Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой тип подключения вы используете


man2D

Какой тип подключения используете вы  

237 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как же хорошо иметь дома выделенку (после четырёхлетнего использования модема). :) :) :) ......была бы она ещё подешевле....... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С радиолинком всё ясно, мне он нужен не для выхода в нет, а для локальной сетки. В общем, будем сами клепать. Не даром же мы в на Радитехническом факультете обучаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе два провайдера точно по телекабелю дают инет. Только он у них дорогущий... 3 рубля за мегабайт!!! ёёёёёёё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МегаФуны (Мегафона :D) появился новый тарифный план "Онлайн.Ру" :D. 0,03 $ за mb :). Хотя, мне пофигу, всё равно пока у меня инет халявный, никому платить не буду :). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Угу, и за использование радио частоты тоже платить тогда придётся. Дорогое это удовольствие, ах, да, ещё и лицензию получить требуется. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе два провайдера точно по телекабелю дают инет. Только он у них дорогущий... 3 рубля за мегабайт!!! ёёёёёёё

Так это не дорого :huh: У меня по выделенке до 6 рублей за мегабайт получается, в среднем как раз 3 рубля - в зависимости от объема трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Backjack

За пределами частоты 2 ГГц с чем-то там, не надо ни платить ни лицензию брать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue byte

Ты случайно не из Нижнего? ;) Если да, то сообщаю, что глюк у нас такой давно (сам БиЛайн-GPRS юзаю), а насчет следующей зимы разочарую - с Нового года обещают ввести плату за трафик, поэтому придется платить! В то же время обещают врубить GPRS на НСС и МТС (надеюсь из-за конкуренции цены не будут высокие).

P.S:В последнее время GPRS на БиЛайне стал работать гораздо быстрее (в Нижнем)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue byte

Извини что незаметил, что сообщение написано давно, ты наверное все это уже знаешь. ;)

P.S: Все, я пошел спать, а то меня глючит! Спокойной ночи Нижний! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Invisible Ghost

Не-а, не из Нижнего, питерский я :). Про Билайн знаю, у меня тоже дня 3 назад просто всё летать стало! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я работаю на выделенной линии по радиодоступу, реально имею скорость около 2 Мбит/с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выделенка конект бывает по разному качает от 40 до 300кб плачу примерно 1000 руб в месяц, но пользуюсь очень активно, и комп всегда в инете, помойму в москве можно везде так сделать, в некоторых районах подключение вообще бесплатно я подключился за 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптиковолокно :D

Поставщик: Gagarin Club.

+ Внутренняя сетка бесплатно

+ Ещё и внутренняя p2p сетка для Shareaz'ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Dial-up, чтоб его, скулы аж сводит. На выделенке прикольно... Только денег сейчас на нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец-то в инет пробился

Начинаю юзать GPRS - только сегодня подключился, поделили канал вместе с соседом, стоит 45 зеленых енотов в месяц, про скорость ничего пока сказать не могу, еще не опробовал, но странички грузятся довольно долго :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос по поводу GPRS.У меня у самого мобилы нет

т.к. она мне просто не нужна ввиду моего образа жизни,но тут

я недавно услышал от кореша что по GPRS можно примерно

за 10 баксов в месяц юзать инет круглосуточно если у тебя

на счету мобильной компание есть хоть не много денег.

Вот я у вас и хочу поинтересоваться так это или нет. :angry:

Вот посчитай: скачав один фильм в 600 Мб ты заплатишь по GPRS 600*0.25= 150 $. И это за пару часов! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...