Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Услуги какого оператора вы предпочитаете?  

260 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь услугами Мегафона . Не нравятся две вещи:

1) Звонки с домашнего на мегафон считаются междугородними.

2) Качество обслуживания (частенько неработает остаток на счету *100#)

Ну а качество связи на высоте.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голосовал за "другие". Предпочитаю ЕМТ, очень дорогая, 1 мин. - 7-10 рублей, но оно этого стоит, отличная связь в любой точке Эстонии, при любой погоде. :D Я доволен, а некачественной фирмой Теле 2, пользоваться не стану, хотя она и дешевле чем ЕМТ. У Теле 2 связь проподает даже в лесу.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Нижнем у Mегафона самые дешевые расценки за gprs

и крутое качество связи, кроме того божеские тарифы (не все).

Так что если Н Новгород то Мегафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС однозначно, потому как подсел на него.... так и ..... Хотя связь с тановится всё хуже и хуже.... - это уже не тот мтс как раньше (хоть в тундре)

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

МТС однозначно, потому как подсел на него.... так и ..... Хотя связь с тановится всё хуже и хуже.... - это уже не тот мтс как раньше (хоть в тундре)

Ну хоть еще, кроме меня, это подметил!

А то меня все Георгий упрекал в предвзятости... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн. В Архангельской обл. по высокотехнологичности он лидирует (у него у единственного есть EDGE, например). Минимальные цены (звонки мне обходятся в 3 цента, даже если я звоню в Вологду (дальше не пробовал, некому), и смс - тоже 3 цента), мгновенное обновление баланса, прекрасная связь в городе, покрыто почти всё шоссе и некоторые дачи, но с такими темпами развития он вполне может дорасти до Мегафона, причём в короткие сроки.

А для интернета - Мегафон (Online.ru), 10 центов за мегабайт в любое время суток меня вполне устраивают.

А МТС :blushing: - не, извольте, если поменять его представителей в нашей области, то может хоть что-то и изменится в лучшую сторону, говорят что в Питере он очень даже ничего. Не знаю, у нас качесто предоставляемых МТС-ом услуг просто ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть еще, кроме меня, это подметил!

А то меня все Георгий упрекал в предвзятости...

XSL:

Да нееее.... я с тобой солидарен. :) У нас казалось бы в Москве.... должно брать... ой, ой как, а я вот в институте только в коридоре могу разговаривать, приходиться выбегать постоянно, да и в области есть мёртвые зоны..., как и в самой Москве... МЛИН зла порой не хватает на этот МТС, мать их так..... :) Так что я тот самый пример строгой критики для своего оператора :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KyivStar, Киев, Украина.

31463[/snapback]

Только Киевстар, пакет - Хвилиночка, если учесть, что купил я его за 70 грн., на счет 200 грн., то сами думайте... :) . Позвонил на UMC, 17 минут говорил, заплатил 5 грн, в пересчете, еще было 6 бонусных минут. А на Дижус, Киевстар, Асе-Басе-первая минута 1.47 грн, в моем пересчете-0.51 грн, каждая последующая-1 копейка..... :)

UMC-кака, спрячется со своими дибильными тарифами и разводами под контракт на два года... и телефонами за 1 грн.-200 грн.:)

...не прошло и несколько времени как все изменилось на КС. Пакет "Новая Минутка", на год трафик- -50%, ПЗС, первая минута-0,53 грн(0.106 у.е.), вторая - полкопейки от грн, то есть если в у.е - (0.001у.е), но только 200 минут по сети, далее каждая минута по 0,50 грн, т.е. первая, вторая и т.д., включая ПЗС ессественно. На номера других ОПСОСОВ и городские - 0.50 грн.

Далее - припейд Киевстар, пакет "С Нами Лучше" - ПЗС (как кругом 27 копеек украинских+множим на 1.0625, итого 30 копеек, для росиян, в рублях, курс=30 рубл=1 у.е.=5 грн), далее тариф по сети 0.15 грн, за сетью 0.85 грн, в субботу, прадничные дни-0.03 грн.

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это тут помянул меня?!

Да ещё так громко!!

Я был в другом топике, но услышал!

А-а-а... Это снова Вы, XSL. :)

Ваше знамя борьбы с МТС, время от времени взмывает то в Ваших руках, то в руках Ваших соратников.

Извините, но пожелать Вам удачи на этом ПОПрище не могу.

МТС рулит! Но уже не стой скоростью, как раньше.

Пока проголосова за МТС.

Но Мегафон тоже подкупает своими ценами. Да и связь у них становится лучше.

Но пока МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

МТС рулит! Но уже не стой скоростью, как раньше.

Пока проголосова за МТС.

Но Мегафон тоже подкупает своими ценами. Да и связь у них становится лучше.

Но пока МТС.

Согласен!!!!!

Хотелось бы чтоб они выправили свою связь опять на должный уровень. Ежель так пойдёт, то наверное соскачу на Мегафон, но даже не знаю как это будет морально для меня выглядеть, но наверное придётся, потому как уже не вмоготу, в самый критический момент МТС начинает глючить. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г. Череповец Вологодской области%)

Все сидят на Мегафоне. Я как последний извращенец - на Билайне%) Причина - недорого, а на плохое качество связи за городом мне пофигу, не выезжаю никуда%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Мегафон вполне устраивает, и дешево и глюков нет!

Нифига себе дешего! Я юзаю теле2 - вот это действительно дешего! Да и качество связи там выше чем расписывают. Не разу еще не жаловался на качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...