Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

Голосовал за фантастику, очень уж мне этот жанр нравиться.

Из всех, только боевики ненравятся, уж больно сценарии примитивны... у главного героя похитили дочь, или жену, или брата, и он начинаеит мстить, при это уничтожая, один, целые приступные синдикаты, - скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово

смотрю народ у нас любит смотреть КОМЕДИЙНУЮ ФАНТАСТИКУ, ну и можно чтобы немного постреляли :D :P :P

Глянул тут на днях ПОРТНОЙ ИЗ ПАНАМЫ, муть!!!!!! агент 007 уже вербовщик, а так сказками раскрутить США на 15 лимонов зелени, да еще и свалить с ними, это ОНИ загнули, наше КГБ ужеб давно несчистный случай замутило.

Потом начал смотреть китайский фильм МОЯ ЖЕНА ГАНСТЕР , китайци как всегда, драки , кровь, кланы, семьи

Короче мне не понравилось, женщина БОСС группировки бандитов, драчунья, находит сестру, которая ейй говори --- ЖЕНИСЬ!!!! и та ищет весь фильм мужа, БРЕД,!!!! (хотя я еще не досмотрел :) :) :) )

Смотрел МАТРИЦА с ГОБЛИНСКИМ переводом, прикольно , но не очень, они своим переводом, суть фильма поменяли, как будто НЕМО психически больной, а все остальные врачи. , но посмотреть посмеятся можно, музыку они конечно классно наложили, мне особенно понравился телефонный звонок (мелодия из БУМЕР :D :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорорво

смотрел на днях

СВИДЕТЕЛЬ по книге ГЛАЗАМИ СМОТРЯЧЕГО

мне не понравился

детектив переходящий в драмму

он проффесиональный сыщик,у него проблемы с семьей, его просят сделать одно дело, он следит и влюбляется в подозреваемую (убийцу), и в конце она умирает. МУТЬ

ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ ЗА ТОБОЙ

тоже не понравился

мелодрамка

она белая и балерина,

он черный и дружит с бандитами :)

но их объединет ХИП ХОП

все кто любит пораспускать сопли можете смотреть :) :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Что фильмы совсем не смотрите ?? ;) :(

А я тут на днях посмотрел ПОТУСТОРОННЫЙ МИР

так себе

при просмотре моментами вспоминались другие фильмы,

если вкратце то сюжетик мне кажется взят из БЛЕЙД 2, там вампиры воюют с себе опдобными, немного видоизмененными вампирами,

и здесь тоже вампиры воюют тотлько с ОБОРОТНЯММИ (ну нужно было хоть что то поменять :)) вместо негра (Висли Сн.) здесь девка, в прикиде из МАТРИЦЫ (почти как тринити) с пистолетом из ЭКВИЛИБРИУМА (пистолет - пулемет, строчит из него на право и на лево, во все чтоо бежит), в одном моменте прострелила пол, прям как в 5 ЭЛЕМЕНТЕ, только сверху

Но вот спецеэфекты хорошие!!!, мне понравились, и превращаются нече так

Короче посмотреть можно :) :)

ЗЫ прор вампиров вообще хороших фильмов мало (мне только ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ понравился и все), а про ОБОРОТНЕЙ, вообще ничего нормального нет (разве что в детстве я видел, но это старый фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вампиров мало? не знаю - мне хватает. Кроме интервью есть ещё неплохой экшен "Вампиры", Отличный Экшен - "От заката до расвета". Ещё Хеллсинг, Блейд и это только на вскидку

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Hlad

Про вампиров мало? не знаю - мне хватает.

Я говорю проо хорошие фильмы!!! Если смотреть все фильмы про вампиров можно и самому ОВАМПИРИТЬСЯ :D

ХЕЛСИНГ не смотрел, признаюсь

а остальные, да это неплохие фильмы (БЛЕЙД, но только 1-ая часть, ну а ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА, если бы они не сняли 2-ой фильм, тот это бы было намного ЛУЧШЕ, а така подпортили они репутацию!!!! 2 просто ОТСТОЙ!!)ну сколько на вскидку 3 ФИЛЬМА!!!!!

Разве это много :huh: :P , может тебе и достаточно, а мне МАЛОВАТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin

Смотрел "Очень страшное кино 3". Мне понравилось, кое-где от души смеялся, хорошая и добрая комедия :) :lol:

И ещё. Скоро в кинотеатрах будет "Власетлин колец 3"! УРА! У нас с 22 января, постараюсь попасть либо на премьеру, либо на следующий день B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛСИНГ не смотрел, признаюсь

Потому что это вообще аниме

Разве это много , может тебе и достаточно, а мне МАЛОВАТО

Что тут скажешь - for whom how.

Никто не слышел о судьбе сериала по книге Лукьяненко "Ночной дозор". Вроде должны были ы декабре показать или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

2Delfin

Народ ну кто-нибудь видел "Очень страшное кино -3", расскажите впечатления.

Посмотрел на днях

Чустно говоря неожидал, думал будет ХУЖЕ, а оно так ниче! Смотреть можно

Пародии на ЗВОНОК, 8 МИЛЯ , актриса из 1-ой части, неплохо вошла в роль :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Властелин колец 1-3

2) Гарри Поттер

3) Звёздные войны

4) Королева Проклятых

5) Пятый Элемент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, давно подумывал что в наше время необходим рейтинг по фильмам (ещё нужне, может быть "антирэйтинг" - чёрный список откровенной халтуры). И желательно с некоторой разбивкой голосующих по группам(например: возраст=[24], образование=[высш.тех], пол=[муж],...сам по жизни=[флегматик] :o)..). Если такое дело уже где-то развито, кинте ссылочку, плиз.

По теме:

-Бойцовский клуб

-Матрица

-Игры разума

-Форест Гамп

-Звонок

-Нежный возраст(рус)

-Прикосновение(рус)

-АССА(рус)

-Брат(рус)

-Бригада(рус)

-Секретарша

-Небеса обетованные(рус)

-Десять негретят(рус)

-Шерлок Холмс(рус)

-Бременские мызыканты(мульт)

-(продолжение следует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Смотрел тут на днях ПЛАТИТЬ ВПЕРЕД (что то типа этого) , мелодрамка

так себе

фильм можно глянуть один раз,

во первых -- длинный,

во вторых нудноватый

смотрел из за актеров !

малый (искуственный интелект, 6-е чувство

Скрытый текст
хорошие фильмы
) ученик 7го класса, получает задание от препода (ОБЫЧНЫЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ, КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ
Скрытый текст
тоже хорошие фильмы
) и решает сделать следеующее, он делает что то хорошее 3 людям, а те в свою очередь , каждый тоже 3ем, и так до бессконечности :blink:

Но вот с концовкой они (амерекосы) намутили конечно, ну не могут они чтобы в конце никого не убили <_< ;)

а я еще 2-ой не смотрел :)

А мне первый Антикиллер больше второго понравился!

2Lukich

Хорошая тема
СПАСИБО
давно подумывал что в наше время необходим рейтинг по фильмам (ещё нужне, может быть "антирэйтинг" - чёрный список откровенной халтуры). И желательно с некоторой разбивкой голосующих по группам(например: возраст=[24], образование=[высш.тех], пол=[муж],...сам по жизни=[флегматик]

Это к МОДЕРАТОРАМ

половину (большую) русс фильмов не смотрел <_< :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Недавно посмотрел ШЕСТЬ французкое

Так себе детектив, мне не понравился, (с атером из ТАКСИ, вошел в роль полицейского), суть таже что и в америк. СЕМЬ. но это же фильм!!!!

И там и там маньяк, ходит и убивает!

Да еще концовка такая , ниуауая,

А вот еще фильмец глянул СТРЕЛКИ (не путайте с поп группой :blink: )

фильм мне понравился !!!!!!!!! я даже его в свою фильмотеку внес

Суть во многих фильмах была

Рассказывает штирих какбы в прошедшем (что произошло), такой прием во многих фильмах был!

Расклад таков, он выходит с зоны, куда попал из за своего товарища, который должен ему денег, но этот товарищ видет игру с друмя бандитами,

С одним занимается наркотой, а со вторым оружием,

До добра это не доводит как известно!

Концовка печальная, и в начале музычка прикольная :(

Короче всем советую кто не смотрел

ЗЫ смотрел в хорошем качестве и с хорошим переводом :( :( ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм который меня заинтересовал не знаю к чему отнетсти (на верно черная комедия) с марчело мастрояни "Большая жратва"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

"Большая жратва"
не смотрел :( :(

Глянул тут на днях 2 фильма с ТРАВОЛТОЙ, так себе, и 3-й начал смотреть, тоже не вдохновляет, не Траволта играет хорошо , а вот фильмы (сценарии) не очень <_<

Ну попорядку

1-й фильм БЕЗУМНЫЙ ГОРОД, Траволта играет взбешеного служащего музея (охранника), который был уволен, у него едет крыша немного, он злится на директора (-шу) , приходит в музей и берет детей в заложники, НО там СЛУЧАЙНО оказывается репортер из новостей, ......

Короче фильм нудный, может те кто работают репортерами, журналистами и оценят его, но мне он не понравился,

Из этой оперы ХОРОШИЙ фильм с меня хватит, ведь чуваку тоже надоела жизнь :) , но какой фильм!!!

2-й СКРЫТАЯ УГРОЗА или ДОМАШНИЕ НЕУРЯДИЦЫ

Траволта играет отца сына :) :P

Сын (ДЕТИ ШПИОНОВ 2), живет с мамой и отчимом

И СЛУЧАЙНО оказывается свидетелем убийства, своим отчимом (иначе бы не было фильма :) ), но это где то уже в середине, а до этого нудотина, впринцепе как и дальше!!!

Мальчику никто не верит, только Траволта!!

Негр как всегда полицейский!!! Тоже не верит, гадина!!!

А в конце вообще есть пару моментов где я засмеялся

1-й момент когда ОТКРЫВАЕТСЯ дрерь и внеё ВБЕГАЕТ Траволта и начинает драться с отчимом, :) :) это нужно видеть,

И еще когда полиция ему и сыну не поверила, он САМ по ИНЕТУ :) :) находит целое досье на отчима, зачем тогда полиция ???!!!! и отдает полицейским, мол А ВЫ НЕ ВЕРИЛИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

У меня такое впечатление возникает иногда что я сам с собой общаюсь, <_<

Ну во и раскажу ка я себе что видал

А видал я вот что , 2 фильма

1-й , досмотрел, ДОЧЬ ГЕНЕРАЛА, с Траволтой, если фильм и вправду на реальных событиях, то оказавается беспредел и дедовщина не только в наших армиях, а и в США . Фильм посмотреть можно. Детективчик армейский, правда немного преврали, ну как всегда. (походил бы он у нас с незаправленой рубахой, и сказал бы нашему генералу, что тот сволочь )

2-й я даже не знаю что это , скорее всего ужасы (или комедия ;)), а фильм называется МИМИК

Если с воображением хорошо то ща я вам картинку нарисую, а вы сами решайте смотретьвам такое или нет

ПЕТТИ сценарист и режисер, по мотивам ПОДРОЖАТЕЛИ

Представьте себе квартал , а точнее 2 а дома, комнату с фотоаппаратом и больным (супер гипер чувствительным парнем) в ней

До 53 мин ничего интересного, он смотрит и фотографирует все это время (заснуть можно).

А вот после 53 минуты, стало все быстрее происходить , я даже проснулся, не то что бы инетреснее, но быстрее.

Один ученый , как всегда решил произвести мутантов ПОРОДЫ ИУДА, (типа жуки какие то) , и вот 2 жука (за весь фильм) начали приследовать всех кто был живой.

=================================

Для тех кто смотрел (после 54 минуты)

Шо у них было в кульке ??

Девочки спраталась в багажнике :) мне напомнило мультик, где за уткуй гнался охотник, утка прячется в сосуде, охотник стреляеет прямо во внутрь сосуда, 2 раза, от туда выскакивает утка и говорил "ПРОМАХНУЛСЯ" :lol:

Потом меня интересует как это ВЕСЬ дом не видит, а он один заметил что у него ТАКОЕ во дворе творится.???? если бы у меня в доме началось такое движение с мутантами и кровью .....

--- мама пришла! :) нака получи :)

не парни это комедия, я понял

а как он окно (окнище ) разбил винчестером, ну прям Арнольд!

Ну вот плохого УБИЛИ, а я думал он выжевет, потому что у него одно из всех было ружье B) B)

Спрятался в ХОЛОДИЛЬНИКЕ, не ну я такого вообще не видел :)

Оказывается в холодильнике тоже прятаться можно :)

НУ БЫСТРЕЕ взрывайся, плита!!!! БУМ!!! УРА!!! Холодильник нашего производства был!! из танко-ремонтного завода!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

всем тем кто все это читает (кроме меня :angry: )

Глянул тут совсем недавно фильмец НЕВЫНОСИМАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

с Джорджом Клуни и Кетрин Зетой Джонс

Так себе , вспомнился ЗАДОРНОВ, и его история "стукнул отец сына по подзатыльнику, а сынок пошел к адвокату и раскрутили папашу на деньги, не ну ты понят, во тупые" :(

Суть такова, барышня (ну понятно кто) выходит замуж за богатеньких, потом разводится с ними и получает капусту. Вот и все вкратце :(

Фильм для АМЕРИКАНЦЕВ или АДВОКАТОВ, опнятен но не то. Не те чувства!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Видел недавно "ДРАКУЛА 2000" "ЛЮДИ Х 2" "РАЗГАР ЛЕТА" "ОЛИГАРХ"

Ну что начнем с ДРАКУЛА 2000 Г...О редкое, мне очень не понравился.

Все как всегда , гроб, каким то придуркам понадобился этот гроб, они его додумались затащить в самолет (ну куда еще!!) , на гроб как всегда СЛУЧАЙНО попадает кровь и..... начинается.

Появляется ОН, дракула!

Только еще они сюда впихнули религиозную историю!! ЗАЧЕМ???!!! Она там вообще не втему!!!

Потом штрих бегает с каким то наганом, а где же ВУЛКАН с серебренными пулями???

Короче ничего хорошего, даже толковых спецэффектов НЕТ, фильм мне ОЧЕНЬ не понравился, даже не хочу о нем больше говорить!!

ЛЮДИ Х 2 . На любителя, если вам нравятся, "БэтМэн" "СпайдерМэн", тогда этот фильм для вас!!

Мне в нем понравились лишь спецэффекты (особенно в начале аля - матрица, и как дедушка убежал из пластиковой тюрьмы :) :) )

Ну а дальше как всегда, ОДИН плохой затеял все это чтобы .... :)

Потом еще такой момент, если он из обычного человека придумал как сделать мутанта (я тот думал что ими становятся от рождения, ан нет, можно и сделать!! :)) , то че он так мало наклепал их , сделал бы уже себе целую армию!! Делов то!! А так только метал 20 лет кипел без толку!!!

Потом через чур они загнули с матушкой природой!! и временем!!

Ну как этот природой (грозой и молниями с тучами) можно управлять??!!

Концовку они замутили , они что думали что кто то будет плакать по ней??!!, Да кому она нужна КАЛЕКА :) и чего это она не могла запрыгнуть на этот горе-самолет ???

А концовка такая, мол ждите !! Будут скоро ЛЮДИ Х 3, и главный у них будет теперь огнем кидаться :)

Короче ТОЛЬКО СПЕЦЭФФЕКТЫ !!

РАЗГАР ЛЕТА, нудотина, 1час 12мин нудотины!!!!

Жил был мальчи, у него была сестра, которая убила себя (объелась колес) .

И вот этому мальчику так плохо, так плохо. шо он с друзьями уежжает на дачу за город и там отрывается по полной :)

Но не тут то было!!!

Начинается что тоо , типа приведение ему намеки какие то подает!!

Короче если бы они в концовке так не закрутили , немного, то фильм был бы некакущий!!! А так спасла только концовка, впринцепе можно было догадаться!!!

ОЛИГАРХ рус. фильм.

Чем тоо напомнил ШИЗОФРЕНИЮ с Абдуловым, как всегда глупцы пытаются бороться с системой!! :) но с ней не возможно бороться!!!

Короче был мужик, еще в советские времена, который наеб... л государство всякими мохонациями. Толковый мужик короче!!

И вот он из некого становится ОЛИГАРХОМ, и начинается ...

Фильм сделан типа случается случай, и начинает эпизодами возвращаться в прошлое, и показываеть как он достигал того или иного.

Просто слишком уж ХОРОШИЙ ОЛИГАРХ получился !!!!

Так не бывает :) :)

А так фильм ниче раз посмотрел с удовольствием, фильм без напряга, смотрел и отдыхал!!

СОВЕТУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Сегодня я расскажу вам о фильмах "СПЕЦНАЗ или С.В.А.Т." "КОРОЛЕВСКИЕ БИТВЫ (часть 1)" "КОРОЛЕВКИЕ БИТВЫ (часть 2)"

Начнем с . СПЕЦНАЗ, после таких фильмов сразу хочется идти в армию (РЯДОВАЯ ДЖЕЙН) и потом сразу же в милицию!!

Как всегда стандартный сюжетик, ОН коп, и на одном из заданий не послушался приказа, за что и был наказан начальством, но не он один, а еще и его НАПАРНИК (у них там напарник, я так понимаю, роднее чем сестра или брат! B) ), ну напарник уходит вообще из органов, а этот остается дальше.

Хлопец не отчаивается, бегает , занимается спортом и т.д. и.т.п. И тут приходит НЕГР :D B) ну и начинается.

Он забирает его в спец отряд, парень оказывается на все руки (автомат переделать -- пожалуйста, по мишеням пострелять -- нет проблем, придумать что то , как спасти заложников -- как 2 пальца ...), короче как без него обходились органы, трудно даже себе представить!!

Ну а тут бандюга приежжает крутой какой то!! Садят его в тюрьму (его все ищут , оказывается!!) и бандюга этот обещает любому кто его вытащит что то типа 100 000 000 зелени. Ну а дальше вы наверное догадаетесь кто за это берется B) :D

Ну тат все ясно, посмотреть можно разок! Не заснете это точно :rolleyes:

Теперь о ЦАРСКИЕ ИГРЫ (часть 1) ИДЕЯ ФИЛЬМА ПРОСТО КЛАСС!!! Мне лично очень понравилась !!

Фильм Китайский или японский .

Фильм из жанра ЕДИНСТВЕНЫЙ ВЫЖИВШИЙ В ИГРЕ. (чуть - чуть похоже КУБ)

Детей отвозят на остров, им дают задание "выжить должен один" .

Ну а дальше вы понимаете что начинается B)

Суть и идея КЛАССНЫЕ, а вот с актерами и со сценками у них не очень сложилось!! На ГОЛИВУДЕ лучше бы фильм сделали!

Ну как всегда переборы с кровью, потом их юмор (штрих с топором в голове интересуется как он выглядит :) ну и конечно же ХАКЕРЫ, как же без них :))

А так даже очень ниче , был момент который мне напомнил Тарантиновкий ПСЫ, только он там растянул на весь фильм , а здесь это же происходит за несколько минут!! Фильм советую!!!

ЦАРСКИЕ ИГРЫ (часть 2) по сравнению с первой, да и вообще мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ. Актеры еще хуже!!! Особенно учитель , в первой части классно сыграл учителя, особенно мне понравилась концовка, где его изрешетили и зазвонил телефон, он поднимается как будто на автопилоте и начинает говорить по телефону, КЛАСС !!

Суть та же , почти, только видоизменена!!!!

То же остров, то же дети, (одна из первой части!), только им дают уже всем оружие и они не против друг-друга, а им дают уже конкретные цели.

И усложняют это все дело ошейниками, только сдесь уже по парам (в каком то, не помню название фильма США, такое уже было!! да и вообще с ошейниками фильмов 3-4 точно видел (КРЕПОСТЬ -- КЛАССНЫЙ фильм!!!))

А середина, ну может чуть меньше, фильма вылетый СПАСЕНИЕ РЯДОВОГО РАЙАНА, только переделана и не так впечетляюща, как вспомниш тот фильм, так дух захватывает, а тут, ну дети, да еще с автоматами высаживаются на берег и их начинают косить с автомата.

Короче говоря фильм ТАК СЕБЕ, первая часть НАМНОГО лучше !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Глянул тут ПОСЛЕДНИЙ САМУРАЙ, не могу понять че так много шуму возле него ??!! :angry: :)

Честно говоря ничего особенного, толи дело ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ или ГЛАДИАТОР!!!!!

А это ну Том Круз я понимаю, (хотя сам не любитель, ну всмысле он мне не очень как актер! такая фотомодель на экране :) )

Так о чем , а о самураях, идея такова, Том Круз проффисиональный наемник, перебил кучу индейцев, ну и как всегда ушел в запой!!, и тут ему предлагают еще япошек усмирить, ну он же Том Круз!!! Конечно он соглашается, за 500 баков, чеб их и не пострелять???!!

Приежжает в Японию, тренирует там япошек, а япошки вообще отсталые какие то, ружий , пушек не видели вообще!!

Ну значит натренировал он отряд и говорят ему мол нужно усмерить повстанцев! Ну он идет со своим отрядом , в лес и там на нах нападают повтанцы, ну его отряд засцал весь, разбежался, ОДИН Том Круз нифига не испугался!!! Ну его порезали чуть- чуть и взяли в плен!

Ну там конечно он выучился искуству самурая, мечем махать и руками.

Потом его отпустили , ну а дальше пошел какой то БРЕД!! Логика начинает теряться!!!

Не могу понять почему вождь повстанцев должен был делать себе ХАРАКИРИ??!!!

И с луками они ЗАГНУЛИ!!! Представьте картину, одни стреляют из ружий и не ПОПАДАЮТ, вторые стреляют из ЛУКОВ и косят тотлько так!!!

А концовка вообще!! Типа он ПОЧЕМУ то ОДИН выжил (ну он же Том Круз!!!), все померли , а он выжил, во зараза какая, прям как таракан :) :lol: и принес императору меч того, с этими мечами они переборщили!!!

Фильм ТАК СЕБЕ!! Есть конечно эпизоди, там где НИНЗИ на них напали, ниче так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Как оно ??? скоро водку пить будем (23!!) :(

Ладно , к делу!

Что у нас сегодня, а сегодня у нас фильм, под названием ФИКЦИЯ

Ну начнемс!

Представте себе две фирмы АМД и ИНТЕЛ , и вот ними все время идет "БОРЬБА", и вот они стараются узнать, что и как идут дела у конкурента!

Представили , ну а теперь к фильму! Начинается все как всегда, НУДНОВАТО!

Один "кент", приходит на фирму, и ему дают задание ездить по городам и ходить на конфиренции и включать там микрофон! Вроде пустековае задание, НО вот начиная с 25 мин начинается , прям таки МАТРИЦА, :( , он встречает девушку, которая говорит ему "мол это все не понастоящему, давай мы тебе сделаем укольчик (вместо таблетки :lol: )" и тогда ты все поймешь, ну и начинается!!!!

Только здеся гипнозом увлеклися!!!! Прям как БЕЛОЕ БРАТСТВО! :)

Фильм ниче так!! Мне понравился!! РЕКОМЕНДУЮ!

Вот только один момент не очень!!!

Значит весь фильм она водила вертолет, а в конце фильма они (она и он :( :( ) садятся в вертолет, и она говорит, "а я не умею летать на нем77!! :( :( " Этого я немного не понял!!

Толи она и впрямь забыла!! :( Толи это типа спецом , что бы он все вспомнил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Сразу к делу, бо холодно здеся, и домой охота!!

Фильм СВАДЕБНАЯ ВЕЧЕРИНКА Хороший фильм! Рекомендую!

Фильм боевик-комедия!

Он агент, его сын вот вот должей жениться, а у него к тому же сделка с бандитами намечается!!!

Вот он и крутитмся как белка в колисе, и туда и сюда успеть хочет!

Он знакомится с родителями (отцом) невесты и попадает в разные , (СМЕШНЫЕ)

истории :ph34r:

Фильм легкий, и прикольный!!!! Смотрите не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Я думаю следует упомянуть фильмы с переводом Goblina:

1.Властелин колец БРАТВА И КОЛЬЦО

2.Властелин колец БАШНЮ СНЕСЛО

3.Шматрица

4.Тупиковый период

5.Большой куш(Goblin)

6.Карты,деньги,два ствола(Goblin)

7.От заката до расвета(Goblin)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, мужики, с наступающим!

Недавние понравившиеся фильмы:

Властелин Колец 3

Последний самурай

Джипперс Крипперс 2 (вышел давно, но посмотрел недавно)

Вот несколько лучших фильмов, первое, что приходит на ум:

13-ый Воин, Звездные Войны, Чужие, Идеальный шторм, U-571, Семь Самураев, Крепкий Орешек, Зловещие мертвецы, Враг Мой и т.д.

Кстати, есть такой японский фильм, где отряд солдат попадает в XVI век и учавствует в войне самураев с танками, вертолетом... Кто-нибудь помнит название? Давно его ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...