Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто кого предпочитает


alex45

Кто кого предпочитает  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А мне по барабану какие, главное чтобы изюминка была :blink:

(проголосовал за лысых, с ними мороки меньше, не надо тратиться на шампунь и краску для волос) :)

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по барабану какие, главное чтобы изюминка была :)

(проголосовал за лысых, с ними мороки меньше, не надо тратиться на шампунь и краску для волос) :)

Умно :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тех, кому по барабану, в опрос надо было вставить, в виде исключения - резиновых... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не знаю почему, но обожаю блонди. Почти все любовницы блондинки. Но главное в девушках не цвет волос.

ИМХО, главное ротик.

Девушка без хорошей щеки, представляет для меня мало интереса. Даёшь сладкую щёку и блонди, и брю!

ДА, и ещё важная мысль. Хотя у жены не такая сладкая щека, но ради 2-х часов тишины, почему бы её не поюзать?

Изменено пользователем rick1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex45 - старо как МИР!!! :) И опросы уже были, и козе понятно - лучше иметь, чем сравнивать... :)

Отдал голос за постоянных и верных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю свою жену :) ...такого пункта в опросе не было, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю свою жену :blushing: ...такого пункта в опросе не было, а жаль.

На жену тратить колории, полный переводняк! Когда бегают кругом, непопробованные.

Вот у нас на форуме есть одна sexy, которая никак не решит, давать или не давать. У меня найдётся ответ на такой вопрос. Кстати, вспомнил анекдот про блондинку. Блонди в шопе: а чё это за дырка в обуве?

- А-а, это для ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Indomito @ 28.11.2006, 09:47) *

Я предпочитаю свою жену wink.gif ...такого пункта в опросе не было, а жаль.

На жену тратить колории, полный переводняк! Когда бегают кругом, непопробованные.

Зря ты так.

И, вообще, вряд-ли кто-нибудь из женщин читающих твои посты в этом опросе, поверят, что ты такой крутой герой-любовник.

Как правило так о себе во всеуслышание заявляют или закомплексованные или импотенты.

Ещё не надо забывать, что у нас на форуме довольно много женщин и подобные опросы не делают чести создателям подобных тем.

Вот всем от женщины что-то нужно. Кому изюминка, кому длинные ноги, ну и так далее.

А что можете дать женщине вы, кроме функций самца?

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можете дать женщине вы, кроме функций самца?

Вот только этого одного и хватает с лихвой!

А им всё мало, всё хотят оттяпать. Не всякая женщина - друг человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Не всякая женщина - друг человека.

И не всякий мужчина - человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не всякий мужчина - человек.

я бы сказал что не всякий самец мужик! животное оно и в африке животное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... опрос у вас тов. alex45: ;) Каждая девушка красива по-своему ! Не красивых девушек не бывает , просто есть более обаятельные (ну наградила природа) и менее обаятельные, все же главное не цвет волос ,хотя это и может быть и есть та самая изюминка ;)

брюнетки - страстные

блондинки - кхе (даже и не знаю как правильно сказать) сексуальные

рыженькие - загадочные

шатенки - ммммм

самое главное что бы человек нравился , ну а цвет волос можно всегда изменить !

Все выше сказанное это ИМХО мое мнение ! :)

ЗЫ а предпочитаю я Красивых Девушек ))))

ИМХО, главное ротик.

Девушка без хорошей щеки, представляет для меня мало интереса. Даёшь сладкую щёку и блонди, и брю!

ДА, и ещё важная мысль. Хотя у жены не такая сладкая щека, но ради 2-х часов тишины, почему бы её не поюзать?

ротик ? мда и вообще как с табой общаются женьщины , если ты тока смотришь на ротик и щечку ? :)

с такой целью как два часа тишины с хорошим ротиком Добро пожалывать в секс-шоп + розовый латокс !

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ротик ? мда и вообще как с табой общаются женьщины , если ты тока смотришь на ротик и щечку ? ;)

с такой целью как два часа тишины с хорошим ротиком Добро пожалывать в секс-шоп + розовый латокс !

Вот именно, как же могут со мной общаться девушки, если у них всё время занят ротик? Общаться приходится только мне, ласковые слова говорить и по головке поглаживать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gеneral:

я бы сказал что не всякий самец мужик! животное оно и в африке животное!

Во! Похотливый павиан. :bleh:

rick1:

Похоже тебя женщины чем- то сильно обидели, если ты так по хамски о них отзываешься?

Что когда-то опозорился? И теперь подленько мстишь?

Не тянешь ты на мужчину, не тянешь.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живём с женой душа в душу уже почти 40 лет. И никого мне, кроме неё, не надо. Когда познакомились была она рыженькой. Сейчас - седая. :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45:

rick1:

Похоже тебя женщины чем- то сильно обидели, если ты так по хамски о них отзываешься?

Что когда-то опозорился? И теперь подленько мстишь?

Не тянешь ты на мужчину, не тянешь.

Ты прав, может обидели его в детстве, а может просто по жизни не встретил нормальной женщины, то что он писал выше похоже на проституцию и не более или жуткое потребительское отношение к жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, как же могут со мной общаться девушки, если у них всё время занят ротик? Общаться приходится только мне, ласковые слова говорить и по головке поглаживать....

хорошие девушки тебе встречались :bleh: до сих пор воляюсь :g: ! скока тебе лем мне вот интересно ! раз тока можешь им говорить нежные слова и гладить по головке что они тебе показывают внутреннию сторону щечке ! Снова воляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щека! как много в этом звуке....

Да-а, остался я непонятым. Похоже, нет здесь истинных ценителей женских щёчек.

Я понимаю, что форум железный, но ведь хочется поговорить и о чём-то мягком,тепленьком, влажном, уютном, например, о щёчке любимой девушке.

Последняя моя любовница, хотя и блонди, но была весьма неглупа.При начальнике была на высокой должности. Впрочем, я девушек не за ум ценю.

У неё был самый шикарный ротик, из всех, что мне попадались.Сказачный просто ротик.... И что главное, она сама любила это дело. Ух-х, как мы с ней время проводили....

История нашей любви уже была опубликована на одном некомпьютерном форуме и била рекорды по посещаемости.

Тут кто-то заметил, что я по хамски отзываюсь о женщинах. Ничего подобного! Похвалить ротик девушки, если он того заслуживает, в этом нет ничего плохого. И женщины меня не обижали, наоборот, доставляли удовольствие, как и я им. И кроме жены, никогда не делали мне ничего плохого.

Боюсь, съехал чуток с темы. Проголосовал за блонди. За то, что они белые и пушистые. Ротик у них более ласковый, и у меня с ними лучше ладится, чем с брю или рыжими.

Надеюсь, одна блонди с этого форума увидет мой пост и догадается, что я хочу к ней в ротик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Да-а, остался я непонятым. Похоже, нет здесь истинных ценителей женских щёчек.
ошибаешься
Я понимаю, что форум железный,
он не просто железный, а железобетонный :(
Надеюсь, одна блонди с этого форума увидет мой пост и догадается, что я хочу к ней в ротик...
товарисчЪ!!! Может всё же тебе долю уважения привнести в свои посты, а то одно только потребление.

Это я намекаю на то что ты тут не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: ошибаешься

он не просто железный, а железобетонный :(

товарисчЪ!!! Может всё же тебе долю уважения привнести в свои посты, а то одно только потребление.

Это я намекаю на то что ты тут не один.

Может, я в чём и ламер, но не в девушках и их щёчках. А к кому я проявил неуважение? Ко всему женскому полу?

Ну так пускай они и выскажутся. Вы-то чего за них впрягаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Вы-то чего за них впрягаетесь?
я не за них, а Ваш метод подачи материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...