Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой тип подключения вы используете


man2D

Какой тип подключения используете вы  

237 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

blue_byte

А как же анлимит за 60 баков в месяц!

Мммм да анлимит, а в скобочках написано "не больше гигабайта". brake.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я юзаю диалап, но хочу на днях (может) приобрести ADSL от ВебПлас за 400 рубликов - 500мб, вроде такой тариф. А анлимит для меня ОДНОГО будет стоить дорого! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeaD_MoroZ

Не, отказывайся от этой затеи! У меня уже сколько знакомых на этом самом пласе сидят, который 400р за 500Мб. ВСЕ поголовно хотят перейти на РОЛ за 60$ анлим. Либо оставайся на диалапе, либо придётся тебе тока на форум заходить, да в асе сидеть, ну может иногда кому-то почту перекидывать. И усё, за дополнительные развлечения придётся тебе денежку сверх выкладывать ;) ибо на большее не хватит. Зато на безлиме можно качать и качать. Я уже который фильм и которую игрульку выкачиваю... и всё без дополнительной платы.

А за установку ADSL тебе придётся ещё 200 американских президентов выложить, что есть не мало и не зависит ни от того кто это веб-плас или РОЛ, ни от скорости 64/16 или 128/64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати слышал что с нового года GPRS появится и у Мегафона. Будем "посмотреть"!

Вообще-то Мегафон уже давно её поддерживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

А как же анлимит за 60 баков в месяц!

Да я бы рад если бы был анлим за 60 баксов, только провайдер моей сети не хочет в ближайшем будущем делать тарифный план "безлимитный".

З.Ы. Для справки, вот мой провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрести ADSL от ВебПлас за 400 рубликов - 500мб,

DeaD_MoroZ

за 400 rub это 300 метров!

ВСЕ поголовно хотят перейти на РОЛ за 60$ анлим.

Угу, я вот тоже хочу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPRS оплачивается по отдельному тарифу, не по тому, по которому с тебя взимается плата за разговоры (например 0.25 у.ё. за 1мб) нужно уточнять непсоредственно у твое оператора мобильной связи по месту прибывания.

очень хотелось бы у меня выходит так 0.23 за 1мб-с момента вс упления на платное пользование уже грохнул 50 баксов-ини какого выбора внашей глухомане-буду ждать любимый МТС-когда он разродится внашей обл. на жопорез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL а чем вы говорите здесь? dial up И adsl вообще фигня!!! ну ето не инет.

вот кабель и DSL RULESSSS!!!!!!! :( :( :( :( :(

Я СИЖУ 7\24\UNLIMITED СО СКОРОСТЬЮ 3.2МБ :P :P --------- ЕТО НАЗЫВАЕТСЯ ЕНЕТ! :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА, ШТАТ PENSYLVANIA, ГОРОД PHILDELPHIA ,РАЙОН BUCKS COUNTY, БОЛЬШОЙ ДОМ :D :( :D :D :D

3.2 МБ/24/7/UNLIMITED--------- НАЗЫВАЕТСЯ ИНЕТ И ТО ЕЩЕ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Я НЕ ГОВОРЮ ТАМ ПРО ВСЯКУЮ МУРУ ЧТО НАШИ ПРЕДЛОГАЮТ ( ADSL DIAL UP,)

ОДНО СМЕШНО ЧТО ЛЮДЕЙ ТАК ОБМАНЫВАЮТ, Я ПЛАЧУ 40$ ЗА ЕТО ЧУДО А ВАМ ВСОВЫВАЮТ ЗА 60 DIAL UP КОТОРЫЙ В 100 РАЗ МЕДЛЕННЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВЫ И РАДУЕТЕСЬ!

СМЕШНО ЛЮДИ!!! :( :D :(

from Rulchik: Не надо ОРАТЬ!!! Не в лесу! :D

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP.

Мочить америкосов и иммигрантов. Хоть транслировали бы инет свой нам. Ладно, тебя как друга в живых оставим. А вообще и правда нам нужно устроить массовый наезд на провайдеров в России и снизить цены. Даёшь интернет-зависимость в каждый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Да, лучше конечно же ADSL от РОЛ. Особенно я это понял, когда полазил по вебпласовскому сайту и увидел, что там за 500 с хвостом рублей дают всего 300 мб. :D Да что же я на эти деньги смогу выкачать за месяц? Если только сидеть постоянно на форуме, с отключённой графикой... Короче правильно вы все говорите - надо РОЛ ставить, но на это деньги нужны каждый месяц немалые. :D

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Backjack

Опа, радиолинк говоришь... слухай, а ты не знаешь как его самому сворганить? Тут с народом хотим линк соорудить, тока проблема в дальности - около 2-х километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу радиолинка... Раньше у меня был радиолинк на мой дом, потом я перешел к другому прову с оптоволокном - разница колоссальная! Радиолинк даже в маленький дождик снижает скорость почти в 2 раза, не говорю уже о грозе и снеге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Халтурщик... Ну ничё... Всем везёт...

Я ADSL'щик... Кстати, заметил, что таких как я тут много... Рад...

Связь быстрая, изумительная... Трафик правда есть, но есди чё надо, то батя на работе скачает мне принесёт на диске или флэшке... Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHARKenstein

Я тебе могу рассказать цены, только ни цена ни провайдер тебе ничего не скажет, так как это не в России. У нас в городе 2 местных провайдера и 1 республиканский. Так вот 1 из провайдеров ставит модемы и использует подключение через телевизионные кабеля. К слову сказать, пропускная способность таких кабельных модемов до 40 мегабит, если мне не изменяет память. Конечно же, такую скорость они не предлагают. Услуги его сравнительно дорогие. А 2-й ставит линки и растягивает локалки по домам. Да, 2 километра это много, технология линков не позволяет тянуть на такое расстояние, максимум алловед 200-300 метров. Ну, в Интернет читал и про ребят, которые и на 10 км тянули, если не преувеличивают. Во всяком случае, это были скорее всего арендаторы самого канала, а никакой провайдер не подпишется тянуть на 10 км.

Ну и последний это ДСЛ. Услуги на него вообще дорогие... да что там говорить про нашу деревню. Что касается лаг в дождь и в снег... в 2 раза скорости у меня не падали, но в грозы, что редкость, пинги заметно увеличиваются. Да, ещё, есть знакомый у меня в этой самой фирме, так вот по его словам, радиолинк не совсем практичное решение для входа в Интернет. Про нашу тарелку говорит, что с ней вообще никогда не возились, а в вот с остальными постоянно какие-то проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Немудрено. Цены-то на модемчики эти под 150 баксов, если частник покупает, то ждать пока окупится долго. Лучше в аренду взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...