Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Авиасимулятор всех времен и народов


$traykeR

Рекомендуемые сообщения

А что это мы всё играем OFFLINE? Боты это не соперники, да с ними и скучно. И так даю адрес на котором играю я по сетке - IL-2 Корбина.

Нужно:

1. Зарегистрироваться.

2. Установить таймспик.

3. Играть.

Подробности читаем на форуме, думаю не промахнётесь мимо. Я играю за красных, карт много, летаем на разных самолётах, есть система званий - удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Indomito: Не, я как-нибудь в другой раз. У меня же много чего отключено, играю чисто для удовольствия.

Сейчас играю карьеру летчика ПВО Ленинграда, на P-47. Ну и нарисовал простецкий, но по-моему достаточно красивый скин для оного крафта.

grab0001.jpg

Кому надо - вот: lightellow.rar

Распаковать и положить в папку: D:\Program Files\IL-2 Sturmovik - 1946\PaintSchemes\Skins\P-47D-27

Как установить, я уже говорил.

PS: Относительно поста 206, где говорилось об установке разрешения 1280х1024. Я тут в общем игру переустановил, и решил сразу настроить разрешение. И что получилось? Экран сузился. :) Сверху и снизу появились черные полосы. Ну я посмотрел на это минут пять, и вернул как было.

Возможно какой-то конфликт с драйверами видеокарты.

post-4877-1266690916_thumb.jpg

lightellow.rar

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: нет, дело в том что ты видимо использовал станд. конфигуратор, а надо было iL-2 Config v.2.55A и вот тут сделать вот так... даю скриншот

7d358ed904d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: я что то давно ничего не выкладывал. Помню был вопрос "Как взлетать, летать и садится при виде из кабины?" И так вот запись http://dl.dropbox.com/u/2917910/016.ntrk короткая, но что бы понять как отключить надо "Переключение видов"... правда посадка так себе, но это ночной вылет, я еле аэродром нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что больше уже никто не летает.... да? Непорядок тов. красноармейцы, фрицы, японцы, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Может поднять и закрепить игра стоит того, да новый патч вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...