Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Авиасимулятор всех времен и народов


$traykeR

Рекомендуемые сообщения

Valery: Вот бой с двумя мессерами и посадка на дорогу http://rapidshare.com/files/301941148/1.ntrk.html

Ну боем это назвать сложно, боты почему то решили упилить после лобовой))) Хотя балансировку мне нарушили, что видно при посадке.

И-16 (тип 18) против двух BF-109E-4 (1940 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну чего тут сказать, пилотирование классное. У меня при таком же полете несколько сваливаний было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: классное говоришь... а я считаю что 3-4 балла, ибо не смог уйти от лобовой по горизонту и подставил плоскости. Спасибо. :)

PS Если при воспроизведении записи отключить текстовые сообщения, то будет видно как у игрока поворачивается хвост, это старый баг игры.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Зацени прикол, здания в воде:

grab0000.jpg

Одно из двух, или в Мае 45 в Берлине наводнение, или проглючила карта. :)

post-4877-1257512541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: в сетке появилась версия 4.09... скачаю посмотрю, правда моя версия почему то вообще без номера... только заметил... странно :no: Valery: да это глюк... или хз... кто их программистов знает :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в документацию, долго искал и нашёл Ил-2 Штурмовик: Дороги войны 2:Версия игры 4.08m. значит у меня раньше стояла совсем левая версия, но точно 4.08m. Кстати на подходе версия Версия игры 4.10 - ждём-с. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 4.09m - разница есть.

1. Сетевые баги исправлены. Самое главное исчезли "стелсы", которые возникали из за низкой скорости инета со стороны клиента.

2. Качество видио и звука улучшилось - поддержка новых девайсов стала корректно работать (убралось замирание кадра, например).

3. Возросла дальность, вместо 36 км стало около 70км, я про видимую дальность, но сама дальность стала зависеть от погоды.

Ну и кое где подправлены ошибки с динамикой полёта, те аэродинамикой + исправлены куча старых багов.

Размер патча 0.5 Гб в архиве

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в скриншоте... это что то новенькое, кто знает?

1.JPG

post-37016-1257697154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

От нечего делать попробовал рисовать скины, пока не целенаправленно, по принципу "как получится".

B-25, радикальный черный цвет (с).

b_25_black.jpg

Корсар, не помню его точной марки. Патриот, американский, конечно.

Corsair_patriot.jpg

Ил-2, пацифист. :)

Il2.jpg

P-38, нечто гавайское.

Lighting.jpg

Красный "Москито".

Moskito.jpg

P-51.

P_51.jpg

Пе-2.

Pe_2.jpg

post-4877-1260224075_thumb.jpg

post-4877-1260224125_thumb.jpg

post-4877-1260224205_thumb.jpg

post-4877-1260224257_thumb.jpg

post-4877-1260224308_thumb.jpg

post-4877-1260224341_thumb.jpg

post-4877-1260224379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Valery: может сделаем новогоднюю запись? Просто у меня 28.12.1941 (миссию прохожу) :)

PS Завтра слетаю и выложу (положу) на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: У меня очередной пипец с игрой, совсем уж рушится. Я тут на английскую версию перешел, думал может она стабильнее. В общем винда аварийно завершает работу разных exeшников, то DGen.exe, то Il2.exe, то еще каких-то.

Меня это не особо парит, случается это довольно редко. Но есть проблема с сохранялками, ранние сохранялки сделанные в русской версии - на английской версии не работают. Есть вероятность что и наоборот будет так же.

Так что я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: а у тебя какая версия ИЛ-2? Могу помочь и дать стабильную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: нет, именно про "крылатых хищников".

на РС вышла уже. нашел случайно на одном трекере. запустил для пробы. обалдел...

суть та же самая, что и у старой доброй Ил2, но графический движок потрясает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: Да не, пока устраивает, фиг с ним в общем. Но буду знать.

Cameroon: Заскриншоть и выложи чего-нибудь потрясающего побольше. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: нет, именно про "крылатых хищников".

на РС вышла уже. нашел случайно на одном трекере. запустил для пробы. обалдел...

суть та же самая, что и у старой доброй Ил2, но графический движок потрясает...

адресок то дай, а? :music_band:

PS О графике... то ли скриншоты неудачные, то ли ты пользовался стандартной конфигурацией. Просто разница есть, но она не на "жутко" велика. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки детализации и разрешения высокие, но без сглаживания и фильтрации.

лично у меня классический Ил2 по графике отличался координально. эта версия ставится отдельно (не аддон).

адресок в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полетал, наконец, по-серьезному.

в кампании поочередно пересаживаешься с одного самолета на другой (в бою можно тоже моментально сменить самолет на другой такой же из этого же звена, если текущий изрядно потрепан (он реально со временем от дыр начинает просто падать)), звание повышается со временем, открываются новые записи энциклопедии, хронологическая последовательность событий ВВ соблюдена.

еще несколько скринов. небо над все той же Англией, самолет Spifire MK.II.

oz.jpeg Q7.jpeg RTu.jpeg kl.jpeg CxD.jpeg uy.jpeg mJt.jpeg xn.jpeg M1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon:

в кампании поочередно пересаживаешься с одного самолета на другой
что насильно? те я про то что пересадка то происходила или по мере улучшения или по твоему желанию. Да, а то что самолёт он реально со временем от дыр начинает просто падать так это и в 4.10м, если ты не ставил посл. патч (весит 1.8 Гб) то попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что мне придётся заново перенастраивать систему управления полётом ( это не просто джойстик, а аж 4 устройства) поставил игру в закачку :) .... не выдержал :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаешь за Англию на Харрикене, потом где-то на 3 миссии пересаживают на Спитфайр, потом кампания переносится в Сталинград, там летаешь на И-16 (даже бомбардировщики на нем догнать трудно... и глохнет опять, и сваливается при резких виражах... все в лучших традициях), затем Ил-2 (вооружение мощь, но от истребителей лекарства никакого)... дальше я пока не прошел, но, кажется, пойдет кампания на американских машинах (которые я тоже не уважаю).

управление чуть-чуть упрощено в плане навигации, но штопоры, сваливания и прочие прелести работают безотказно.

enjoy!

Indomito: если найдешь кнопку, отвечающую за вид сзади (вроде в обычном Ил-2 это была клавиша F3 или F4), чтобы проверить кто висит на хвосте, подскажи, пожалуйста, а то пока что найти ее не смог. как-то непривычно бошкой вертеть постоянно.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: погоди, а что за конкретный истребительный полк играть нельзя что ли... те что нет выбора моделей самолётов? Я не хочу играть за Англию, не хочу летать на штурмовиках.... просто я всегда играл за истребителя.

Cameroon:

Indomito: если найдешь кнопку, отвечающая за вид сзади (вроде в обычном Ил-2 это была клавиша F3 или F4), чтобы проверить кто весит на хвосте, подскажи, пожалуйста, а то пока что найти ее не смог. как-то непривычно бошкой вертеть постоянно.
халявщик :bleh: я летаю.... ну если внимательно посмотреть мои записи - круча головой... без кнопок внешнего обзора :)

Cameroon: думаю всё зависит, те обзор, от режима реалистичности... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...