Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

Ромео и Джульетта

v.2013

Очень красивые декорации и очень красивые герои. Почему-то с детства уверовал, что раньше все было серым и безликим. Но ведь это же не логично! Я рад, что стереотип этот разрушен.
Сценарий довольно строго следует оригиналу.
Классику должен смотреть каждый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравитация

В ролях: Джордж Клуни, Сандра Баллок.

 

Достоверно-прекрасные космические пейзажи захватывают, как и непредсказуемый фантастический сюжет, хотя не понимаю, для чего брать на такие роли звездных актеров. Клуни без скафандра появляется лишь на несколько минут. Можно смотреть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя любовь мистера Моргана.

 

Майкл Кейн и Клеманс Поэзи.

 

Очень грустный и светлый фильм.

 

Грустный, как пожилой герой, потерявший любимую жену. Светлый, как героиня - открытая, заботливая, понимающая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойфренд из будущего

 

Попадали ли вы в неловкое положение, которое хотелось бы исправить? А может, вам просто хотелось бы снова повторить прекрасный момент в жизни?

Герой фильма как раз имеет такую возможность. Он может путешествовать в свое прошлое и менять его.

 

Фильм не открывает новых истин. Он очень убедительно доказывает старые :)

Мудрый фильм. Любителям динамичных сюжетов и захватывающего действия смотреть этот фильм не стоит - в нем ничего этого нет. А есть очень теплые отношения в семье, с любимыми людьми. Уютный мир гармонии с окружающими и с самим собой... Что может быть важнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних новинок, что успел посмотреть, понравились "Два ствола".

"Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ."

Ни на что высокое не претендует, но для спокойного отдыха фильм забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая теща \ Belle maman (1999).

"Вот такая, блин, вечная молодость!.."

 

Фильм для тех, кому далеко за 20. 

Неудовлетворенная молодая жена находит утешение в руках разносчиков пиццы , а молодой муж прямо на церемонии бракосочетания влюбляется в будущую тещу. Свадебная вечеринка, проходящая в мужском туалете, мама-алкоголичка, друг-гомосек, бабушка-лесбиянка и неподражаемая Катрин Денев - все это скомпилировалось в бесшабашную французскую музыкальную комедию. А мелькающий в эпизодах голубоглазый красавчик Брэд Питт, понравился бы нашей Юле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последний из Магикян, телесериал. Отличная игра актеров и  сценарий просто замечательный. Тем, у кого плохое настроение, советую посмотреть этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она (2013)

 

Странное чувство дежавю было у меня при просмотре данного фильма. Не сразу, но до меня наконец дошло, на кого же похож герой: на пелевинского пупараса Дамилолу Карпова из романа S.N.U.F.F. 

Любовь человека и компьютерной программы. Поверхностный и невнимательный просмотр сможет лишь убедить в ошибочном мнении, что место героя в психушке. Понять все возможные слои этих отношений можно, досмотрев картину до конца.


Имеющийся на трекере DVDScr - вполне смотрибельного качества, хотя, перевод бы я предпочел в виде титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угаснет надежда
All Is Lost

 

Старик* и море.

Но в общем - здорово.

 


* - Роберт Редфорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План побега

 

Неудержимый старперец Слай снова бежит из тюряги. На этот раз ему помогает сам Арнольд Шварценеггер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера посмотрел. Позабавил эпизод: Слай говорит в столовой Арни: "Мне нужны его очки". В следующем кадре бедолага сидит без очков, но с фингалом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний из Магикян, телесериал.

Новый армянский сериал? :buba:  Буду знать, спасибо. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последний из Магикян, телесериал.
Новый армянский сериал? :buba:  Буду знать, спасибо. 

 

Режиссер - грузин:) Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Чингачгук. Сначала в армяне записали, потом родителем грузина назначили. Ф. Купер нервно курит...... :smoke:

P.S. @liliy,  это всё "Дождь". :bye1:

Изменено пользователем Skipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный Чингачгук. Сначала в армяне записали, потом родителем грузина назначили. Ф. Купер нервно курит...... :smoke:

P.S. @liliy,  это всё "Дождь". :bye1:!

Ошибаетесь, это все СТС. Дождь сериалы не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел только что новый боевик Волгина «Спираль» с Крюковым, Руденко, Смеховым и Клариссой Барской. Мне очень понравился.  Сюжет очень динамичный, не пришлось скучать, актеры хоть и не голливудские звезды, но играли отлично. Я бы сказал, что даже превзошли мои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Европа / Europa Report

Вы смотрели оскароносную Гравитацию с Сандрой Баллок?

Тоже про космос - для любителей фантастики.

Советник / The Counselor

Фильм про наркотрафик. Может быть довольно поучительным пособием для желающих посвятить свою недолгую жизнь этому прибыльному ремеслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

47 ронинов

Красивый фильм-фэнтэзи о древневековой Японии.

Сказочные чудовища, ведьмы и нестареющий Киану Ривз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Лекарь: Ученик Авиценны. Несмотря на длительность (два с половиной часа) скучать во время просмотра не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ночь / Une nuit

Франция, 2012

 

Если вы сумеете выстоять напряженное, но довольно-таки нудное ночное дежурство с инспектором полиции нравов, то к концу фильма, возможно, узнаете некую истину. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарго, сериал посмотрел первые две серии  -  очень неплохо, бо атмосферные детективы я люблю :) , ждем продолжения.

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 ронинов

Красивый фильм-фэнтэзи о древневековой Японии.

Сказочные чудовища, ведьмы и нестареющий Киану Ривз. 

Фильм супер! Поддерживаю! Сюда же добавлю "Хоббит". Очень красиво снято, множество забавных персонажей, приятно прорисованные локации. Видно, что авторы старались - вкладывали душу.

 

Сериал "Демоны Да Винчи" - советую!

 

И по мелочам..., возможно многим уже довелось видеть (если нет, рекомендую к просмотру, хоть фильмы и не особо новые): Код доступа "Кейптаун", Проповедник с пулеметом, Области тьмы, Самый опасный округ в мире, Опасный квартал (Лиотта с Пачино, как всегда на высоте).

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел Она, очень похоже на недалёкое будущее. Может настроение сегодня такое, но фильм зацепил

Вот оказывается @THE OLD VERMIN, уже писал о нём, мне кстати очень понравился женский голос в  озвучке Гараж

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...