Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто кого предпочитает


alex45

Кто кого предпочитает  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

rick1: я не за них, а Ваш метод подачи материала.

Я человек прямолинейный. Говорю, как есть. Подхожу к понравившейся девушке и сразу в лоб:

- Дашь щёку поюзать?

Шутка. Прям так не говорю, приходится много лишних слов тратить, но смысл такой.

А что? У нас свобода слова. Я не девушка, чтобы мне ротик затыкать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

rick1: вот повезет тебе если ты моей девушке так скажешь :) и будешь ты без мужского достоитства и без зубов :)

- Дашь щёку поюзать?

а она оказалась мастером спорта по рукопашному бою , и теперь твой ротик юзается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: вот повезет тебе если ты моей девушке так скажешь :) и будешь ты без мужского достоитства и без зубов :)

а она оказалась мастером спорта по рукопашному бою , и теперь твой ротик юзается :(

Блонди редко оказываются мастерами спорта. А если б и так. Я к куни очень лояльно отношусь, буду не против вульву язычком поюзать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Блонди редко оказываются мастерами спорта. А если б и так. Я к куни очень лояльно отношусь, буду не против вульву язычком поюзать....

хм я сказал про то что она твой ротик юзать будет, а не язык ! согнет пополам что ты сам свою щечку будешь пробывать , заодно и узнаешь какая у тебя щечка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

хм я сказал про то что она твой ротик юзать будет, а не язык ! согнет пополам что ты сам свою щечку будешь пробывать , заодно и узнаешь какая у тебя щечка :(

Эк ты загнул. Чем она будет меня юзать? Сиськой? Те с таким извратом надобно в специализированный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Те с таким

не те , а Вам !

Чем она будет меня юзать? Сиськой?

предлагаю вам обратится в школу что б вас научили читать повнимательнее

согнет пополам что ты сам свою щечку будешь пробывать , заодно и узнаешь какая у тебя щечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

не те , а Вам !

предлагаю вам обратится в школу что б вас научили читать повнимательнее

Я ток не пойму, кого ВЫ защищаете? Все женские щёки от моего проникновения? Дык, я ж незваным туда не хожу. Всё по обоюдке. Жеская щека для меня - лучший друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щека! как много в этом звуке....

Вот и разбежались все мои оппоненты. Наверно, пробуют, как слово "щека" на звук.

Нет, щёку надо не так пробовать.... Для неё есть специальный дегустирующий прибор, который и может определить, сладка ли щека, нравится ли ей принимать и т.д.

Чего-то в наших дисскусиях нет ни одной девушки. А ведь они мелькают на форумах. Наверно, боятся, что вдруг про щёку спросят. Или, не дай бог, попросят проверить её на сладость. Девушки, видите ли, к этому вопросу подходят гораздо трепетнее. Свою любовь к этому делу считают необходимым не афишировать.

Вот увидите, первая девушка, которая рискнёт оставить тут пост, заявит: Да чтоб я... в ротик... Ни в жисть!

А ночью только и будет слышно, как похрустывают её щёки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щека! как много в этом звуке....

Поэт одарённый блин... Ещё пять раз повтори и закрепи, дабы не забыть...

Впрочем, я девушек не за ум ценю.
Они тебя тоже.

Те с таким извратом надобно в специализированный форум.

Ошибаешься, это тебе туды.

Я ток не пойму, кого ВЫ защищаете? Все женские щёки от моего проникновения? Дык, я ж незваным туда не хожу. Всё по обоюдке. Жеская щека для меня - лучший друг.

Заметь, во всех твоих постах ты упоминал только О.С. А по другому, по нормальному не можем, проблемы? Зачем же на весь форум о своих проблемах орать :mad: Честно, задолбали твои посты, надоело смотреть на твои тупые посты, не смог пройти мимо :mad: Видимо, тебе не дано понять, что "серьёзные отношения" с любимой девушкой намного приятнее, чем случайные связи.
А ведь они мелькают на форумах. Наверно, боятся, что вдруг про щёку спросят. Или, не дай бог, попросят проверить её на сладость. Девушки, видите ли, к этому вопросу подходят гораздо трепетнее. Свою любовь к этому делу считают необходимым не афишировать.
Нет, умник, они просто мысленно тебя пошлют, причём куда подальше. А заводить беседу с такой одарённой личностью как ты им просто будет противно.

И, вообще, вряд-ли кто-нибудь из женщин читающих твои посты в этом опросе, поверят, что ты такой крутой герой-любовник.

Как правило так о себе во всеуслышание заявляют или закомплексованные или импотенты.

Кх, а вы загляните, за что он получил первый минус от меня, причём ещё давненько...
А что можете дать женщине вы, кроме функций самца?

Действительно, rick1, что вы можете ещё дать женщинам?

---------------------------------------

Блин, тему перевирнули... Голосовал я за брюнеток, но ведь волосы можно перекрасить, это не главное ;) . Уважаемые женщины, не обращайте внимания на глупые посты rick1-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэт одарённый блин... Ещё пять раз повтори и закрепи, дабы не забыть...

Они тебя тоже.

Ошибаешься, это тебе туды.

Заметь, во всех твоих постах ты упоминал только О.С. .

О.С. это чего?

Да я одарённый. Только не поэт, больше по прозе.

Давно мечтаю узнать, где есть соответствующий форум? Чтобы можно было свободно поговорить о сексе, о психологии, о щёках, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

О.С. это чего?

Это противополржность А.С. :mad: Где же твоя одарённость? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1 не пойму чего вы добиваетесь тем что бьете себя в грудь что вы такой лавелас и бабник?это не делает вам чести,здесь никто кроме вас не думает что главное в женщине это ротик,а то что вы не знаете что такое ОС это вообще поразительно имея уже почти 500 постов,теперь ясно как они заработаны спрашиванием а как это ???а как то???и флудом :mad: )На форуме не погоня за статусами все пытаються поделиться тем чем знают,а вы кроме того что знаете какой то бред о женщинах легкого поведения,ничего больше не знаете!!!вы не интересны на форуме ни как личность,ни в качестве человека к советам которого стоит прислушаться(

P.S.Сотрите кто нибудь + в моей репе от rick1,а то стыдно становится :mad:

Изменено пользователем Siemens C65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Это противополржность А.С. :mad: Где же твоя одарённость? :mad:

Я больше в щёках разбираюсь. Что такое ОС и Ас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: Вам сказать форум согласующейся с вашей личностью?

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: Милый 'rick1', ты абсолютно прав, потому что в твоем случае это единственный способ получить хоть какое-то удовольствие. Видимо у тебя с психикой серьезные проблемы, может стоить обратиться к сексопатологу и психиатру. Жаль , что ты не можешь получитьудовольствие другими способами...Поверь , они так прекрасны, но увы тебе это явно не под силу! Да и жена тут не при чем! Несостоятельный мужчина, способный только на один способ, он и в Африке не состоятелен! Обратись к спецам , они тебя вылечат. Милый, Камасутра ждет тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maska: он дождался, он так ждал, так ждал :doh:rick1 ну надеюсь теперь ты счастлив :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: Вам сказать форум согласующейся с вашей личностью?

Ему мед форум подошел бы. Он явно на женщин обижен, к психиатру нужно обратиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дождались первого поста от девушки...

rick1, но ты не обольщайся, не все будут с тобой так ласковы, как maska...

Просто еще не все прослышали про этот кипяток.

А что по мне, то ты совсем еще ребенок. И женщин ты видел только на картинках, а слов этих нахватался во дворе или на Удаве.

Не знаю, о чем с тобой спорить?

И вообще можно вполне расценить твои рассуждения, как написанные в падонковском стиле, а также, как оскорбление личности других форумчан.

И забанить тебя к чертовой матери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Давно мечтаю узнать, где есть соответствующий форум? Чтобы можно было свободно поговорить о сексе, о психологии
о психологии говоришь, чтож давай, насколько я знаю на форуме 3 практикующих психолога и 6 - 8 психологов по образованию, нет, не просто пошедших "Введение в психологию", а действительно специалистов.

А "свободный разговор о сексе" так для этого нужна тематика, а не зацикливание на ОС или АС, хотя ещё раз повторюсь есть форум, заходи - спрашивай, да, кстати я там с.модератор. :blink:

PS Да, совсем забыл напомнить, я на тот форум уже как полгода не заходил, так что сам понимаешь - меня ты там не увидишь, за то инфы по различным методам совокупления вагон. Мне были интересны вначале вопросы, которые там задавали - почитал, понял однобокость подхода и перестал туда ходить - скукота, ну это для меня, а тебе там понравится - надеюсь.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: Милый 'rick1', ты абсолютно прав, потому что в твоем случае это единственный способ получить хоть какое-то удовольствие. Видимо у тебя с психикой серьезные проблемы, может стоить обратиться к сексопатологу и психиатру. Жаль , что ты не можешь получитьудовольствие другими способами...Поверь , они так прекрасны, но увы тебе это явно не под силу! Да и жена тут не при чем! Несостоятельный мужчина, способный только на один способ, он и в Африке не состоятелен! Обратись к спецам , они тебя вылечат. Милый, Камасутра ждет тебя...

Милая Маска, твои щёки не вызвали моего интереса.

Лечиться мне не надо. В оральных ласках нет никакой патологии. Если у кого-то щека не рабочая, то ей-то и надо штудировать Камасутру, а её я прошёл в 5-м классе.

rick1: Вам сказать форум согласующейся с вашей личностью?

Да, очень бы хотелось.

Заметили, как после моих постов, поднялся интерес к этому топику? Так всегда бывает, только для меня кончается плачевно. Банят из ревности модеры других топиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: в ПМ я даю вам линк на форум, достаточно хороший и информативный и хотя там много детских вопросов, есть и серьезные вопросы касающиеся всех аспектов меж, и не только, полового общения.

Читайте ПМ. :blink:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дождались первого поста от девушки...

rick1, но ты не обольщайся, не все будут с тобой так ласковы, как maska...

Просто еще не все прослышали про этот кипяток.

А что по мне, то ты совсем еще ребенок. И женщин ты видел только на картинках, а слов этих нахватался во дворе или на Удаве.

Не знаю, о чем с тобой спорить?

И вообще можно вполне расценить твои рассуждения, как написанные в падонковском стиле, а также, как оскорбление личности других форумчан.

И забанить тебя к чертовой матери!

Щека! Как много в этом звуке......

Ага, дождался. Хорошо хоть она не стала визжать, что ничего кроме еды в ротик не кладёт. :blink:

А ребёнком я был 20 лет назад, но уже тогда ценил женскую красоту. Так что ошибся ты в моей индетификации.

Напраслину на меня возводить не надобно, ни одну личность форумчан я не оскорбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Маска, твои щёки не вызвали моего интереса.

Лечиться мне не надо. В оральных ласках нет никакой патологии. Если у кого-то щека не рабочая, то ей-то и надо штудировать Камасутру, а её я прошёл в 5-м классе.

Да, очень бы хотелось.

Заметили, как после моих постов, поднялся интерес к этому топику? Так всегда бывает, только для меня кончается плачевно. Банят из ревности модеры других топиков.

К топику -да, но вот к тебе- то пропал! Умный человек тем и отличается от зеркального, что и топик пишет интересно, и к самому уважение, и интерес...А у тебя ни того, ни другово, одно только отражение...

А по поводу моих щечек....извини...видимо действительно такому как ты не подхожу, чему страшно рада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...