Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Безграмотность


DIKAR™

Рекомендуемые сообщения

legos

Пошел учиться,учиться и учиться

Похоже на правду: даже между двумя последними Вашими посланиями уже видны существенные сдвиги. Только не надо рассчитывать на то, что мы все дружно возьмёмся обучать Вас русскому правописанию. Тут уж, батенька, (с) рассчитывайте на свои силы. Основная задача форума несколько другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

veiK

А может мне нравиться ПиСать с ОшиБками 

и я ПаЛУЧАЮ кайф От ЕнТого

Онанизмом обычно не занимаются в публичных местах, что не мешает получать кайф :blink:. Так что открывай Word и кайфуй сколько влезет. Когда отвеселишься — приходи на форум и старайся писать грамотно, т.к. здесь никто не получает кайфа от прочтения кривых опусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая шикарная подпись B)

прннцып жизни ,земля круглая,что сделал по оси вернется.

но никогда, не иди ,против соей воли.

свобода от боязни смерти,твое главное преимущество жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

ну видно заучился,исправил

Тогда что это:

соей

Подпись в какой-то степени отражает образ мышления автора и его стремление подать себя в определённом свете.

Вы хотя бы один раз потрудились внимательно прочитать эту абракадабру с полным отсутствием здравой мысли. Вот таким мы Вас и представляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажеш,смеюсь вместе с Вами :lol: :lol:

Но самого главного никто невидел,я в течение пяти минут ,три раза заменял слово"принцип">>(принцап;принцеп;принуц) :ph34r: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы голосовал за Путина ибо он бывшый чикист.И мой Папа тоже чикист. 

P.S.Точно не знаю,но по мойму страной правят чикисты.

:lol: :lol: :lol: :lol:

никогда не понимал но тех кто в "безграмотной" теме смеётся над ошибками тем более я сам порой нарушай орфографию, но здесь...

"чИкист" это да, это сильно. Salem, Признайся честно, ты думал, что "чИкист" происходит от слова "почИкать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно неграмотных репутатить!

Мне кажется, что это неправильно, т.к. возможно невсе знают русский язык в достаточной мере (возможно в том числе и я). А может кто-то слишком торопиться написать сообщение, что не хвотает времени проверять текст на ошибки. Так что, нужно воспринимать ошибки, как само собой разумеющиеся, я думаю они никоме немешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это неправильно, т.к. возможно невсе знают русский язык в достаточной мере (возможно в том числе и я). А может кто-то слишком торопиться написать сообщение, что не хвотает времени проверять текст на ошибки. Так что, нужно воспринимать ошибки, как само собой разумеющиеся, я думаю они никоме немешают...

Шесть ошибок в трёх предложениях. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-то слишком торопиться написать сообщение, что не хвотает времени проверять текст на ошибки. Так что, нужно воспринимать ошибки, как само собой разумеющиеся, я думаю они никоме немешают...

Мне они мешают, и кто очень торопиться может просто не писать сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Мне чужие ошибки не мешают

Хм... А сколько времени тебе потребовалось на прочтение первого поста от legos'а? Что, ни разу не запнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...Для проверки ошибок, при написании ответа, можно ввести прогу, кторая эти ошибки проверяет (типа как в Ворде)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чужие ошибки не мешают

А мне мешают, и очень сильно. Не хочется повторяться, в этом топике уже достаточно много об этом говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставте Punto-Switcher. Он мало того, что помогает раскладку переключать, он ещё и об ошибках извещает. Уже не раз он мне гудел над ошипками (хмм... щас не прогудел ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставте Punto-Switcher.

Как проверяльщик, он очень слаб. Так, иногда выборочно реагирует, и то это надо указывать в настройках.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Пока что меня хватает (с трудом) лишь на поправки заголовков, да и то только совсем уж неудобоваримых. Просьба ко всем грамотным: стучите мне, если увидите ошибки в заголовках топиков. Мой глаз просто иногда замыливается ;).

P.S. Даёшь русский форум! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................

То есть ты школу, как я понял закончила... Так?

Всё бы ничего, но это обращение к лицу мужского пола приобретает своеобразный оттенок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ошибки, а есть просто сленг. К примеру, написал я только что в одном ответе слово "счас" - ну, не подходило слово "сейчас", хоть убейся! Если использовать сленг на нужном месте и в меру, то он полезен. Но есть и опасности. Приведу понравившийся мне отрывок из одной статьи в журнале "Internet Zone":

"Скажи человеку сто раз, что он свинья, на сто первый он хрюкнет. Если вы день за днем общаетесь на сленге, то он станет для вас родным и привычным. Тем более, что вы не только проговариваете, но и пишете фразы, звучащие примерно так. "Скока нуна?". - "Стока, скока мона, утя есть? Дай, плзз". - "Умя неа счас, стукни в асю. Оки". - "Стукну, сенки". Тем не менее, не следует близко к сердцу принимать разговоры на чужом для вас языке. Вы тоже не теряйтесь и смело отвечайте: "утя траблы? оки! умя тож. давай конлост. логаутнись, плззззз!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...