Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Безграмотность


DIKAR™

Рекомендуемые сообщения

утя траблы? оки! умя тож. давай конлост. логаутнись, плззззз!".

Тролль

Тож вчера жене тему задвинул,"мне на мыло прогу слили,заинсталил круто прет"

Сказал ей это машинально...ответ был тоже оригинальный "ща мозги прочищу,порошком посыплю и в центрифугу за инсталю" :blink: :lol:

Kuzyma

Цитата

................

То есть ты школу, как я понял закончила... Так? 

Всё бы ничего, но это обращение к лицу мужского пола приобретает своеобразный оттенок. 

Ну может кто писал,о другом(гой) думал :(

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я всегда стараюсь писать грамотно, но не всегда это получается!!! Просто надо прежде чем нажимать кнопку "отправить" пару раз прочитать то, что написал!!! А то не у всех такая богатая фантазия чтобы понять смысл твоей фразы!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: РАЗГОН CELERON

можно разогнать через биос увеличеваешь честоты проца (например на 10мегогерц потом смотрешь как работает и температура в норме ли после разгона больше чем на 100 мегогерц вроде надо повышать подачу тока на проц)

но лучше гнать специальнои прогои паиши через

поиск или "ГДЕ СКАЧАТЬ"

p.s. а зачем такои мощьныи и разгонять вить каждыи разгон череват последствием

Это сообщение отредактировал zed123 - 18.01.2004 - 23:07

Самое интересное, что сообщение он ОТРЕДАКТИРОВАЛ!!! :) :lol: :P :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие шедевры нельзя оставлять без внимания. Модер, по моему мнению, обязан отреагировать должным образом. Это элементарная распущенность и неуважение ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие шедевры нельзя оставлять без внимания. Модер, по моему мнению, обязан отреагировать должным образом. Это элементарная распущенность и неуважение ко всем.

Вот-вот... Когда такое вижу, так и хочется исправить, а прав нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Спасибо, словарик неплой :)

А насчёт ошибок: ну ведь с каждым может случится... Бывает пальчик не ту кнопочку тронет, или ещё чего-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q

Такие шедевры нельзя оставлять без внимания. Модер, по моему мнению, обязан отреагировать должным образом.
Исполнено :D.

elsp

А насчёт ошибок: ну ведь с каждым может случится... Бывает пальчик не ту кнопочку тронет, или ещё чего-нибудь
Посмотри на то, что процитировал dartman. Это ж из какого места должны пальчики расти, чтобы ТАК получалось?

azlex

Про стиль письма слыхивали? У меня, например, феня такая.
Слыхивали. Мало того, по фене сами ботать могём. Так что возражение (если это было оно) мимо кассы. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж из какого места должны пальчики расти, чтобы ТАК получалось?

Ну ето уже слишком, согласен с тобой. Но ведь бывали случаи и у тебя такие: вместо Е пишешь Н... ну и все в таком роде, так я это к тому, что не стоит уж так сильно к этому придираться. Но вот за ошибки в НАЗВАНИИ и ТЕМЕ надо отругать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsp

Заметь, никто здесь не приводит выдержки из постов, в которых всего несколько ошибок на абзац. Я цитировал, и буду цитировать, только сообщения "особо одарённых" участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dartman

Вот, нашел одного особо грамотного:

Две орацинки ето уже не есть харашо,

попрбуй сделать не два диска а несколько и чтобы ини примерно были одниковы по размеру, должно помочь,

а виды хоть на разных дисках стоят, если нет то ето плохо, и проверь на каких дисках находятся файлы додкачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azlex

Про стиль письма слыхивали? У меня, например, феня такая.

Честно говоря, видно, когда человек безграмотный, а когда он просто издевается над языком :))

Одно дело сказать издеваеЦЦа, а другое издИвается или извЕняюсь:)

Я сама люблю писать и читать грамотный текст, поэтому если кто-то видит у меня грубые ошибки, то разрешаю писать мне о них в Личные Сообщения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t@r@k@n

На этом форуме с грамотностью неплохо

Это результат долгих трудов идеологов Форума :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zed123

Имхо, просто старайся писать внимательно. Когда читаешь посты других, ищи в них ошибки. И старайся подражать тем, кто пишет правильнее. С кем поведешься, от того и наберешься... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princesska

Я сама люблю писать и читать грамотный текст, поэтому если кто-то видит у меня грубые ошибки, то разрешаю писать мне о них в Личные Сообщения

Было бы круто, если б ты запретила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу спросить/ а если я не могу лучше писать что мне делать?

или в школе у училы спроси: как пишется довнлоадить или мониторит? :lol:

Пиши парень, как умеешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zed123

хачу спросить/ а если я не могу лучше писать что мне делать?

Или так:

Microsoft Office Word тебе поможет

Или читать "Орфографический словарь" и другие пособия по грамматике и орфографии русского языка :unsure:

Изменено пользователем Princesska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princesska

Или читать Орфографический словарь и другие пособия по граматике и орфографии русского языка 

С каких пор словарь стал именем собственным? А в слове граММатика Вы не ошиблись? А в конце предложения знаки препинания не обязательны?

С уважением... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форуме я недавно,вот от нечего делать,решил просмотреть этот топик.На 7 странице уже не выдержал,сейчас выскажусь и пойду смотреть дальше.Читал я тут ,высказывания dartmanа,ну прям Лев Толстой рядом не стоял.Так,теперь думаю ,кто же мне по его аське отвечал от его имени,ошибка на ошибке,мат на мате.Или это ты и был dartman(Борец за чистоту русского языка) ? Ты разберись,пожалуйста,может правда,кто-нибудь ,пока тебя нет, твоей аськой пользуется.Какой-нибудь кАзлина недоделанный.Ну, а если это был ты ,то не смеши, пожалуйста,народ умными высказываниями.

Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Ты не прав.

По аське ты разговариваешь в режиме вопрос-ответ, а на форуме сообщения остаются надолго и читают их многие люди. Тем более на форуме ты можешь исправлять и корректировать посты.

выписка из правил:

-Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как конференция и четко понимать её отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.

Я не думаю что ты найдешь посты Datmanа, да в принципе и любого из старожилов форума с грубыми орфографическими ошибками, в крайнем случае можно найти оЧеПятки.

PS А по аське, как и в жизни, я думаю многие из нас матерятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha

А по аське, как и в жизни, я думаю многие из нас матерятся.
  • Ты,прав,я тоже матерюсь,но не с малознакомыми мне людьми.И ни когда мне не нравились двуличные люди.Всё таки я ,надеюсь,что это был не он ,а кто-то во время его отсутствия воспользовался его аськой.
  • Ну,всё, дочитал до конца.Люди,закройте этот топик,пожалуйста,не позортесь.Как,старухи,на завалинке обсуждаете всех и вся.Кто дал на это право?Не очень приятное ощущение от этой темы.Это моё личное мнение.А legosa уважаю всё больше и больше.
Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...