Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

Сквозь снег/ Snowpiercer (Правильно было бы перевести как "Снегопроходчик").

Странно, что не попадался мне ранее... Хотя я люблю всякую постапокалиптическую фантасмагорию. Сильный фильм, хорошо поставлен. Рекомендую однозначно, тем, кто еще не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте всем народ! у меня очень важный вопрос по поводу фильма Восставший из Ада 3: Ад на Земле хотелось по точнее узнать какие там существуют версии в этом фильме там некоторые серии вырезали из самого этого фильма мне вся это информация нужна так как я фанат этого фильма. В этой теме будет много темы три месяца назад зашёл на свою страницу в контакте и увидел вот что С сюжетом для Восставшего из ада 3 не могли определиться очень долго. Вот лишь известные из предлагаемых сюжетов: 3) Некий сюжет Питера Atkins про двух учёных, старого и молодого, которые исследовали шкатулку. Один из них оказывался злодеем и впускал в наш мир cenobite. Сценарий настолько не понравился самому Аткинсу, что он даже не стал относить его на одобрение продюсерам. Это версия фильма вообще есть или её не стали так снимать потому - что я её везде искал и так не нашёл эту версию хотелось точно узнать просто очень стало интересно потому - что когда я зашёл на сайт: The Official Clive Barker Website - Hellraiser unfilmed когда я начал всю эту статью читать мне стало интересно вот что История, которую покупатели билетов увидели и услышали в конце 1992 года, по самым скромным подсчетам, является шестой историей, носящей название «Ад на Земле». И я, наверное, забыл о двух или трех других. Тогда о чём пятая история шестая история подсчетам я так понимаю это ранее версии фильмов кто -нибудь знает смотрел кто - то из вас если знаете по точнее напишите по возможности пожалуйста у меня на DvD есть все части (1987/2018) а вот ранее версии я не видел но очень хотелось узнать по описанию. На днях зашёл в Youtube и увидел видео [Интервью с Энтони Hickox Восставший из Ада 3: Как создать Ад на земле] я это видео начал смотреть от начало до конца мне это вся информация понравилось то - что рассказывал про древний Египет то - что не стали снимать изо дороговизны ну и многое другое. Но мне стало вот что интересно это две вещи которые он сказал: 1[Восставший из Ада как и звёздные воины состоит из трёх частей Ад на Земле раскрывает историю Pinhead и его происхождения] вот это я и хотел узнать о чём сам фильм состоит трёх частей я так понимаю эти три версии их вырезали я кстати их не находил нигде народ если кто из вас знает пишите. 2[Фильм собрал отличную кассу так что мы подумали что можно ещё 12 серий снять в общем - то так и произошло] Я вообще был просто удивлён этому я даже не знаю этих серий и не разу не видел их столько там да и вообще как они успели столько снять до 1992 года ведь Энтони Hickox не просто так сказал то - что 12 серий сняли значит они есть эти серии народ кто -что из вас знает пишите мне вся информация нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа - шикарное испанское кинцо.

Человек, которого не было - отличное творение братьев Коэн. Волею случая, мне так и не довелось посмотреть этот фильм в прошлом, вплоть до последнего времени. Ни секунды не пожалел!

Вишенкой на торте, выступает фильм Гая Ричи - Джентльмены. Обязателен к просмотру. Добротный чёрный юмор, непредсказуемый сюжет, и эпичная концовочка! :) Смотреть лучше в  переводе Пучкова, ака Гоблин. Его перевод лучше передаст атмосфЭру. 😉

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...