Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Безграмотность


DIKAR™

Рекомендуемые сообщения

Не слабо? Полное собрание сочинений здесь.
Какой кошмар!

Я плакалъ.... :angry: А ещё в vip-клуб просится. :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне это понравилось:

У меня стоит система : мать ГЕГОБАИТ КТ400

Оперотивка 256 DDR PC «2700»

Винт СИГЕИТ БАРАКУДА 80 гб 7200об

Видюха NONAME гифорс2 mx400 32mb 128bit

Камень ATLON 2100XP

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тот же:

я абонент МТС в мтс инфо зашел вместо forum B gim потвердил после чего у телефона стала мигать подсветка и надпись "подождите" пробовал выключить телефон не помогло телефон включается только до окна приветствия а потом опять эта надпись что делать не знаю .

помогите у кого такое было и кто знает че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тот же

Да я тоже обратил внимание - ни малейших сдвигов.

и кто знает че делать

Думаю, Rulchik знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я начитался разных высказываний в этой теме, и просматривая другие топики пришел к одному удивительному выводу, почти все форумчане, становятся ужасно граммотными почемуто только в этом топике, а вот в остальных........:D :D

P/S Да не обидятся на меня люди!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикололись,может бытть хватит.Или у всех по русскому в школе одни 55555555555555555555555 были :D :D :D :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЛОЙ БИЗГРАМАТНАСТЬ!!!

Вспыхает небо, pазбужая ветеp,

Пpоснувший гомон птичьих голосов.

Пpоклинывая всё на белом свете,

Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шуpшат звеpушки, выбегнув навстpечу,

Пpиветливыми лапками маша:

Я сpеди тут пpобуду целый вечеp,

Бессмеpтные твоpения пиша.

Hо, выползя на миг из тины зыбкой,

Болотная зелёновая тваpь

Совает мне с заботливой улыбкой

Большой Оpфогpафический словаpь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЛОЙ БИЗГРАМАТНАСТЬ!!!

Вспыхает небо, pазбужая ветеp....

Вери, Вери КУЛ

Усмеялся, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЛОЙ БИЗГРАМАТНАСТЬ!!!

Вспыхает небо, pазбужая ветеp....

Вери, Вери КУЛ

Усмеялся, ей богу.

АднАзнАчнА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди, что же вы все такие злые.... :rolleyes:

Я и сам часто пишу с ошибками на форумах, но это только потому, что печатаю на клавиатуре не по букве, а быстро, а насчет английских лейблов на русский манер......так многие это делают чисто из-за того, что неохота расклад клавиатуры переключать или так выглядит прикольнее, или еще что...........

Хотя, не спорю, есть и особые "грОммОтеи" :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER_ANIMAL

Блин, люди, что же вы все такие злые....
Неее.... Мы добрые. Это мы только с виду такие.
Я и сам часто пишу с ошибками на форумах, но это только потому, что печатаю на клавиатуре не по букве, а быстро
Я тоже печатаю 10-ю пальцами "слепым методом". Это не мешает мне прочитать написанное и подправить АшИПки.
насчет английских лейблов на русский манер......так многие это делают чисто из-за того, что неохота расклад клавиатуры переключать или так выглядит прикольнее, или еще что
Согласен. Сам пишу "виндовз" или "мастдай" :rolleyes: Так никто про это вроде бы тут и не говорил.
Хотя, не спорю, есть и особые "грОммОтеи"
Так вот таких "особых" мы тут и цитируем, а не всех подряд за каждую запятую, если ты заметил.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**SHOCK**

Поставь прогу для автоматической смены.

Тока почему-то эта прога иногда любит сама перключать клавиатуру тогда, когда тебе этого совсем не хочется. Да и вообще, можно ведь и перед тем как запостить мессаг прочить написанное и исправить что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, можно ведь и перед тем как запостить мессаг прочить написанное и исправить что надо.

И после тоже можно отредактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, можно ведь и перед тем как запостить мессаг прочить написанное и исправить что надо.

И после тоже можно отредактировать

Не всегда, новички не могут ибо нету у них кнопенции такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые сейчас речь толкну (или постораюсь толкнуть ) начну с главного и с позиции новичка 1):чтобы сделать это двоеточее в силу моих больших знаний мне пришлось переключиться на английский расклад вернуться на обычный потом как часто бывает вернуться и поставить первую букву в первом слове после переключения так как она всегда кудато пропадает также вы видете что нет запятых я их тоже умею ставить только в английском раскладе .можно будет представить сколько у меня уйдет времени на вопрос( естественно все это временно -Но сейчас это так) 2)не буду говорить о других но обсолютно неправы те кто высказывался о том что кто неграмотно пишет не уважает Вас старейшин форума-и других участников форума-наверное по неграмотности рук не надо судить об умственном отношение ко Всем -по мимо того что я еще не опытен есть и другая причина. в армии я был кодировшиком и слепым методом печатания достигал от700 до 1200 ударов в минуту и это в течении 2-х лет с обсолютно с другим раскладом клавиатуры .хоть уже и прошло 15 лет когда подношу пальцы к клавеатуре они лезут на те буквы где сами помнят-так как .хотябы одна ошибка в огромных донесениях приводилабы к нарушению кода с огромными вытекающими последствиями.само собой со временем все будет улучьшаться -работаю я с клавиатурой только пару месяцев как появился интернет у нас и это тоже приводит к ошибкам так как хочется узнать больше и хочется и вопрос задать и другую тему или сайт залесть(сытый голодного не понимает) но это тоже поправимо .3) если бы я не уважал ваш форум после трех пяти вопросов меня бы тут не было (в разделе о форуме я тоже выложил свое мнение)- заходил я на 5-7 форумов гдето только зарегистрировался и вышел где-то два раза зашел и все нет там чегото. может быть как раз нет там простоты обращения .Но я Вас полностью поддерживаю втех десяти страницах мною полность прочитаных .но гораздо приятнее читатать те высказывания где есть юмор .немного шутки ну и само сабой тема. ПРИМЕР разве тема о разгоне процессора где учавствуют старейшины форума не вызвала у кого улыбку а у кого и смех лично у меня высказывание ТРОЛЛЯвызвало нормальный смех и самое главное все в тему .и врядли сухие и строгие ответы ВСТАТЬ СЕСТЬ будут притягивать к общению друг с другом -но за чистоту рядов бороться надо простыми нормальными указаниями ПРИМЕР-я зашел в один раздел а оказался в другом и ответить хочется а толком не знаю как ведь тема уже другая--моя тема---тут про хороший реестр спрашивают проверти самый идеальный на мой взгляд руссофицирован идля нас малоимуших бесплатен пожалуста переправте туда (виндовс)а то там выхода нету--http://www.chemtable.com/-- и как толком быть не знаю ну как школьник перед доской и поверте такой ответ с таким указанием--ТРОЛЛЯ--legos

Идею понял, потому что сайт знаю, но вообще, пожапуйста, пиши понятно!

гораздо больше повлиял на меня чем типо такого а ты такой сякой и морда твоя не бритая и спиш ты в валенках на печке стараканами иди умойся а потом приходи- -после такого мышкой боялся бы ползать не говоря о создание каких либо тем или вопросов.4)мое мнение неуважают Вас и форум те кто на ответы участников темы отвечают губостью и хамством и пример уже есть кто там отвечал после ' ответа 'за помощь получил наверняка неприятный душевный осадок . как допустим можно неуважать --dartman--за помощ довольно таки еще незнакомому участнику форума и многих других отвечающих на вопросы о помощи.5)еще ведь у каждого человека есть свои недостатки -мой жизненый недостаток когда волнуюсь теряю не только буквы но и целые предложения и от этого я никуда не денусь и это точно не поправимо это с детства(может кто по репе в темноте лет в пять задвинул :) :lol: ) -когда на нас с женой наехали и после выражения на тему да я твою маму-ни слов не предложений ни знания родного языка и расклада клавиатуры и правописания уже небыло молча развернулся пошел взял полуав.карабин и пока вставлял магазин всех смелых сдуло вперед своей машины-это я к тому что пока любой человек на форуме новый -он волнуется а в друг его непоймут .на смех выставят-и лепит и в тему и не втему на верняка каждый из вас в свое время был такойже это как в жизни когда вырастаеш и начинаеш своих детей ругать за то что сам в детстве делал и думал а почему меня за это ругают :) :blink: . и в данный момент вы идете по стопам взрослых с думкой какбы да посущественней наказать -надо человеку дать ипытательный срок перво наперво что бы обжиться и прижится кто не местный сам уйдет от сюда через 10-20 заходов и ему то уж точно до фаноря чем его накажут а другой оставшийся Здесь или Сдесь попадет под обший Сталинский молот кузницы правописания . к тому кто нахомил я например сам никогда не зайду на его тему также и другой и каждый из вас и такой сам отсеится(это я о тех кто до звания завсегдатай)потомучто далее как я понял уже у участников складываются нормальные дружественные отношения где на высказывание можно и не обратить внимание и не в п---у извиниться :) НУ Я И ЗАДВИНУЛ РЕЧЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАКОЕ СОЧИНЕНИЕ В ВОСЬМОМ КЛАССЕ ПИСАЛ я уж даже забыл в сзвязи со сто процентной загрузкой по проверки орфографии чего в начале :) ВЫВОД ? всеравно когда человек торопится.волнуется.лимит поджимает или за дверями начальник входную ручку нажимает ошибки наверняка будут если в школе обычной ручкой их каждый делает а суровостью законов врядли что нибудь когда либо достигалось существенное- решать ВАМ НА СОЗДАНИЕ ДАННОГО РЕФЕРАТА В ЗАЩИТУ И ОПРАВДАНИЕ МАЛОГРАМОТНОГО В РУССКОМ РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ ФОРУМА И В ЗАЩИТУ МЛАДШИХ КЛАССОВ И В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ХРОМАНИЕ ЯЗЫКА НИЕСТЬ НЕ УВАЖЕНИЕ К ВАМ И ПОЛНОГО ПРОСМОТРА ТЕМЫ УШЛО 5ч50м НАВЕРНЯКА КАЖДЫЙ КТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ ОШИБКИ В СИЛУ БОЛЬШОЙ ЗАНЯТОСТИ ПО КОПАНИЮ ИНФЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ И НЕ ИМЕЕТ РАДОСТИ В ВЫДВИЖЕНИИ ЗАШИТЫ В СВОЙ АДРЕС ОБЩЕНИЕ С ВАМИ СО ВСЕМИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ВТЯГИВАЕТ В ВАШ ФОРУМ И ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО Я БОЮСЬ --А-- НЕ ОБЗДАСТСЯ ЛИ ЖОПОРЕЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Это надо расчипятать и в рамке на стенку повесить!!! :lol:

legos

1. Набивай текст в ворде, он сам грамматику проверяет!

2. Двоеточие Shift+6

3. Запятая это как и точка, тольо с Shift

4. Знак вопроса Shift+7

5. Хм... 18 лет + 2года арми... + еще 15 лет.... итого 35 примерно....

в 35 лет человек ОБЯЗАН писать грамматно!!! И тут не прокатят отмазки, что клавы не знаю!!! И твоя писанина выглядит: "наху@рю абы как, там разберутся..." И это, по моему именно неуважение к окружающим!

6. Конечно ошибки и опечатки есть у ВСЕХ, но не через слово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

в армии я был кодировшиком и слепым методом печатания достигал от700 до 1200 ударов в минуту и это в течении 2-х лет с обсолютно с другим раскладом клавиатуры .хоть уже и прошло 15 лет когда подношу пальцы к клавеатуре они лезут на те буквы где сами помнят-так как .хотябы одна ошибка в огромных донесениях приводилабы к нарушению кода с огромными вытекающими последствиями.
:unsure: Здравствуй, коллега! Позвольте представиться, 8-ой отдел, начальник кодогруппы. В своё время бил на шифре 3000 групп, на коде - 3800-4000 групп. Ты поймёшь, что это значит. Так что извини, но эти отмазки не катят :) И клава на компе такая же самая. Разве что нижний ряд чуть сдвинут вправо, по сравнению с М-205. И на компе я тоже бью слепым методом в 10 пальцев.

СТАРАЙСЯ, ПЛИЗ!

Ещё раз респект, не ожидал тут ещё одного кодера встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Это надо расчипятать и в рамке на стенку повесить!!!  :lol:

legos

1. Набивай текст в ворде, он сам грамматику проверяет!

2. Двоеточие Shift+6

3. Запятая это как и точка, тольо с Shift

4. Знак вопроса Shift+7

5. Хм... 18 лет + 2года арми... + еще 15 лет.... итого 35 примерно....

в 35 лет человек ОБЯЗАН писать грамматно!!! И тут не прокатят отмазки, что клавы не знаю!!! И твоя писанина выглядит: "наху@рю абы как, там разберутся..." И это, по моему именно неуважение к окружающим!

6. Конечно ошибки и опечатки есть у ВСЕХ, но не через слово!!!!

MOMUS, а ты не прав!!!

Человек можно сказать душу излил :) :) :) , а ты его в ушат с холодной водой :unsure: .Какая разницакак он это сделал, главное сколько добрых слов в адрес форума и его обитателей!! Мне например приятно.А в целом конечно клаву знать надо, у русский наш родной язык тоже. :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его в ушат с холодной водой

Пусть закаляется!

А в целом конечно клаву знать надо, у русский наш родной язык тоже

Это должно быть естесственно для всех граждан РФ! :unsure: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ура, товарищи, ура! Да здравствует Правописание! Гип-гип, Ура-а-а-а!

Вперёд, товарищи! На защиту Безграмотности! Да здравствует Всеобщее Понимание Слов С Ошибками! Ура!

Даёшь Изучение Русского Языка С Любого Возраста!?

Долой Орфографию и Пунктуацию!!! Вперёд, к Всеобщему Выражению Мыслей Любыми Достыпными Способами"

и т.д.

Краткое содержание 10 страниц этого топика :)

PS Извините, если кого обидел :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smagl

Не надо ёрничать. От того , что мы пытаемся приучить народ писать грамотно - никому вреда не будет.

В целом очень правильно подытожил ars-dialog - одинаковое (ровное) отношение ко всем и должно стать нашим основным правилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Вот много ты написал про то, что безграмотность, типа, не так уж и страшна. И слова добрые про форум говорил, спасибо. НО!!! Если б ты знал, как трудно это было читать! За то время, что я убил на ознакомление с одним твоим постом, я мог бы прочесть несколько топиков!

Люди часто отмазываются недостатком времени. Типа, "я очень спешил, поэтому проверять ошибки было некогда". Что ж, когда человек ценит своё время — это очень хорошо. Но почему этот человек наплевательски относится к времени чужому? О каком уважении тут речь? Я тоже ценю своё время, поэтому хочу форум читать, а не декодировать (привет кодерам :)).

Ну а про "секреты" русской клавы тебе уже рассказали :). Надеюсь на улучшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ и ОТЗЫВЫ : если можно, не много по порядку-

1. Набивай текст в ворде, он сам грамматику проверяет

во всей ком.технологии я самоучка и первый город от меня в 10 км и советов мне спросить негде , мой друг АС в этом ,но живет от меня в 70 км. Элементарная вещь для вас-текст в ворде- а для меня в перую очередь, А ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ :) .

И твоя писанина выглядит: "наху@рю абы как, там разберутся..." И это, по моему именно неуважение к окружающим

С ЭТИМ НЕСОГЛАСЕН

За то время, что я убил на ознакомление с одним твоим постом, я мог бы прочесть несколько топиков!

так чтобы знать в чем заключается неправильность правописания или составления темы КАК раз и надо указать , допустим мне ,а там глядиш и другой прочитавший примет это во внимание.

ОБЩЕНИЕ С ВАМИ СО ВСЕМИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ВТЯГИВАЕТ В ВАШ ФОРУМ

это мое мнение и на данный момент ,обсолютно неизменимое.Также вы упустили из виду то, что в моей статье все сводится не к наказанию за ошибки а к указанию на них .Вот это находится на 9 странице--Первое желание - ата-та по полной программе. Потом призадумался: а ведь это типичный случай, с какими мы будем встречаться постоянно! Молодой любознательный парень, проявляет активность, его и поддержать надо, и помочь...-разве-Q-Q-не прав ? И возраст тут роли не играет

И на компе я тоже бью слепым методом в 10 пальцев.

СТАРАЙСЯ, ПЛИЗ!

конечно к этому огромное стремление,но давольно тяжело идти первый раз в первый класс :) это об орфографии.Когда по телевизору была затронута тема об русском языке,я к огромному удивлению узнал,что самое чистое произношение у Дагестанцев(коренных) Пошел учиться,учиться и учиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...