Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Обсуждение программ под Symbian_OS


alancor

Рекомендуемые сообщения

проги, помогите какой прогой можно посмотреть sis и jar файлы

кто знает чо делать?

[warn][/warn]

i

Уведомление:

В следующий раз будут штрафные очки. Все обсуждения програмного обеспечения делаются пользователями в соответствующем топике, а именно здесь. Перенесено.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. До этого отписал тему по своей проблеме. Спасибо модературу за информацию. Про установленные темы понятно. Но вот еще заовыка... У меня Nokia N80. Купил с рук. Или хозяин до меня или я посредством "манипуляций" (не удалял я!) удалил сертифиекаты в настройках телефона. Теперь при их просмотре выдается Системная ошибка (-1). Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagua:

Перепрошить смартфон. Это теперь можно сделать в домашних условиях. Те сертификаты уже не вернуть. Но, новая прошивка устарнит такое недоразумение. Если есть опасения подвесить смартфон в белое бельё, тогда на этот случай есть Сервисный Центр, где предоставляют такого рода услуги. Сумма там небольшая платится. Так надёжнее я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. И спасибо еще раз за помощь по инфе, куда устанавливать проги и темы. Вчера, дома после работы решил воспользоваться кодами 1) *#7780# и 2) *#7370#. После 1 ничего не изменилось. Как была ошибка -1, так и и осталась. Дубль 2 - *#7370#. Смарт долго грузился, удаляя установленные кривые проги и по включении вернул заводские сертификаты на место!! Карту памяти (128 Мб) я потом отформатировал. Но думаю купить на 1 Гб. Скорее всего проблема была в какой-то проге или теме. Вот такое вот кино. Добро. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт долго грузился, удаляя установленные кривые проги и по включении вернул заводские сертификаты на место!!

Bagua:

А прошивка-то ведь старая осталась!!! Моё предложение несло именно обновление самой прошивки, коль уж случилась такая проблема. Конечно же, полное форматирование переводит смартфон к заводским параметрам, но обновление самой софтины конечно бы не помешало. Ладно, это Ваше дело, я и сам пока на первоначальной прошивке сижу, но всё-таки подумываю об обновлении. Всё больше и больше идёт толков, об исправлении багов и ошибок в старых прошивках, хотяяя..., у меня вроде и так всё прекрасно работает, за исключением парочки механических дефектов (незначительных, они не обременяют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yfsi

OfficeSuite S60 3rd edition

Попробуй вот эту программу. Потом отпиши что вышло

Статус: Trial

------------------------------------------------------------------------------

4630.jpg

------------------------------------------------------------------------------

Качаем ----> officesuite_3rd_2_11_509.zip

Блин, пробую установить - пишут что установка не поддерживается... ((( Что можно на мою тамагочу (у меня 3250) установить подобное? И пробовал добавить программу - написали что нет прав для установки файлов с таким расширением... Программка то хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежикк:

Странно..., эта версия распространялась именно для 9-й оси смартфонов. Я попробую её поставить у себя на смарте, потом отпишу, как и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот интересно, есть black листы для Symbian OS 9.x

с несколькими типами отказа, типа

1. занято

2. недоступен

и т.д.?

А то только если "занято", как-то не в тему.

!

Предупреждение:

Любые листы, чёрные или белые, существуют, как отдельные программные приложения к симбиан, а значит вопрос надо задавать в соответствующем топике. Перенесено.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте челы , вопрос , скачал себе <удалено>

пороботала 7 дней и пипец не пашит , требует лицензию , просит код , вроде как не лолжна у меня N73 задолбался пеерыл весь инет ещё 30 таких же надыбал все крякнутые вроде а лицензию прпосит , кто знает чё делать распишите популярно плиз !

:)

!

Предупреждение:

Обсуждение взлома. Штраф начислен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neonod: Вы попали не по адресу. Читаем Правила:

На форуме запрещено:

5. Обсуждать (просить, предлагать, выкладывать, помогать в поиске и т.д.) нелегально распространяемый софт, незаконную регистрацию всего, что связано с программным обеспечением и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neonod: Вы попали не по адресу. Читаем Правила:

а ок , я понял ничего нельзя . форум сугубо для позы !!! извените снимаю вопрос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога Смапер. как узнать сколько я скушал трафика ? :sly: Там вообще есть учет трафика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

DIMKA-vrn:

Забей в любой поисковик название проги... И тебе выпадет столько инфы от тех, кто её ставил и пользовался, что устанешь читать. Я не ставил, но дистрибутив помоему у нас в архиве есть. Поставь и разберись, да и с нами поделишься потом, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток! Елозил я елозил, но так и не нашел куда писать.

Пишу сюда. Купил себе Е65, это первый мой смарт. Короче сначала возникли проблемы с установкой программ, но прочитав как это делать, т.е. Убрать проверку сертификатов, многие приложения стали устанавливаться. Но осталось одно но, при установке некоторых программ и при установке любой темы, которые я скачал здесь, появляется ошибка 'срок действия сертификата истек...' и кирдык. Че делать, две встроеные темы надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin:

Вот в этом-то и проблема бесплатных, самописных ПО, которые подписываются на большой контенгент пользователей.

Теперь только переподписывать, если конечно смещением даты не получается активировать снова.

Но тот же смартмуви (якобы бесплатный до самой смерти), выдаёт мне окно с запретом на пользование, что якобы срок подписи кончился. Сношу его, ставлю обратно со сдвинутой датой, устанавливается, а потом опять, снова здорова - надо переподписывать, делаю вывод.

Так что..., не всё так легко и просто в ЕЕнтих сертификатах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте. Есть ли тема про браузер UCWEB. У меня проблема с квадратиками вместо букв.

Квадратики у Вас и должны быть в связи с несовместимостью системных шрифтов. программа то китайская.... и настройка кодировок не поможет, поможет установка специальных патчей или программы со встроенными патчами. в ближайшее время попробую найти данный броузер с нормальными шрифтами. Выложу ее в соответствующей теме.

Спустя некоторое время я его нашел. Смотреть ЗДЕСЬ. Просьба отписаться, что и как, сам не тестировал.

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скачал скины они оказались меньшего разрешения. После установки одного из них при включении плеера экран становится чёрным. Удаление и повторная установка не помогли.Т.Е он включается, но на экране ничего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer:

Какая модель смарта, какая полная версия МР3 плеера. И ещё..., в нашем форуме тоже есть плееры, по мере возможности обновлённые. Стоит ли зацикливаться именно на этом, который не работает?

Из истории - я сразу удалял такие программы, без всякого чувства сожаления.

ЗЫ кстати.., если версия работала, то попробуй полностью отформатировать смарт и заново установить свой плеер, но уже не загружая скины..., если я правильно понял, что до скина он работал нормально...

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отлично работал пока я не залез с этими скинами. Nokia 5530 плеер 1.16. Я много перепробовал этот больше всех понравился. Может как на компе хвосты остались надо удалить? Где искать не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отлично работал пока я не залез с этими скинами. Nokia 5530 плеер 1.16. Я много перепробовал этот больше всех понравился. Может как на компе хвосты остались надо удалить? Где искать не знаю :blush2:

Если форматну данные потеряются? Телефон не всё даёт копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...