Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

39988:

Девушка! Конечно за подробную лекцию про историю UNIX, MacOS и BSD спасибо, но давайте держать себя в рамках приличия, и не хамить другим участникам форума :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простит меня модер этой ветки за флейм

39988: Ваша лекция очень познавательна, только какое она имеет отношение к моему утверждению о том, что Windows пытается догнать Маки по удобству пользования?

На мой ламерский взгляд, архитектура ОС не имеет никакого отношения к ее функциональности, разве что по скорости работы. Если вы сможете доказать, что это не так, принесу публичные извинения. Только в доказательстве, пожалуйста, употребляйте понятные термины - если он английский, то на английском, если русский, то на русском, а не на сленге. И, если конечно сможете, постарайтесь не злоупотреблять профессиональной терминологией, попроще, а то могу и не понять, или ответить на своей профессиональной терминологии, то-то людям будет весело читать разговор двух ламеров, которые пытаются друг друга поразить знаниями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39988:

Ваша "лекция" изложена здесь. Когда цитируете способом copy-paste, то потрудитесь давать ссылку на первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вики это не первоисточник..:))

конешно это гдето изложено....не яж это придумала

i

Уведомление:

Отсутствие знания об исконном первоисточнике не избавляет от необходимости указания источника, откуда был непосредственно сделан copy-past.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39988:

Вы сами вынуждаете процитировать то, что я Вам ответил в ПМ:

А я и не собирался защищать интересы Википедии. Мне совершенно безразлично, какие у них требования к копирайтам своей энциклопедии. Моя работа - следить за порядком на форуме. И меня, как администратора, не устраивает, когда посетитель выдаёт чужие мысли за свои. Проще говоря, это называется вешать лапшу на уши.

А вам бы очень посоветовал учить русский. У Вас в двух строчках шесть грамматических ошибок.

И не следует нарушать Правила СофтФорума в части обсуждений действий администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr, Q-Q - учим английский и читаем лицензии.... вики это свободная инфа и нетребует коперайтов...
Читаем лицензии...
Лицензия GNU Free Documentation License (GFDL),[10] по которой публикуются и распространяются все статьи Википедии, позволяет их бесплатное распространение и изменение при условии, что лицензия остаётся в силе и указывается ссылка на Википедию как на источник.
( Википедия:Авторские права )
ваши замечания глупы и неумесны... и предупреждения темболее
А вот это замечание умно и уместно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто-то реально ставил MacOS на PC? И много ли в этом сложности? Как с PCшными драйверами дела обстоят, где можно скачать дистрибутив, сколько он весит, и сколько стоит, сам MacOS, и популярный софт. И есть ли бесплатный софт под MacOS?

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо установки на PC это вот тут... Там же ссылки на слить...

P.S. Получено в течении двух минут пользования вот этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: если сетевуха встроенная - возможно придется бежать в магазин, с дровами на nvidia геморой, с остальным вроде нормально. Популярный софт есть, стоит столько-же, бесплатный тоже есть - весь gnu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

P.S. Получено в течении двух минут пользования вот этого...
не понял, а причём тут Яндекс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел на другом форуме, скачал эту ось, но пока еще не испробовал ее.

Протестирую, напишу как она себя ведет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, а причём тут Яндекс
Всего лишь при том, что введя запрос - сразу получаешь уйму ссылок, и остаётся только выбрать :blink: ... Не более того :) ... Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...