Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need for Speed Carbon


Варчун

Рекомендуемые сообщения

Да, прошел за пару дней и как-то нет особого желания проходить заново, чего небыло с предидущими частями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

CR@MER, ShproT: А вы бы сначала прошли все "Серии соревнований" (не помню как в англ. версии, но вообщем гонки на медали) тогда в карьере добавляются новые машины и детали, потом бы начинали карьеру и было бы может интереснее. Хотя карьера полегче, но все же... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда я начял играть в Сarbon то дажей непрашол и 60%(надоэло), и после етого я вернулса обратно к 2-й чясти NFS. Досих пор играю и раслабляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я начял играть в Сarbon то дажей непрашол и 60%(надоэло), и после етого я вернулса обратно к 2-й чясти NFS. Досих пор играю и раслабляюсь.

Ко второй части - это которая еще на первом Пентиуме шла, о-о-о да ты видимо сильно отстал, не обижайся, но как можно перейти с игры 2007 года на 5, а то и больше лет назад. Я бы еще понял на какой нибудь из Андерграундов или Most Wanted?

P.S. Как я понял из твоего поста в другой теме, то ты про андерграунд-2, то ты уточняй про какой НФС, а вообще может ты и прав, конечно это дело каждого. Вначале написал, а потом узнал в другой теме про какую версию говоришь.

Изменено пользователем Leontiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в веду про Underground 2.Мне больше нравится ета часть чем следующии 2-ве.Я играл все но остановилса на Underground 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, вот с такой конфой

пень 4 3,2Ггц

512 оперативы

80Гб винт

geForceMX440 AGP8x

потянет карбон. Андеграунд 2 тянет. Но вот карбон поставил, а там вместо букв козябры, авто белые, хотя город и дорога в норме. ДиректХ9,0С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот с такой конфой

пень 4 3,2Ггц

512 оперативы

80Гб винт

geForceMX440 AGP8x

потянет карбон. Андеграунд 2 тянет. Но вот карбон поставил, а там вместо букв козябры, авто белые, хотя город и дорога в норме. ДиректХ9,0С

С такой "конфой" идти должно (хотя видео сладбовато может в этом и причина) , так что попробуй поэкспериментировать с драйверами от самых новых до базовых которые прилагались с видеокартой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня проблема с Need for Speed Carbon когда я захожу в игру начинаю играть но где та через мин 30 у меня выходит из игры, и мой монитор становится весь черный :g: может эта из за платы графики ?? помогите кто знает !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с Need for Speed Carbon когда я захожу в игру начинаю играть но где та через мин 30 у меня выходит из игры, и мой монитор становится весь черный :blink: может эта из за платы графики ?? помогите кто знает !!

Директ последний стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директ последний стоит?

Стоит!Но когда у меня выходит из игры экран становится черный, сек через 10 включается но патом всё начинает тормозить экран,бута у меня драйвера на плату не стоят, но драивера я поставил !! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит!Но когда у меня выходит из игры экран становится черный, сек через 10 включается но патом всё начинает тормозить экран,бута у меня драйвера на плату не стоят, но драивера я поставил !! :(

Дело не только в плате, драйвера могут хандрить и для видяхи ;) , попробуй обновить их.

А вообще может просто с настройками поэксперементировать, я так делал В Never Winter Night ( по-моему название такое ),Dungeon Seige, Morrowind.

...у меня видяха не воспринимала, ну и не воспринимает какието специальные тени обьектов со сглаживанием, чтоли (хотя карта не пальцем делана- Radeon 9600, 256 Мб );

З.ы.Но думаю не велика потеря эти качественные тени...

Я это определил методом тыка, сначала все эфекты отключил, вплоть до разрешения экрана и качества звука... потом по одному начал включать :blink: , вот я и словил эти тени. :doh: ...отключил их нах, и игрулька полетела :g::g:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$traykeR

Неа, не идет, все равно выкидывает! Даже не знаю что делать ... наверное проблема всё таки в плаке!! :bye1: ну все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rider: Не понимаю, причем тут плата то?!?...если дрова рабочие стоят :(

Лучше дрова видяхи проверь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобше ету игру включит немогу((

нажимаю на значек, екран становится черним, и черс пару сек. опят поевляется рабочй стол( никоких сообшений,ничево невыдаёт.

может ктонибут скозaт почему так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rider: Не понимаю, причем тут плата то?!?...если дрова рабочие стоят :wallbash:

Лучше дрова видяхи проверь. :stretcher:

Все, :) заработала спасибо.!

я вобше ету игру включит немогу((

нажимаю на значек, екран становится черним, и черс пару сек. опят поевляется рабочй стол( никоких сообшений,ничево невыдаёт.

может ктонибут скозaт почему так??

А какая у тебя плата стоит? эта возможна из за та во что плака слишком слабая ! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у тебя плата стоит? эта возможна из за та во что плака слишком слабая !

что имменно за плата?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana

да вроде графическая плата нормальная! а ты попробуй переустановить драйвера на графическую плаку ! и игру тоже перестанови !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Intel® 82915G/GV/910GL Express Chipset Family

(128 mb)

На встроенном видео Карбон не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...