Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой тип подключения вы используете


man2D

Какой тип подключения используете вы  

237 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

я лично сижу на билайне у меня 0.19$ за 1 метр, Ну вот в чем прикол на моем счету кончались все деньги но в инте почему то выхожу. Я так думаю что с меня снимут это при активации новой карты. Но всетаки GPRS лучше обычно Dial up мне лично понравилось и дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я пользуюсь всеми привилегиями выделенной линии, провайдер Интернет-Космос...пока им очень доволен....особенно дружелюбен у них форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диал-ап, будь он неладен. АТС - старая, поэтому, скорость..... :(

плакать хочется, да и рвется очень часто и не дозвониться, особенно в выходные... Но в мой район выделенку пока не проводят, так что ничего мне пока не светит...

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диалап по картам "Экспресс" 3 какрты по 150 р. в месяц, 15 руб с 8"00 до 20"00, и 10 руб с 20"00 до 8"00.

Скорость разная от 30 до 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я юзаю Dial-up который порядком запарил, в качестве провайдера использую comstar или пропуск. В последнее время больше сижу на propuske, связь лучше.У меня ADSL за который я плачу $15 в месяц и сижу,и качаю сколько хочу.

А это где ты такой тариф надыбал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня xDSL качаю сколько хочу на скорости 115,2 там по телефону, асинхронно идет, короче не разбираюсь но знаю.. правда дороговато, но у нас это один из самых выгодных инетов для моих запросов : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пользуюсь Стримом и в основном доволен. После РОЛа очень приятно работать, если не считать мелких неприятностей. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAPO ADSL.PT

С португальского языка SAPO переводится как ЖАБА. И эта ЖАБА обходится мне в 35 евро в месяц. Правда скорость хорошая - 100 МВ/с!!! Никаких проблем нет ВААЩЕ! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подключился к ADSL 256Kbit/s (вход)/128 Kbit/s (выход). 162 гривны абон-плата в месяц (30 баксов!) - 750 метров могу токо выкачивать! ;) А все что сверху по 0.28 гривны метр. Вот такие пироги :(

P.S. Все это происходит в Киеве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dial-up за 9 $ в месяц, интернет с 18 до 9 утра. Далее за каждый час с 9 до 18 примерно 0,18 $. Жить можно цены приемлемые. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет с 18 до 9 утра
А у нас с 20, а то и с 00 цена по 20 центов, а в остальное время - 30-40-50-60 центов! И это на известных (крупных) провайдеров! :bye1:

Был на Dial-upе так и телефон занят и счета приходили по 200 гривень! Пришлось перейти на ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Dial-upе так и телефон занят и счета приходили по 200 гривень!

У меня аналоговая АТС хоть и старенькая, зато нет посекундной тарификации, а для цифровых АТС нужно подключаться с услугой call-back но там и цены выше :mad: А на счет занятости телефона - надо чем - то жертвовать за приемлемые цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salem

Личто я пользуюсь DIAL-UP,плачу 600_руб,50 время с 9 до2 платно,а с 2 до

9 бесплатно...

Я точно также и тот же тариф! :g:

Добавлено : [mergetime]1106774163[/mergetime]

salem

А ты случайно не в г. Омске живёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...