Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

veiK, ученик ты наш, видно в школе плохо учился, географию прогуливал.

Цитата 

снял фильм, как Уфу затапливает

Уфо это иныки,  чето я не понял!!?? Что ты имел ввиду??!! 

Уфа - это город в России, столица республики Башкортостан, население более миллиона человек. Там живем я и Gomurakami.

Почему то я знаю где Киев находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

а может ты хохол?

Да нет вроде, скорее потомок янычар. :D ;) :( :( :)

Кстати 72 метра, тоже неплохой фильмец, особенно сцена украинской присяги, и "сказка".

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Averjan

Кстати 72 метра, тоже неплохой фильмец

а я давно уже никакие новинки не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакс

а я давно уже никакие новинки не видел!

это зря ты ,напрасно.посмотри ночной дозор,однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

это зря ты ,напрасно.посмотри ночной дозор,однозначно!

Что-то многие из моих знакомых его не хвалят, а наоборот??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Lilla

.Ы. куда пост Дестроера делся

Это наверно , потому что DESTROYER много лишниго говорит! :unsure:

Вот КТО ТО :unsure: и подчищает, а точнее порядок наводит!! :P

Averjan

veiK, ученик ты наш, видно в школе плохо учился, географию прогуливал.

Да не вроде! Сильно не прогуливал ;)

Уфа - это город в России
Там живем я и Gomurakami.

АААААААА ............ Просто мы тут про фильмы говорим, вот меня немного и зациклило!! :)

Почему то я знаю где Киев находится?

А кто тебя знает!?! :lol: Молодец. однако! ;)

DESTROYER

а много знакомых фентази любят?смотри однозначно

Вот и я как раз надыбал! Нужно будет на выходный повтыкать! Потом расскажу , стоит он того или нет! Говорят что 2 часть еще круче будет! ;)

abc74

из остального фильмы с агромным бюджетом - как правило неплохо получается

Конечно не плохо!!! Столько БАБЛА!!! Я бы тоже какой то фильмец заснял, еслиб мне кто то пару лимонов УЕ дал B) , а так могу только фантазировать! <_< :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

могу только фантазировать

тоже неплохо.кто любит фантастику смотрите хроники риддика с вином дизелем.это продолжение черной дыры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

хроники риддика

Смотрел. Неплохой фильмец, но странный какой - то, какие то средневеково - космические разборки. Если смотреть чисто как боевик - то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посмотрел s.w.a.t даже не знаю что сказать.ни сюжета нормального ни игры актеров.если сравнить с осиным гнездом то там драйва больше. вообщем г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Ну шо посмотрел я НОЧНОЙ ДОЗОР и вот что могу сказать по этому поводу! Как говорится "ПЕРВЫЙ КОМ , ВСЕГДА БЛИНОМ!!" ;) Вот и здеся похоже тот случай! А все из за того, что фильм МРАЧНОВАТЫЙ, действия происходят как правило НОЧЬЮ, как всегда КРАСКИ не пожалели :D , вообщем смотрел я его , только из за того что втянулся! Переплели 3 сюжета :D втулили в один фильм! 1- Как он стал СТРАЖЕМ "ночного дозора" , 2- как мальчик выбрал темную сторону, 3 - как женщина прокляла саму себя! Потом еще эти трюки не понятные!! Машина их!! Слаюо было как у БОНДА ??,,,,... Там бы наверное весь бюджет фильма на одну машуну ушел! А так подогнали им этот ЗИЛ, вот они и рассекали! Режисер их . ФОРСАЖ-а пересмотрел наверное :lol: и в ЗИЛ втулили движок , и чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО огонь вылетал!! <_< Потом этот трюк с перекувырком ЗИЛа .... Ну зачем он там?? :D Трюк сам по себе - ХОРОШИЙ, но зачем он ИМЕННО в том моменте??!! :D А СЛАБО БЫЛО с ТАНКОМ ЗАМУТИТЬ такое??!! :D Вот если бы ТАНК такое сальто сделал ........ Я б фильм только из за этого трюка смотрел бы!!! :lol:

А так ....... Фильм на любителя!!! Но дешевенький он какой то!! Или это уже у меня после ГОЛИВУДСКОГО такое пренебрижение к отечественному кино??!! :D , Хотя -НЕТ! Ведь ДАУН ХАУС у меня в колекции есть! Хороший же фильм. АНТИКИЛЕРчасть 1 тоже ниче!!! А этот ... :D Ну вообщем мне не ОЧЕНЬ!! <_< Даже уже с первых минут , вспомните, те кто смотрел, эпизод про рицарский бой. вот если сравнить с тем же ГЛАДИАТОР или с ТРОЯ вспомните, какие там КРАСИВО - ОФИГЕННЫЕ битвы, и эту ЗАВОРУШКУ на мосту!!! Всетаки СЛАБОВАТО!! Как не крути!! Суть фильма такова, штрих приходит к гадалке. чтобы она приворожила его жену к нему, так как она полюбила нового хахаля, Бабка-ворожка говорит что у неее будет сын, и что его ЖЕЛЕЛЬНО убить. на что он соглашается. Потом его принимают в НОЧНОЙ ДОЗОР, это организация которая занимается , тем что контролируют деятельность всяких КОЛДУНОВ и прочей нечистой силы. Так вот потом проходит 12 лет, он уже втянулся, пъет КРОВЬ, зачем то!!! :D Хороший, против вампиров и пьет кровь ... :D нифига не понимаю ... Ладно, так вот его отпраляют на одно спец задание, и там он встечает женщину, которая прокляла сама себя, но этого он не знает, а задание было проследить за мальчишкой (ЛОВЛЯ на ЖИВЦА) . Мальчишка оказался тем которого он хотел УБИТЬ, а ще оказалось что он его сын! Ну замутили конкретно!!! <_< Он убивает вампира-МУМИЙ ТРОЛЯ :D ... Потом много еще чего происходит, показывают масштабность этих ЗАКЛЕНАНИЙ, когда весь город погружается во мрак и самолет чуть не упал всего лишь из за того что девушка САМА СЕБЯ прокляла!! Ну вообщем ЗАДУМКА мне понравилась, ну а вот как это выглядит на экране НЕТ!!! Но вы посмотрите, может вам и понравится!!!

DESTROYER

кто любит фантастику смотрите хроники риддика с вином дизелем.это продолжение черной дыры

ЧЕРНУЮ ДЫРУ видел, а вот ХРОНИКИ РИДДИКА еще не смотрел!! Честно говоря есть фильмы и покруче! Тот же ЧУЖИЕ часть 2 ВООБЩЕ ОТПАД!!

DESTROYER

ща посмотрел s.w.a.t даже не знаю что сказать.ни сюжета нормального ни игры актеров.

Америкосы зациклились САМЫЙ ЛУЧШИЙ, САМЫЙ КЛАССНЫЙ, обязательно ХОРОШИЙ, ЖИВОЙ зараза остается все время, да еще много СТАНДАРТНЫХ ситуаций, типа ШАРИТ ВО ВСЕМ ОРУЖИИ и т.д. и т.п.!!! Нудно!!! Одно и тоже!!! Такого одного можна в армии держать !!!! И порядок везде будет!! :D

если сравнить с осиным гнездом то там драйва больше. вообщем г...

Нашел с чем сравнивать!!! ;) Это же ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!! А ты его с таким Г.. сравниваешь!! Я его сам 3 раза смотрел!!! Жду 2 часть!! ;)

До скорого киноманы!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Хороший, против вампиров и пьет кровь ..

Кровь он пьет, чтобы легче было найти вампиров. Это, типа, у него настройка такая... :)

Ты, просто, насмотрелся Голливуда. Надо помнить, что у нас в России такой фильм - первый!!! Надо это учитывать. Для начала - неплохо, очень неплохо.

фильм МРАЧНОВАТЫЙ, действия происходят как правило НОЧЬЮ,

Так ведь, дозор-то ночной. Вот по ночам и работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не знает есть ли фильм убрать перескоп с гоблинским переводом?хотелось бы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Про гоблиновский перевод этого фильма я ничего не слышал, да и нету его скорее всего. Ведь "оригинальный" перевод итак стёбный, как впрочем и сам фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

e-r-e-n-a

Надо помнить, что у нас в России такой фильм - первый!!! Надо это учитывать.

Вот это я и УЧИТЫВАЛ!! (первый блин, всегда ракром, КОМОМ) ;) :ph34r:

DESTROYER

а никто не знает есть ли фильм убрать перескоп с гоблинским переводом?

Я лично не встречал! Наврядле он есть! Фильм то староватый!! А они по новым специализируются! Хотя.... Если тебе так интересно можешь в инете их адресс найти , и письмицо им написать!!

Посмотрел ГУД БАЙ Ленин Немецкий фильмец! Скукатища !!.. Фильм о том как жила-быда симейка в германии еще до разрушения берлинской стены! Значит отец, мать, сын и дочь! Папа их значит, типа кинул, хотя на самом деле, не кидал! Мать значит свихнулась немного после этого ! Потом в один из вечеров она види как ее сына принимаю! И попадает в кому! Сына выпускают, и чтобы исправить свою ошибку, он забирает мать домой, которая уже вышла из комы, и которой врачи прописали СПОЙСТВИЕ и еще раз СПОКОЙСТВИЕ! И сыну сказали , что б он ее не тривожил! А стену то уже поваляли! И вот он решает что мать узнав это не переживет! И решает ее обманывать! И весь фильм он ее обманывает!! Ну вобщем нудотина ужасная <_< Ели досмотрел!

ОТКРЫТЫЙ ПРОСТОР смотрел из за Кевина Костнера, хотя и зря ... <_< Скукатища.!!! Это все можно было втулить в 30 мин и не морочить людям (и мне ) голову!! Фильм о КОВБОЯХ, которые пасут коров! Пасут они значит чебе пасут, потом один из них поехал в город и не вернулся! Ну Кевин с о своим начальником поехали за ним в город, ну и ясное дело нашли приключения на свою Ж.... Потом они озвращаются к своим коровам и можно было избежать неприятностей , но начальник у него оказывается упертым бараном, да и фильм только начался!! Вообщем убивают одного и колечат пацана! Ну тут Кевин с начальством не выдерживает и решают перебить всю власть в городе! Ну и конечно им это удается! А они отделываются лишь легкими ранениями в ногу! Да и потом Кевин еще и женится!! Прикольно только отлетали челы, когда в них попадали из дробовика, а так фильм -- СКУКАТИЩА!!

Больше всего из просмотреного мне понравилась анимэешка ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ! Что то типа ЭКВИЛИБРИУМА только на японский манер и нарисованая! ;) В будущем были 2 категориии людей! Одна была продвинутая и жила в супер современном городе, а вторая была отсталая и жила в трущебах! Развитых было намного меньше , и жили они за счет отсталых! А жили они за счет еще того , что перебытывали загрязнения в ЭНЕРГИЮ,. Ну и конечно нашелся один умник, который выкупил что энергия у них заканчивается, и что бы увеличить энергию, им придется загрязнить окружающую среду! Ну и начинается ..... Мне понравилась!! Особенно их мотоциклы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще коллекционирую фильмы в .avi формате. За последнее время посмотрел: Даже не думай!! Тень независимости (лажа), Дочь моего босса (хорошая комедька, режиссёр - Дэвид Цукер), Звёздные войны. Эпизод I - Буря в стакане (товарищ Гоблин по-прежнему рулит), Игры разума (очень хорошая драма, я от Рассела Кроу такой игры не ожидал), Послезавтра (надо смотреть на большом экране, тогда впечатляет), Страх и ненависть в Лас-Вегасе (Экслер советует принять грамм 500 крепкого напитка перед его просмотром, я так и сделал и не пожалел :) ), Убить Билла 2 (по-моему, Тарантино стал с ума сходить - надо всё-таки чтоб смысл был в фильме...), Шоколад (очень и очень хорошая мелодрама, практически сказка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера фильм Я, робот. Сюжет чем-то напоминает сюжет Терминатора. Забитая тема компьютерной революции с целью господства на нашей планете. Но реализация... Компьютерная графика в каждом кадре, но такая, которую не отличишь от реальности. Небоскребы, всякого рода девайсы будущего, и роботы, роботы, роботы....

Хочу отметить, что в фильме полно рекламы, также как, например, в Ночном Дозоре. Музыкальный центр JVC, модные кеды (не помню марку), но самый крутой продактплейсинг здесь - это Audi - машина будущего.

Мое мнение - отличный фильм. Посмотреть можно и даже нужно. Но только в кинотеатре. (Я сначала посмотрел скачанную из инета, а на следующий день сходил на премьеру - разница колоссальная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

ptah

Сюжет чем-то напоминает сюжет Терминатора.

:D мой знакомый книги читал! Этот фильм по книге! Но в книге ему больше понравилось (почти как всегда ;) ), А сам я еще не смотрел :(

в фильме полно рекламы, также как, например, в Ночном Дозоре.

Ага! Это ты точно подметил! Телефоны НОКИИ у всех ;) , где это интересно, они капусты понабирали на последние модели ??? B)

В последнее время посмотрел КОРОЛЬ АРТУР Фильм- нудота! Америкосы все истории переворачивают вниз голоой, а вверх ..... Достоет уже сюжет типа "было (был) супер-пупер отряд (один штрих) который валил всех!" <_< Так и здеся, 7 чет перебили всю армию!! БРЕД! А сюжет прост , до безобразия!! Король Артул служил на РИМСКУЮ ИМПЕРИЮ :blink: , так вот ему говорят, мол нужно спасти одну семейку, а за это мы отпустим твоих ребят, . Он значит, со своей компанией спасают семейку, приводят их к стене, ну а войско за ним! Римляне забрали семейку, и давай тикать! Артур решил выпендриться и остался! Его бригада вначале тож ушла, но как во всех фильма, вернулась в самый ненужный момент! Короче они перебили ВСЕ войско! <_< Смотрел на часы , когда это все закончится!!

Второй фильмец ДЖОН КЬЮ Фильм- не для меня <_< , но раз посмотрел, то расскажу! Были НЕГРЫ :D , семья всмысле, мама, папа и сынок (в школу ходил)! Потом выясьняется, что сынок болен и ему нужна операция на сердце! А денег эта операция стоит 250 000 зелени! Ну у них такой капусты нет! И батя решает стать ТЕРРОРИСТОМ! Захватывает в заложники больницу! Ну конечно он никого не убиват, а захватывает , потому что не знает как выйти из такого положения! Требование - сделать операцию сыну! Ну потом его ловят , как всегда оказывается один умный полицейский! Потом суд, ну и ВСЕ за него! Нудота, одним словом!

Ну а из последних , что я посмотрел была АНИМЕШКА АКИРА, которая мне понравилась больше всего! ;) Про АНИМЭ смотрим здеся, кому интересно ;) Так вот суть такова, была группа молодежный байкеров, которая носилась по городу избиваю другую группировку, пока в один момент не встретилась с неизвестным на дороге, которого сразу же забрали военные, а с ним забрали одно из их группы (банды)! Военные, как всегда проводили эксперементы и выяснили что существует энергия в каждом из нас, только одни могут ею управлять , а другие - нет! Вот этот молодой байкер и оказался интересным экземпляром! Которого они начали пичкать всекой дрянью! А он стал монстром, против которого были выдвинута войска, но он их всех B)

Ну вообщем за исключением графики, он мне понравился больше всего из виденого мною за эту неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

мой знакомый книги читал! Этот фильм по книге!
:lol: Ну это не открытие. Я думал, что все читали Айзека Азимова :huh: Я, например, вырос именно на такой фантастике.

Кто не читал, сюда ;)

А насчет Короля Артура, полностью с тобой согласен. Нудно, неверно и неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Короля Артура, полностью с тобой согласен. Нудно, неверно и неправдоподобно.

Тут больше и сказать нечего.

Аналогично, не могу ничего хорошего сказать об "Убить Билла-2", ИМХО, тускло, мрачно и скучно.

Попался фильм 2002года "Корабль-призрак". Неплохая "сказочка" для тех, кто любит непонятные исчезновения целых круизных кораблей, жутких, все пожирающих, монстров, и, конечно, всех победившую, единственную оставшуюся в живых, главную героиню.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова

Посмотрел на днях

ТРИО ИЗ БИЛЬВИЛЯ мультик! Не анимэ и не дисней! Чем то похож на ЖИЛ, БЫЛ ПЕС если помните такой! :) Так вот действия происходят во Франции! Где однажды велосипедист учавствует в гонке, а потом по непонятным причинам его (и еще 2-х) похищают люби в черном! :) И увозят в США, куда отправляется одна милая бабушка с собакой! Вообщем стоит посмотреть! Мне понравился! Есть прикольные моменты (мне понравился прикол с лягушками :) )

РЕКЬЯВИК 101 - мура! Кто такие фильмы делает??!! :) и зачем ?? Вообще показана жизнь одного ЧМА (сори за выражение, но ЧМО , оно и есть ЧМО!) Сидит без работы и думает только лишь бы с кем переспать! <_<

Вообщем весь фильм про него!

А вот фильм ВЫХОД это просто КЛАСС! Мне понравился! Но один знакомый сказал " что у меня психика нарушена" :) Так вот фильм про психа, которого обвиняют в преступлениях, которых , якобы он не совершал!! B) Фильм в стиле ОБЫЧНЫЕ ПОДОЗРЕВАВЕМЫЕ особенно КОНЦОВКА! Кто смотрел поймет! Тем более фильм Люка Бессона! :P

Ну и на последок (здеся я уже побывал) фильм Я , РОБОТ фильм понравился!! Спецэфекты - класс! Игра актеров- КЛАСС! Сюже - хочу почитать книгу! :) Вообщем о том как один робот "взбесился" , а полицеский начал расследовать преступление, которое совершил робот, хотя они должны защищать , а не убивать людей! Потом окажется , что он был специально послан, чтобы выполнить особую миссию! Вообще не пожалеете, если посмотрите!

Вот пока и ВСЕ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...