Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто кого предпочитает


alex45

Кто кого предпочитает  

30 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

rick1: если мало этого форума то ещё дам и по сексу и по психологии и ..... ну у меня список большой :)

ЗЫ Даже по криминалистике есть, интересно почитать бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по поводу моих щечек....извини...видимо действительно такому как ты не подхожу, чему страшно рада....

Я ж судил по аватору. А в реале кто знает, на что способны твои щёки?

Может встретимся где, и сразу обоюдка возникнет....

Маска, ты не из Moscow? Встретились бы..... Обещаю не сразу начать тестить твою щёку.... Но могу поддаться уговорам.

Изменено пользователем rick1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-х, щека! как много в этом звуке для сердца Рика-то слилось.....

Хоть я и пою дифирамбы щеке, это не значит, что я забываю о других, не менее сладких входах.

Ведь щёки сами по себе не бегают. У них есть ножки, которые могут раздвигаться....

А также другие части тела. И всем надо уделить внимание. Нас, мужчин, интересуют прежде всего дырочки. Как известно, пустота требует заполнения. Я вот люблю заполнять женские щёчки. Пупкин может, пупок. Каждому своё.

И я не вижу в этой теме ничего плохого. Мужики, оторвитесь от железа! Вспомните, что у девушек есть щёки. Они нуждаются в заполнении.

Эй, Пупкин, ты куда побежал? Вернись на рабочее место! Всему своё время... Щёки подождут. Да, щёки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: слушай прекращай уже не смешно :)

Да уж, чего смешного. Щёки бегают кругом, а мы на них только взираем фрустрированно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Ух-х, щека! как много в этом звуке для сердца Рика-то слилось.....

Хоть я и пою дифирамбы щеке, это не значит, что я забываю о других, не менее сладких входах.

Ведь щёки сами по себе не бегают. У них есть ножки, которые могут раздвигаться....

А также другие части тела. И всем надо уделить внимание. Нас, мужчин, интересуют прежде всего дырочки. Как известно, пустота требует заполнения. Я вот люблю заполнять женские щёчки. Пупкин может, пупок. Каждому своё.

И я не вижу в этой теме ничего плохого. Мужики, оторвитесь от железа! Вспомните, что у девушек есть щёки. Они нуждаются в заполнении.

Эй, Пупкин, ты куда побежал? Вернись на рабочее место! Всему своё время... Щёки подождут. Да, щёки?

ты и вправду больной :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
А вот с этого момента, ведем себя исключительно вежливо, миролюбиво и доброжелательно. Любое "противостояние" с этого момента идет как неподчинение модератору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю блондинок, хотя если встречу красивую брюнетку ничего страшного не будет =) Вообще цвет волос ИМХО не главное...

Изменено пользователем ShproT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: слушай прекращай уже не смешно :sly:

'Indomito', поверь , он не стоит твоего гнева! Как рада увидеть, что ты в здравии и твои посты все также интересны! Как нибудь поспорим в теме Страна :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нещека!Как мало в этом звуке......

Обидно ж, однако.... Заклевали меня тут все..... Кинулись наперегонки минусы мне шлёпать.... Как будто я последний развратник на самое святоё покусился... на эталон девичьей невинности - щёку.

А ведь невдомёк никому, что может у меня были веские причины говорить такие слова. Чтобы понять мою позицию, надобно встать на моё место и взглянуть на мир моими глазами. А это ой, как трудно....

Ещё недавно у меня была любовь, достойная пера Гамлета. Все знакомые нам завидовали, а жена меня возненавидила.

Полгода длилась идиллия... Потом случилась трагедия. Любимая ушла из моей жизни, хорошо хоть не из своей. Я остался один, совсем, без единого друга. Мою точку с дисками растащили "друзья", и остался я без ничего. С женой, ненавидящей меня и двумя детьми, которых она настраивает против меня. Любимую может и можно как-то вернуть, но я не знаю как.

И что же мне остаётся?... Только вспоминать о тех счастливых мгновениях, когда мы были вместе и занимались любовью до изнеможения. Она никогда меня ни о чём не просила. Я практически не тратил на неё денег, мало было лишних, всё в дело вкладывал. Она любила меня за то, какой я есть. Я любил её за то, что она любила меня и одну мою частичку. С которой она обращалась очень ласково и нежно, губками и щёчками. Воспоминания об этом, остались моими лучшими за всю жизнь.... Никогда уже я не вернусь в те так быстро ушедшие времена....

Вот я и приспустил свою личину, приоткрыв истинное лицо. Потом опять её надену. Не хочу вызывать жалость. Что угодно, презрение, зависть, злобу, только не жалость. Если кого-то задели мои высказывания, то приношу извинения.

Я всегда страдал от своей прямолинейности. Не выношу ханжества. После знакомства с любимой, познал я всю прелесть женских щёк и не хочу об этом молчать. Понимаю разумом, что об этом не надо кричать. Раз повезло тебе с любовницей, так сиди тихонечко, наслаждайся ею. Я вот не удержался, высказался.

И все сразу кинулись мне минусы клепать, заботливо поясняя, мол, за честь дам. Почему же ни одна девушка мне ни одного минуса не поставила, если я их так обскорбил? Наоборот, лучшая красвица нашего форума мне аж 2 плюса влепила. Правда, это было до щёчных постов, но полагаю, она ещё бы приплюсовала, не будь она в бане.

На этом, откланиваюсь. Спасибо, что на костёр меня не отнесли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Всё-таки я был прав. Обиженный ты.

После твоего данного объяснения, многое могу понять, но вот публичного смакования своих суксуальных предпочтений от взрослого мужчины, хоть убей, понять и принять не могу. Ты же не щенок прыщавый, который что бы утвердиться выдайт подобные истории в кругу сверстников. Ведь судя по твоим постам в других темах, ты далеко не глуп и совсем не пацан.

Заклевали меня тут все..... Кинулись наперегонки минусы мне шлёпать....

Да никто тебя не клевал. Просто у твоих постов дурной запашок, а у форумчан неплохое обоняние. :)

Я, например, минусов не ставил, но будь моя воля, уж не обижайся, забанил бы тебя напрочь.

Хотя ты не затронул никого из женщин лично, но оскорбил Женщину. А она и мать, и мать твоих детей, и сестра, и любимая, да хотя бы и просто любовница. В любом случае они не заслужили хамского отношения, за, что очень печально, не таким сейчас и редким исключением. Да и здесь больше нашей вины. Ведь это мы делаем их такими, а потом начинаем издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Всё-таки я был прав. Обиженный ты.

После твоего данного объяснения, многое могу понять, но вот публичного смакования своих суксуальных предпочтений от взрослого мужчины, хоть убей, понять и принять не могу. Ты же не щенок прыщавый, который что бы утвердиться выдайт подобные истории в кругу сверстников. Ведь судя по твоим постам в других темах, ты далеко не глуп и совсем не пацан.

Да никто тебя не клевал. Просто у твоих постов дурной запашок, а у форумчан неплохое обоняние. :)

Я, например, минусов не ставил, но будь моя воля, уж не обижайся, забанил бы тебя напрочь.

Хотя ты не затронул никого из женщин лично, но оскорбил Женщину. А она и мать, и мать твоих детей, и сестра, и любимая, да хотя бы и просто любовница. В любом случае они не заслужили хамского отношения, за, что очень печально, не таким сейчас и редким исключением. Да и здесь больше нашей вины. Ведь это мы делаем их такими, а потом начинаем издеваться.

Разве похвалить умение девушки, пусть и интимное, это издевательство!? Будь на моём месте какой-нить поэтишка, он бы такие поэмы пел. Свезло мне с той девушкой, жалею, что недолго это всё было.... о том и пою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Ты так ничего и не понял. Жаль.

Разве похвалить умение девушки, пусть и интимное, это издевательство!?

Но не публично же. Ты бы её ещё друзьям посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Но не публично же. Ты бы её ещё друзьям посоветовал.

Мне чуждо это ханжество. Она может всем рассказывать, каков я в постеле, для меня это не будет чем-то обскортительным, только рекламой.

А друзьям чего её советовать? Они и так регулярно слушали ночи напролёт её стоны, т.к. у нас не было своей хаты для наших дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

С женой, ненавидящей меня и двумя детьми, которых она настраивает против меня.

Вот в этом она права! Чему ты можешь их научить, если элементарную порядочность считаншь ханжеством.

Она может всем рассказывать, каков я в постеле, для меня это не будет чем-то обскортительным, только рекламой.

Ага. И весь женский пол сразу выстроится в очередь к такому секс-гиганту. :(

Судя по твоему словоблудию, больше чем на мастурбацию ты неспособен.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1:

Вот в этом она права! Чему ты можешь их научить, если элементарную порядочность считаншь ханжеством.

Ага. И весь женский пол сразу выстроится в очередь к такому секс-гиганту. :(

Судя по твоему словоблудию, больше чем на мастурбацию ты неспособен.

Познакомь меня с твоей женой, и посмотрим, как она от тя ломанётся.

!

Предупреждение:

Хамство и неуважение к форумчанину. Более того, оскорбление модератора и просто человека, который тебя элементарно старше. Стыдно.

Изменено пользователем Stolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rick1: ты специально нарываешься на бан? Фраза "Познакомь меня с твоей женой, и посмотрим, как она от тя ломанется." - это уже личное оскорбление, я думал тебе что то нужно, но увы, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...