Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need for Speed Carbon


Варчун

Рекомендуемые сообщения

ShproT: пиратская обрезана в переводе.. у меня все слова сокращены.. так что фиг разберёшься.. но терпимо.

Я соровно лицензионную куплю.. нормальную.. чем с этой пиратской мучаться... :) 900р.. для такой игры это дороговато, но могу сказать что лицензтонная точно лучше пиратской... :)

Ваще засада. лицензия канешн лучше. Кстати рекомендуемая цена лицензии 699р, у нас за 900 толкают. Просто на весь город торговец один, и тот наглый... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ShproT:

Ваще засада. лицензия канешн лучше. Кстати рекомендуемая цена лицензии 699р, у нас за 900 толкают. Просто на весь город торговец один, и тот наглый...

Так из интернета можно скачать ? у меня знакомый скачал с украинского какогото сайта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT: пиратская обрезана в переводе.. у меня все слова сокращены.. так что фиг разберёшься.. но терпимо.

Я соровно лицензионную куплю.. нормальную.. чем с этой пиратской мучаться... :) 900р.. для такой игры это дороговато, но могу сказать что лицензтонная точно лучше пиратской... :)

А уменя нормально слова не обрезаны звуки и заставки все есть!и стоит 150р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого пиратки и игра вылетает - отключите автосохранение - вылетать не будет. НО попробуйде купить в карьере машину, погонять на ней минутку, а потом, НЕ сохранив игру, загрузить свой сейв и призагрузке сейва у меня только так теперь игра вылетает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя нормально слова не обрезаны звуки и заставки все есть!и стоит 150р.

Везёт.. :) Лицензионную се куплю как тока выдет.. :) У нас даже пираток нормальных нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как вы но я игру прошол уже неделю назат. Игра вобще класная :) :) :) , жаль только что проходится она очень быстро :) :) :) . Играл всего четыре дня по три часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как вы но я игру прошол уже неделю назат. Игра вобще класная , жаль только что проходится она очень быстро . Играл всего четыре дня по три часа в день.

Проходиться пускай и быстро, но кайфа то скока.. особенно от графики.. :mad: ну и ктимболее раз прошёл это не повод.. не играть в неё.. :D я в неё буду играть ещё месяц точно.. сделаю из своей Mazda Rx-8 конфетку и выложу.. :)

Изменено пользователем Варчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец достал я эту игру, правда пиратку, но играть вроде можно...

Так у меня такой вопрос - как в ней сохраняться то? Ни в гараже ни в меню я чета не нашел, и автосейв похоже вырубил :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT: Я сам не сразу понел :( Когда в карьеру заходишь и загружаешь свой профиль.. там в менюшки сокращённая фраза.. СП. - на нееё и есть сохранение.. покрайне мере у меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, нашел. долго я смеялся с перевода... Чего стоият фразы вместо рестарт написано "перестарт" и еще когда гонка начинается тоже чуш написана. А так в целом не плохо, правда работает она у меня без тормозов только на низком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обилие каньонов меня раздражает. Подумываю об удалении игры, хотя осталось обставить только одного парня(все выигрываю а эти каньоны... Все деньги потратил чтобы найти машину быстрее его и управляемей). Фиг, решил пока Challenge заняться, пока неплохо получается. Но рельсы они и в африке рельсы. Вообще на месте ЕА закрыл бы лет на 5 серию нфс-ов(многие любители устали после 2-го андерграунда) и восстановил серию формулы 1 для PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обилие каньонов меня раздражает. Подумываю об удалении игры, хотя осталось обставить только одного парня(все выигрываю а эти каньоны... Все деньги потратил чтобы найти машину быстрее его и управляемей). Фиг, решил пока Challenge заняться, пока неплохо получается. Но рельсы они и в африке рельсы. Вообще на месте ЕА закрыл бы лет на 5 серию нфс-ов(многие любители устали после 2-го андерграунда) и восстановил серию формулы 1 для PC

я на мерсе макларене прошел всю игру и в каньоне он хореш!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на месте ЕА закрыл бы лет на 5 серию нфс-ов(многие любители устали после 2-го андерграунда) и восстановил серию формулы 1 для PC

Лучше б серию они не закрывали, а выпустили бы что-нидь в стиле NFS 5, а не в стиле стритрейсинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати достало эти постаяные ночи...блин.. Сделали бы нормальный режим дня.. едешь допустим с утра< там потом день, вечер и ночь.. было бы лучше на мой взгляд.. им хоть в EA писали про это.. это чёткого ответа не дели.. покрайнеме не сделали.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати достало эти постаяные ночи...блин.. Сделали бы нормальный режим дня.. едешь допустим с утра< там потом день, вечер и ночь.. было бы лучше на мой взгляд.. им хоть в EA писали про это.. это чёткого ответа не дели.. покрайнеме не сделали.. :(

Мне тоже ненравится всегда ночь!!!!!!!!а еще вид из кабины можно зделать нормальный чтоб приборка была руль и все такое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ненравится всегда ночь!!!!!!!!а еще вид из кабины можно зделать нормальный чтоб приборка была руль и все такое!!!!!

Ну как же его сделать? посвяти незнающих... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT:

Ну как же его сделать? посвяти незнающих... =)

Да не.. ты не так понел :( Filimon походу высказывает чего нету и что ему не нравиться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT:

Да не.. ты не так понел :g:Filimon походу высказывает чего нету и что ему не нравиться.. :(

Патчей наверно наделают... Ведь кабина сама по себе хорошо прорисована... ждем-с... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчей наверно наделают... Ведь кабина сама по себе хорошо прорисована... ждем-с... =)

ну незнаю... мне кажеться наврядли.. почему же тогда для MW не сделали..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня игруха эта появилась... Как обычно один купил, пошел диск по рукам... Эх пиратство, пиратство... :)

Версия на двух сд дисках, так что пока переводчик не скачаю играть не хочу! Включал конечно, но на моей машинке тупитЪ и серьено задумался об апгрейде... Почему-то мир и машины мне показались какими-та нереальными и игрушечными. Так что для меня еще не че не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчей наверно наделают... Ведь кабина сама по себе хорошо прорисована... ждем-с... =)

Хороше если зделают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr:

Почему-то мир и машины мне показались какими-та нереальными и игрушечными. Так что для меня еще не че не ясно...

Чтобы было все красиво как на скриншотах нужно включать все настройки видео на максимум, сглаживания там, фильтрации и т. п. Поэтому на слабенькой машине не жди красоты.... А кроме красоты там ничего нового и нет.... Короче, не понравилась мне игруха... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю... мне кажеться наврядли.. почему же тогда для MW не сделали..)

Ну в MW кабина на была прорисована, и сделать труднее было. Да и не задумались над этим наверно...

woodpeckerrr:

Чтобы было все красиво как на скриншотах нужно включать все настройки видео на максимум, сглаживания там, фильтрации и т. п. Поэтому на слабенькой машине не жди красоты.... А кроме красоты там ничего нового и нет.... Короче, не понравилась мне игруха... :(

Ну почему же ничего нового - там возможности тюнинша огромные и возможность кататься в команде. Мне лично понравилось, но ждал я все же большего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...