Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need for Speed Carbon


Варчун

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Подскажите где взять нормальный русификатор для игры?!?!?

Качал вот этот, а он чота нифига не устанавливается......

Какую ошибку пишет?

Знаю где руссификатор скачать, но только для моего городского кольа.. свободен для скачки..

Кстати бесит в Carbon то что на какой бы ты машине не ехал соровно тебя дпс поймает.. :blush2:

Хм, меня не разу не ловили... Или ты имеешь ввиду что менты на своих тарантасах тебе в скорости не уступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм, меня не разу не ловили... Или ты имеешь ввиду что менты на своих тарантасах тебе в скорости не уступают?

во-во.. а то я еду на Mersedec McLaren SLR :) и они меня даж обгоняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во.. а то я еду на Mersedec McLaren SLR :) и они меня даж обгоняют..

Впринципе можно и оторваться, если скорость большую набираешь и озот включаешь... =) можно еще неожиданно повернуть - они обычно не успевают среагировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе можно и оторваться, если скорость большую набираешь и озот включаешь... =) можно еще неожиданно повернуть - они обычно не успевают среагировать...

Ну да.. :) Верно.. Но на Дреги ДПС сильнее.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки поиграл в NFS:C.

Не понравился режим дрифт, ни одной подобной гонки пройти не смог, хоть и любил в предыдущих частях. Не понравилось и то, что ролики перед гонкой пропускать нельзя. Управляемость и, главное, торможение машины приятно удивили. Да и сама задумка не плоха, хотя для следующих серей NFS надо менять все координально.

Действительно смешно выглядят копы обгоняющие всех и вся, но которые не могут вписаться в поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки поиграл в NFS:C.

Не понравился режим дрифт, ни одной подобной гонки пройти не смог, хоть и любил в предыдущих частях. Не понравилось и то, что ролики перед гонкой пропускать нельзя. Управляемость и, главное, торможение машины приятно удивили. Да и сама задумка не плоха, хотя для следующих серей NFS надо менять все координально.

Действительно смешно выглядят копы обгоняющие всех и вся, но которые не могут вписаться в поворот.

Дрифты очень простые в этой части, просто там есть одна фишка - при входе в поворот надо полностью отпускать газ, а на выходе понемногу поддавать... Меньше 300 000 я в этой игре не делал :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT:

Попробовал, как ты советовал,- получается лучше, но все равно не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT:

Попробовал, как ты советовал,- получается лучше, но все равно не то...

Просто сноровка нужна - надо "почувствовать" машину, и все будет оки с дрифтом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже долго не мог приноровиться, а сейчас пошло! Особенно когда добрался до любимого Лансера :1eye:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сноровка нужна - надо "почувствовать" машину, и все будет оки с дрифтом =)

Это точно.. меня радует на мазде RX-8.. прям как по маслу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне не сильно понравилась-ну игрушка-как игрушка. Меня огорчило, что нет дрэга-моего любиого режима.Я долго в первый андерграунд по интернету играл, а здесь его нет! Оцтой, а не игра.NFS не должен таким быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли мне кажется то ли Карбон не такой динамичный как Underground-ы. Это у меня с компом что-то или игра так и должна работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прошёл игру на 54% и слетела винда :D Заново играть не хочеться.

Может есть у кого сохранения примерно на 50% ?

Искал в сети, но там только на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прошёл игру на 54% и слетела винда :g: Заново играть не хочеться.

Может есть у кого сохранения примерно на 50% ?

Искал в сети, но там только на все 100%

Я когда прошел игру (тоесть вынес последнего босса на Audi) процент прохождения у меня был 49% - там же все гонки не обязательно проходить. Надо по 2 гонки с каждого района, так что не так уж это и долго будет : )

ЗЫ: у меня только пройденный сейв... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в целом понравилась..у неё конкуренты - только предыдущие части...

Если судить о NFS в целом - Лучше игры пока не было, что бы ни говорили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить о NFS в целом - Лучше игры пока не было

В стиле уличных гонок да, а если считать гонки вообще то мне больше по душе FlatOut и Carmageddon : ) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по НФС в целом, до сих пор помню трассы High Stakes: Кельтские руины, Дорога Адонф, Hot Pursuit 1 с каньоном. Каждая трасса имела свой неповторимый характер - все равно что в разных странах побывать. Большое Путешествие :g:... Сейчас тоже интересно, но все стало жестче, да и хоть какие-то имевшиеся раньше системы повреждений авто исчезли (царапины не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с повреждениями - напряг...и в Carbone денег некуда девать, а так хотя бы на ремонт...

Почему не могут достич эффекта собственности, не могут присвоить любовь игрока к тому или иному авто...это же просто, позвольте включать фары, поворотники открывать двери, капоты,позвольте разглядывать салон - это круто...

У меня брат часами ездил на BMW (что в NFS MW), просто так не выполняя миссий - ему нравится звук и качество графики, сейчас Mazda RX-8 - его не оторвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в НФС до 5-й части ездил только с видом из салона, сейчас в Ричард Бернс Ралли так езжу. Всегда нравилось так ездить - реалистичнее. И фары в последних НФС - что вкл., что выкл. - почти не видно. Кстати, мне показалось, или в Карбоне поинтереснее движки звучать стали? Особенно у Импрезы :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось разнообразие звуков двигателя - это факт!!!

В MW звуки отличались только при наличии Нагнетателя...а так, почти одно и тоже...

Ещё один нюанс: в Carbon не могу забиндить клавишу "Вид назад" как это можно реализовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По памяти не скажу (на работе сейчас), но в Карбоне с любых ракурсов работает зеркало заднего вида. Сам им пользуюсь, поэтому вопрос даже как-то слегка загрузил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю зеркала заднего вида...если из салона играть, да, круто!!!

Не могут сделать как в GTA, где машину можно с любой стороны посмотреть...

EA Games - Лентяи, но им Respect!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут сделать как в GTA, где машину можно с любой стороны посмотреть...

Тоесть как это? Камеру не можешь поменять чтоли?

ЗЫ: Кнопки "Вид назап" в игре помоему нету - там надо одновременно зажать кнопки "Вид слева" и "Вид справа" (по умолчанию Q+E).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...