Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Service Pack 3


juve

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос для знаечих людей. Если поставить на сервис пак3, оперативке 4ГБ. То виндовс будеть их видить? Потому как мне говорять что винда видить только 3ГБ. А что б 4гб то нужен патч специальный. Кто знает ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Новый Сервис Пак - новые ошибки.

Snap1.gif

Интересно, куда делись имена файлов ?

Во всех папках так??? Может быть цвет текста сбросился под цвет фона, попробуй поменяй цвет текста или на фон картинку поставь, соотвествующий софт существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
у большинства пользователей SP3 работает без нареканий, так что теперь всем отписываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки sp3 комп неадекватно себя ведет: то я его не могу выключить ,то ни один ярлык на рабочем столе не работает,то совсем рабочий стол не работает.приходиться перезагружать но через минут пятнадцать повторяеться все снова ни один ярлык не работает(мышка подключена). У кого нибудь были такие проблемы?каких решить подскажите пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenchiik: Вы точно установили финальную версию Сервис Пака от Майкрософт, а не сборку SP3 от энтузиастов ?

У меня были похожие проблемы при установленном SP3 RC2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заглянула на форум и сама озадачилась этим вопросом :blink:

Мне его дали и сказали что пак 3 классная штука, но никто не уточнял финальная ли это версия... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его дали и сказали что пак 3 классная штука
Оффтоп
Надобно заметить, что по сравнению с SP3, штукоёвина под названием FreeBSD - вообще отвал и улёт! :blush2: :blink:

Устанавливать обновления для ОС надобно только необходимые!

К примеру: сколь себя помню, не пользуюсь ни MS Outlook (тем более - Express), ни WMP(встроенным в Форточки проигрывателем), ни их базой данных Access, ни мессенджером, даже Ишака (IE) сношу сразу после переустановки - так какого (пардон) буйвола я стану себе устанавливать обновления для продуктов, коих на машине даже нет физически? Ну и так далее... В смысле - надо достаточно чётко представлять себе, что и, главное - зачем делается.

P.S. Не говоря уж о том, что для того, чтобы безбоязненно ставить себе самосборки, пусть даже от настолько раскрученных личностей - необходимо более или менее разбираться в принципах и основах работы ОС, равно как и уметь хотя бы безболезненно возвращать систему к предыдущему состоянию.

P.P.S. Это не нападка и, тем более - не наезд, упаси Господи... Всего лишь констатация факта...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenchiik:

Что означает "классная штука", Вам тоже не уточняли? По крайней мере, теперь Вы это знаете :g: В следующий раз, когда предложат "классную штуку", может пригодиться...

Windows у Вас, наверное, тоже чьей-нибудь самосборки? Ну так что получится, если неизвестно что поставить на неизвестно что? Даже финальную версию сервиспака от Microsoft на Windows сборки не Microsoft... В таких случаях просто надо всегда считаться с возможностью, что придется восстанавливать статус-кво. Или, еще лучше, "не уверен - не обгоняй".

А сейчас - попробуйте удалить сервиспак из Установка-удаление программ. Нормально он там должен быть. Если его там нет, то можно еще посмотреть Восстановление системы (откат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

говорят, что в SP 1 и 2 многих мучал процесс connections tray, который создавал второе подключение и интернету, в результате чего инет, а в последствии и комп висли, говорят, что SP 3 этой проблемы больше нет, правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

][akeR::*11: по твой проблеме, те процесс connections tray я просмотрел инет и там получается 50/50 или перепрошивка или SP3 ... мнения расходятся, но я советую поставь все обновления, а там уж решай дальше. До установки обновлений создай образ диска NGH, тк виндовский откат не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть получается, что sp3 только на 50 % избавляет от проблемы?

но у меня, даже при установленном sp3 возникла ошибка с connections tray.

как создать образ диска NGH?

и что имелось ввиду под ПЕРЕпрошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

][akeR::*11:

1 - Перепрошивка - ну как и есть перепрошивка :) Просто я прогуглил немного и обнаружил что многие перепрошивают модем твоей марки.

2 - У меня не до не после SP3 не было ошибок.

3 - NGH это NGhost, на данный момнент актуальна 14 версия этой программы. Symantec Norton Ghost 14.0 + Symantec Recovery Disk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

][akeR::*11: Отвечаю в теме ТУТ

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а как считаешь совет снести систему и поставить новую возможен?

предлагают еще отключить каспера )

а может быть торрент сеть виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

][akeR::*11:

спасибо, а как считаешь совет снести систему и поставить новую возможен?

предлагают еще отключить каспера )

а может быть торрент сеть виновата?

1 - может быть и надо переставить.... не уверен, тк не знаю в каком состоянии твоя ОС.

2 - каспер... ну отключи и посмотри. :)

3 - глупости... причём тут торрент :) У меня 4-е компа работают и ничего ( а на них и торренты запущены и ослы и много ещё чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, значит торрент удалить не буду, ну программу точнее.

Винда у меня старая очень, ее где-то года 2, ни разу не сносил)

ибо опыта нет, работает ну и пусть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...