Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой тип подключения вы используете


man2D

Какой тип подключения используете вы  

237 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дарова... Вот решил опросик создать... Кажется такого ещё не было... Стало интересно, как в инете сидят наши форумчане. Ведь многие просиживают часами. Как я! B) По Dial-Up'y дорого! :rolleyes:

Я за GPRS!

--------

Если вы голосовали за первые три варианта - не надо оставлять дублирующие их посты. Проголосовавшие за вариант "Другое" могут оставить сообщение о своем типе подключения. Посты, не удолветворяющие этим условиям и тематике опроса, будут удаляться.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гы, у меня тоже ROL, тока тариф "оптима", по ADLS каналу.

Стоит 60$/мес, расходится на 5 чел и я плачу ~350р/мес. Зато полный анлим на скорости 85кбит!

По Dial-Up'y дорого!

А по жапарезу дешевле чем у меня :rolleyes: ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по жапарезу дешевле чем у меня ?

340 рублей за 31 день круглосуточного не ограниченного доступа. с модемной скоростью(ночью со скоростью двух модемов :rolleyes:). так, что у тебя лечше :huh:

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SHARK а такая маза есть во всех городах, где присутсвует ROL ??

а что значит расходится на 5 челов? т.е. вас 5-ро в подъезде и вы просто канал поделили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SHARK а такая маза есть во всех городах, где присутсвует ROL ??

а что значит расходится на 5 челов? т.е. вас 5-ро в подъезде и вы просто канал поделили?

Вот именно, что нас в подъезде 5 чел и мы просто поставили сервак, который разделил каналы на нас на всех.

На счёт во всех городах не знаю. В нашем городе эту услугу предоставляет РОЛ, но оборудование и технические средства и линии идут от ВЭБ Пласа, и как ни странно у вебпласа получается дороже и нет анлимных тарифов.

В общем, заходи на сайт рола и ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, у меня тоже ROL, тока тариф "оптима", по ADLS каналу. Стоит 60$/мес, расходится на 5 чел и я плачу ~350р/мес. Зато полный анлим на скорости 85кбит!

Пошёл искать тоже! У нас человек 10 в подъезде юзают инет и человек 7 из них только почту и аську!

P.S.: Перебиваюсь на диалапе!

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня в подъезде походу никого нет. Тут пацанов много, но они о компах походу что-то слышали и не более. Так что не с кем мне тута сеть проводить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной такая история случилась: подключил жопорез на билайне и уехал в четырёхдневный поход. А денег у меня там мизер оставалось. Ну, я приезжаю, звоню мол, баланс узнать. Ну мне ихний автомат и говорит: "Осталось 2 цента". Думаю: "Вот фигня, придётся карточку покупать" Но тут снова подумал: "Была не была, надо попробовать!" Конекчусь, всё ок, всё фурычит. Думаю: "Ну, это на один день так, они ещё не просекли" Но тем не мене уже дней 10 наверное вот так на халяву сижу... :) :) :) :) :) :lol: :lol: :lol: Я понял в чём причина: ведь звонить я не могу, смс-ки принимать тоже, следовательно они не могут мне прислать смс-ку о том, что услуга отключена. Вот так я их и опускаю... Надеюсь до следующей зимы протяну :) :) :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос по поводу GPRS.У меня у самого мобилы нет

т.к. она мне просто не нужна ввиду моего образа жизни,но тут

я недавно услышал от кореша что по GPRS можно примерно

за 10 баксов в месяц юзать инет круглосуточно если у тебя

на счету мобильной компание есть хоть не много денег.

Вот я у вас и хочу поинтересоваться так это или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

GPRS оплачивается по отдельному тарифу, не по тому, по которому с тебя взимается плата за разговоры (например 0.25 у.ё. за 1мб) нужно уточнять непсоредственно у твое оператора мобильной связи по месту прибывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

GPRS оплачивается по отдельному тарифу, не по тому, по которому с тебя взимается плата за разговоры (например 0.25 у.ё. за 1мб) нужно уточнять непсоредственно у твое оператора мобильной связи по месту прибывания.

Спасибо за информацию MAX,позвонил в автоматизированую справочную службу Билайн GSM,там мне сказали за услугу GPRS взымаеться только

абонентская оплата 7$ без НДС. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

На самом деле там абонентка не в месяц, а в день 28 центов. Но есть одна хитрость:

Допустим, у тебя на счёте осталось 50 центов. Подключаешь GPRS, сидишь, наслаждаешься. Через два дня (может и через один) у тебя остаётся отрицательное число денег на счету. (допустим -0.02$) И сидишь сколько хочешь и не платишь нифига! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADSL 2 Mb на работе, дома на модеме через тот же ADSL :P

а ГПРС от билайна в Спб сейчас фуфло полное, только если для почты или особых случаев, когда нет доступа к обычному телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ГПРС от билайна в Спб сейчас фуфло полное

У меня такой вопрос.Вот думаю я переходить с DIAL-UP на GPRS или нет?

Покупать ли мобилу??

С одной сторны GPRS в два раза дешевле РОЛ-20 и можно хоть сутками

сидеть за фиксированную плату.А вдруг если я куплю мобилу а GPRS

тормозить безбожно начнёт.Что лудше РОЛ или GPRS? :rolleyes::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPRS качает конечно медленее а страницы открываются также,я загружаю Флэшгет и с самого утра до поздней ночи он у меня качает.Но лучше конечно иметь и то и другое если что нибудь не качается то тогда я уже переключаюсь на телефонную линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPRS качает конечно медленее а страницы открываются также,я загружаю Флэшгет и с самого утра до поздней ночи он у меня качает.Но лучше конечно иметь и то и другое если что нибудь не качается то тогда я уже переключаюсь на телефонную линию.

Спасио за совет djon70.Да кстати я увидел твою подпись,Барнаул столица мира,я тоже из Барнаула первый раз всречаюсь тут с земляком! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salem!Бери телефон не пожалеешь,если особенно ещё если на работе есть компьютер то это вообще Ништяк.У моего товарища дома комп и на работе так он берёт провод на работу и висит в интернете на работе.Лафа короче.Если есть желание можем состыковаться по аське,стучись,Земеля!Удачи!

P.S.Забыл сказать,к концу декабря Билайн обещает улучшить качество связи,ну и МТС что то там пырхается так что скоро может быть выбор будет.

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...