Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой тип подключения вы используете


man2D

Какой тип подключения используете вы  

237 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

salem

Подожди пока. БиЛайн, конечно, как сказал djon70 качество улучшит (не уверен что намного :rolleyes:), но и тарифы повысит. Поговаривают, что после нового года тарифы могут стать как в Москве (то есть плата за Мб) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поговаривают, что после нового года тарифы могут стать как в Москве (то есть плата за Мб)

blue byte,очень сомневаюсь что у нас в сибире это скоро произойдёт,

в нажем городе ещё мало кто просёк про GPRS,я думаю как минимум

один год пройдёт до того когда придётся платить за трафик,а то

и больше. :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых до нового года недолго, так что лучше подожди, а во-вторых, всё может быть... В-третьих у нас-то в Питере неизвестно чё будет с этим жопорезом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю диал-ап и не жалею ... 450 рублей в месяц ... и за ночь сливается больше ста мегабайт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADSL юзаю.

OFF!

SHARKenstein

У тебя случайно нет знакомых в Питерском РОЛе?

Хочется с WebPlus'а на него перескочить, а снова 200 уёв за подключение платить жалко...

(Слышал можно как то перевод замуть.... ибо "роловцы" оборудование вебпласовское юзают....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

По идее, всё что надо, это без замены оборудования, и подключения как-то перейти к другому провайдеру. Как это сделать - без понятия, знакомых нема ни в РОЛе и в Пласе ;) Есть только те хнакомые, которые точно так же хотят перескочить. Если найдёш способ, то сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princesska

Тебе везёт, а у меня АТС допотопная, больше 48 не пропускает! Я даже на тоновый набор перейти не могу! :D :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otello

GPRS не такая уж дорогая технология! Всё, что нужно - это простенькая мобила (как мотороллер c33x) и подключение к билайну - и 7 баксов в месяц за полный анлимит! :rolleyes:

TIER

Зато скорость большая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

otello

GPRS не такая уж дорогая технология! Всё, что нужно - это простенькая мобила (как мотороллер c33x) и подключение к билайну - и 7 баксов в месяц за полный анлимит! :rolleyes:

TIER

Зато скорость большая!  :)

Технология может и не дорогая, но у нас Пчела только ее запустила и пока вообще бесплатно, так вот усе ринулись в Инет, торвоза Тааакие, что мои 128 по DIal-UPу кажутся выделенкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе выделенка.

А дома выделенка и диалап - выделенка для серфинга, а через диалап качаю файло (чтобы не платить много за трафик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Странно . Если бы у меня была выделенка, она бы у меня всё время качала 

Ага и за один день трафика НЕТ !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Я тоже поначалу думал, что накачаю игрушек, фильмов.... Щазззз <_<

Качалово на выделенке очень дорого выходит - 700 мегов = 60 баксов

Спасает только то, что на сервере нашей сети есть и самые новые игры и фильмы - а это нахаляву :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPRS-вещь хорошая! Скорость конечно оставляет желать лучшего. Поэтому согласен с dion70- нужно иметь и то и то. Кстати слышал что с нового года GPRS появится и у Мегафона. Будем "посмотреть"! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...