Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Need for Speed Carbon


Варчун

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это Ты про GTA???

В Carbon - вид назад - кнопка "L"!!!

Мдя, чета я запутался... : )

А чтож ты тогда писал что не можешь что-то в карбоне или меня глючит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы нет...

В смысле? Пункта нет в меню настройки клавиатуры или при попытке сменить не реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пункта...

Сначала думал, что вообще нет вида назад...но потом путём нажатия на каждую из клавиш определил, что "L" вид назад...а в настройках "L" нигде не замечена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в игре есть одна проблема: когда я запускаю игру то у меня нет никакой музыки есть только звуки когда переключаю что-то и в карере нет музыки слышно всё кроме музыки можно ето как нибудь исправить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в игре есть одна проблема: когда я запускаю игру то у меня нет никакой музыки есть только звуки когда переключаю что-то и в карере нет музыки слышно всё кроме музыки можно ето как нибудь исправить? :mad:

А версия случаем не пиратская? Помню в MW несколько моих знакомых на этом попали - музыка из игры была просто вырезана. Ну а если ты уверен что это не так то делай как сказал f!zz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин а на пиратках никак? В MW та же фигня. Но если никак на пиратке нельзя то будем делать так NFS Carbon + Winamp :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин а на пиратках никак? В MW та же фигня. Но если никак на пиратке нельзя то будем делать так NFS Carbon + Winamp :mad:

Ну не все же пиратки так урезаны жутко - у меня например пиратка и звук там прекрасно работает. Ну возможно не повезло тебе. Кстати можно поискать прогу для запихивания музыки в игру - незнаю как для карбона но для предидущих частей я нечто подобное видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал через Яндекс какую-то ерунду для MW и наткнулся на сайт где было нечто подобное. Адрес не помню - давно это было. Главное запрос правильно сформулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлила игра, может кто знает где качнуть первые версии NFS 1 или 2 . Думаю они сейчас БесПны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а где можно достать советы и инструкции по прохождению Carbon? A то что-то я не могу разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил 8 страниц может уже поднималась такая тема, но почему у меня машина самопроизвольно едет вправо, т.е. жмеш вперед а она потихоньку так заворачивает :bye1:

играю на клаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а где можно достать советы и инструкции по прохождению Carbon? A то что-то я не могу разобраться что к чему.

Спрашивай в этом топике, если что непонятно : )

не осилил 8 страниц может уже поднималась такая тема, но почему у меня машина самопроизвольно едет вправо, т.е. жмеш вперед а она потихоньку так заворачивает :bye1:

играю на клаве

Может это глюки клавы? У меня такого глюка нету, специально щас проверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в других играх такого не наблюдал

Это на любой машине такое? Попробуй сбросить абсолютно все опции по умолчанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил 8 страниц может уже поднималась такая тема, но почему у меня машина самопроизвольно едет вправо, т.е. жмеш вперед а она потихоньку так заворачивает blink.gif

играю на клаве

оказывается ларчик просто открывался, оказывается данный глюк вызывала программа- эмулятор джойстика, после удаления оной все пришло в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чё то Carbon надоел быстрее чем Underground, Underground 2! вам так не кажется???И почему в Underground,Underground2, наконец в Carbon`е нету таких флагманов как Bentley, Ferrari, Maseratti????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...