Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не восприизводиться видео!


Skorpion

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !!! У меня такая проблема.Какими я тока не воспризводил плэерами Light Alloy/PowerDVD/BSplayar /Windows Media/Zoom Playar кина.При воспрозвидении видео оно не воспризводиться тока звук идет,и черный экран.Поставил кодеки K-Like mega codec pak И вся равно не воспризводиться.Звук и всё.Но на жал на другой видео файл воспризводиться нормально нажму на другой воспризводиться но кубиками.Подскажите пожалуйста

!

Предупреждение:

Читай правила! Нечего орать на всю улицу о помощи,кто не слеп,тот и так прочитает,нормальным шрифтом!

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива - поставить KMPlayer , имеет внутрение кодеки и идет он без всяких там литлкодек паков.

З.Ы.Мы не слепые :)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива - поставить KMPlayer , имеет внутрение кодеки и идет он без всяких там литлкодек паков.

З.Ы.Мы не слепые :)

$traykeR

если он мувы смотреть хочет, то ему кодеки аьтерналмув ставить надо, а так вообще непонятно......... написал бы поподробнее про формат и где он их взял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема.

Стоит K-Lite Mega Codec Pack 1.31

Вроде все кодеки там есть,

Но не воспроизводится видео при проигрывании файлов *AVI.

Звук какой-то есть, а картинка вот такая:

mediaplayeruv9.gif

Объясните плз, почему это так происходит?

И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OVERLORD:

Но не воспроизводится видео при проигрывании файлов *AVI.

Звук какой-то есть, а картинка вот такая:

Все файлы, или только некоторые?

Насколько я сам сталкивался, такой зеленый фон дает кодек XviD.

Попробуй установи: http://soft.softodrom.ru/ap/p677.shtml

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Давно у меня не было проблем с видео.

Но когда были то праблем был из за некорректного удаления СТАРЫХ кодыков. Как правило никто не удаляет и не чистит! Все сразу инсталят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: файла, ссылку на который ты дал, нет на месте.

Зато имеется неплохая замена:

http://soft.softodrom.ru/ap/p3716.shtml - Koepis XviD Codec 1.1.3

То же самое, только другого изготовителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, как мне решить проблему: видео с камеры формата mpg в какой -то прекрасный момент перестало проигрываться до конца. На 10-14 секунде воспроизведение видео прекращается. Так абсолютно со всеми файлами формата mpg, которые были записаны на камеру. Отсальные mpg воспроизводятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие случаи у меня бывали довольно редко, но я их решал таким способоь: попросту перекодировал Дабом или другим

видеоконвертером в тот же AVI, и всё становилось на свои места.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие случаи у меня бывали довольно редко, но я их решал таким способоь: попросту перекодировал Дабом или другим

видеоконвертером в тот же AVI, и всё становилось на свои места.

...лучше ДабМодом:-) и при кодировании в настройках оставить Директ Стрим Копи для видио и аудио и сохранить.

У меня та же проблема.

Стоит K-Lite Mega Codec Pack 1.31

Вроде все кодеки там есть,

Но не воспроизводится видео при проигрывании файлов *AVI.

Звук какой-то есть, а картинка вот такая:

mediaplayeruv9.gif

Объясните плз, почему это так происходит?

И что делать?

...ты при установке кодеков не поставил галочки на декодировании а только на кодировании наверное) или наоборот я уже стал забывать, если уж ставишь большой пак кодеков то все галки активируй.

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие случаи у меня бывали довольно редко, но я их решал таким способоь: попросту перекодировал Дабом или другим

видеоконвертером в тот же AVI, и всё становилось на свои места.

...лучше ДабМодом:-) и при кодировании в настройках оставить Директ Стрим Копи для видио и аудио и сохранить.

Спасибо! :) :) :) Конверитрование помогло (только я перегнала в mpg dvd-pal совместимый). через Мовави.

Даб Мод ругался, что"The source video stream uses a compression algorithm wich is not compatible with AVI files. Direct stream copy cannot be used with this video stream".

Остальные video modes (normal,fast,full processing) переводили видео в avi так, что оно воспроизводилось урывками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...