.. но забыл сохраниться как то.. :1eye:

Я прошел процентов на 85 ну где-то так, купил себе уже Nissan Skyline R34 машина конечно супер как и во всех частях где она присутствовала.

А как ты так не сохранил, там же изначально включено автосохранение, ну я конечно себе его выключил, но если ты случайно забываешь сохраняться то лучше включи :blushing: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто-нидь играл в пиратскую версию? как она? а то у нас в городе лицензионная стоит 900р, а для меня это дорого слишком. Есть еще пиратка за 180р но я боюсь её покупать - может обрезаная или еще что... Вобщем жду совета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я вчера прошел!! чета короткая она!!

Парни кто-нидь играл в пиратскую версию? как она? а то у нас в городе лицензионная стоит 900р, а для меня это дорого слишком. Есть еще пиратка за 180р но я боюсь её покупать - может обрезаная или еще что... Вобщем жду совета...

Я купил за 150Р все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT: пиратская обрезана в переводе.. у меня все слова сокращены.. так что фиг разберёшься.. но терпимо.

Я соровно лицензионную куплю.. нормальную.. чем с этой пиратской мучаться... :) 900р.. для такой игры это дороговато, но могу сказать что лицензтонная точно лучше пиратской... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...