Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как "умные мира сего" решают проблемы новичков на форуме


Conroe

Рекомендуемые сообщения

Conroe - ничего толкового не увидел, разве что леди совсем начинающая... :)

Ничего, научится.

Хоть бы процитировал и сказал своё мнение?!?!

А тебе за ссылку на форум может точно достаться... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока читал, под стулом валялся! Это... это... Класс, что можно сказать! Неужели, такие ископаемые еще встречаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Светлана Семененко, известнейший в рунете персонаж. Стыдно не знать. :(

Забейте в яндексе Светлана (Света) Семененко и все станет ясно. :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

Два поста, предшествующих моему, показывают, что большинство, особенно на первых порах, вполне серьезно относится и пытаются помочь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Ну да, не всякому придет в голову, что кто-то развлекается тем, что изображает дремучесть. Кроме того... опытный человек всегда может припомнить похожую ситуацию из жизни. Если бы меня не остановила первая же ее фраза, я бы тоже посоветовал прочитать инструкцию.

И не со зла, а потому что помню такой случай - на день рождения одной даме, хозяйке магазина (лет семь назад это было) подарили цифровой аппарат. Не совсем понимая, что это такое, она забежала за пленкой в соседний магазин, где хозяин - ее хороший знакомый, кстати - не могнув глазом, продал ей коробочку пленки "Фуджи", "без которой аппарат снимать не будет". Оба магазина - далеко не деревенские.

Я же хотел сказать о другом - никогда человек, приобретающий новое для себя устройство, не напишет - "Наконец-то я купила новый фотоаппарат". Кроме того, не будет человек, обеспокоенный тем, что не может фотографировать, раз за разом напоминать, что фотоаппарат в ее вкусе. Ну, и еще пара профессиональных тонкостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно было на такое клюнуть?

И ведь уровень тупости вопросов всё время понижается.

Просто сообщесто мазохистов. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сидел, ржал, особенно про кактусы (это на форуме Касперского). :bye1:

Обидно только, что такие люди создают невыносимые условия для нормальных людей - для тех, кто знает многое о компах, и для тех, кто действительно нуждается в помощи. Последнее связано с тем, что люди, которым такие вот субъекты, как эта Семененко, затрахали мозги, просто будут посылать куда подальше тех, кто реально не знает и реально не понимает (бывает и такое), а в помощи все же нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известнейший в рунете персонаж

Как Supreme2 (или как там его звали?) :)

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой анекдот:

Блондинка покупает цифровой фото аппарат.

Спрашивает продавца: Он и правда цифровой

Да конечно

Блондинка превернув апарат говорит: и в правду вот сдесь циферки нарисованы.

Это просто розыгрыш.

Также много неточностей в её ответах.

Первый раз вижу чтобы человек называл своё имя и даже фамилию.

Человек который вышел в интернет может и с фотоапаратом разобраться ну или хотя бы один снимок сделть.

И на этом форуме встречал людей которые не прочитав инструкции задают глупые вопросы но они гораздо понятливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... :sm(100):

Я сначала подумал что это обычный чайник, а теперь понял что это какой-то шутник-мозго..б. А тут "она" не появлялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не печально, а мне по роду своей деятельности приходится и с такими общаться, правда не на столько тупыми, но недалеко от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.:

Это же Светлана Семененко, известнейший в рунете персонаж. Стыдно не знать.

Мне стыдно. :) Я не знал.

А у нас она была?

Вот так вот, объясняешь кому-то, объясняешь, а из тебя оказывается клоуна сделали... нда.

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

Мне стыдно. Я не знал.

А у нас она была?

У нас не была пока. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

У нас не была пока. :blink:

Ну, не знаю как насчет самой Светланы, а персы те еще появляются. Не буду тыкать пальцами, дабы не ставить самому себе предупреждение за переход на личности, но есть такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно. Я не знал.

я тоже не знал %))

Ну, не знаю как насчет самой Светланы, а персы те еще появляются. Не буду тыкать пальцами, дабы не ставить самому себе предупреждение за переход на личности, но есть такие

ага, есть такие у нас.... говоришь сделай так, а он еще раз пять переспросит на разный лад, сделать как, вот так или так? :) :) :D а потом приходится блеклист в аське пополнять... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие там моменты находил, с другом через инет пейджер общались)) ржали долго над ней))

И второй вопрос, у меня есть серебристое мини, как мне подключить канон к мини?

там каждое сообщение её уникально))) если хочется найти чтото там смешное, то все её сообщения надо цитировать))

если дочитать все страницы, то эта шутка...

хотя такие должны быть в мире люди))

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, не знаю как насчет самой Светланы, а персы те еще появляются. Не буду тыкать пальцами, дабы не ставить самому себе предупреждение за переход на личности, но есть такие :(

Cм. сюда или сюда.

Изменено пользователем avb_constructor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люди, которые это делают уже часто, не просто так стебаясь, мучая весь форум, т.е. ежедневно, то по моему эти люди больны, мне кажется, что если это часто совершается ими, то это у них патология какаято развита... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люди, которые это делают уже часто, не просто так стебаясь, мучая весь форум, т.е. ежедневно, то по моему эти люди больны, мне кажется, что если это часто совершается ими, то это у них патология какаято развита... smile.gif

Угу, таких лечить надо. Холодным душем, изоляция от компьютеров - маленький домик в горах отлично подойдёт. Как профилактика - 3 литра пива+1 бутылка водки+пол литра молока+свежие огурцы. Тазик не давать :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как профилактика - 3 литра пива+1 бутылка водки+пол литра молока+свежие огурцы. Тазик не давать :sm(100):

Чур я первый :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...