Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как девушки и парни относятся к отношениям, когда пару связывает тольк


Rene_V

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, как девушки и парни относятся к отношениям, когда пару связывает только секс? Например, у девушки нет парня, а природа требует своё, она соглашается с каким-либо знакомым или чаще с незнакомым на такие отношения они видятся редко, лишь когда приспичит, для вас это нормально? стали бы осуждать таких людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что естественно то не безобразно... просто и парень и девушка должны придти к этому соглашению.... оба должны понимать что единственное что их связывает это секс.... и тут уж никакой ревности быть не может....

Главное чтобы они друг друга устраивали и все будет в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

сам в таких отношениях погряз))) скажу одно это удобно и пока что (тьфу,тьфу) не надоело! :) собственно говоря а что такого если пара встречается когда им это действительно надо, и никто никому не производит ментальных поступательных движений с мозгом партнера?? такчто я отношусь положительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я двумя руками за такие отношение, но другое дело, что об этом могут знать другие люди (родственники, знакомые) и они к этому относятся не всегда положительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете,что лучше, отношения только для секса, или секс на одну ночь. Т.е. даже, практически не зная партнера, только познакомившись с ним, и в постель, без задних мыслей и обязательств, и даже вероятно без продолжения дальнейших связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не слышно мнения девушек....

А че их слушать то! Я и так знаю что они бы сказали)))

первая часть скажет что без любви никак, а второй как то пофик, они от жизни удовольствие получают)))

Причем первой части больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я считаю, что то о чем здесь речь - это неприемлимо. Это просто снятие с себя ответственности и нежелание заботиться о человеке.

А представьте, если бы у вас была дочь и вы знали, что у нее есть беспорядочный секс с разными незнакомыми людьми, как бы вы себя чувствовали, и нравилось бы вам это ?

Я уверен, что вы скажете, что вы бы сохранили свою дочь для одного-единственного-самого лучшего мужчины-мужа, так почему же вы думаете, что для других это должно быть нормой? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anion, понимаишь....

Это просто снятие с себя ответственности и нежелание заботиться о человеке.

Каждый человек должен сам о себе заботиться, а иногда чужая забота так надоет....

А представьте, если бы у вас была дочь и вы знали, что у нее есть беспорядочный секс с разными незнакомыми людьми, как бы вы себя чувствовали, и нравилось бы вам это ?

Я уверен, что вы скажете, что вы бы сохранили свою дочь для одного-единственного-самого лучшего мужчины-мужа

Ну во-первых фраза "вы бы сохранили" неуместна, т.к. "сохранить" себя она может только сама...

Другое дело что можно вопспитывать ее так, чтобы она себя сохраняла...

А про одного-единственного-самого лучшего мужчины-мужа скажу : у большей части девушек первый раз бывает в возрасте около 18 (а если позже - меня это уже настораживает!), а в 18 лет как то западло жениться или выходить замуж... Так что для одного сохранить вряд ли получится. А если один-единственный, то значит и он и она должны друг друга любить, что бывает редко и не в таком возрасте, а природа мать - она же требует свое...

Главное чтобы потом у нее не было плохого впечатления о тебе, а остались лишь классные воспоминания - этого добиться довольно легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. даже, практически не зная партнера, только познакомившись с ним, и в постель, без задних мыслей и обязательств, и даже вероятно без продолжения дальнейших связей.

Ну да. А потом в кругу мужиков хвастаться, вчера была сто первая-я ее так и сяк и.... и.т.д.и.т.п. Вот на рекорд пойду-к новому году 200 будет, или что то в этом духе. Тьфу, терпеть не могу таких особей мужеского полу. Не этим надо хвастаться.

Или, вчера с одной те%?"!ой кружился, с ходу уломал(типа мачо). Кругом одни б%%;№"! ди, где найти нормальную. Вот если все так мыслить будут-то нормальных вообще не останется.

Все ИМХО.

Главное чтобы потом у нее не было плохого впечатления о тебе, а остались лишь классные воспоминания - этого добиться довольно легко))

Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумер: все о чем ты говоришь происходит от того, что у людей очень сильно искажено и обезображено представление о семье, браке и любви. Люди легко сходятся и расходятся при первой же проблемме из-за того, что они не относятся к этому вопросу серьезно. Но ведь вступая в брак вы даете друг другу обещания сохранить верность до конца и быть рядом не взирая ни на что, в радости и печали. Но многим легче просто разбежаться и называть это нормлаьным явлением, как например "гражданский брак". Странный термин. Люди облегчили себе жизнь, чтоб типа не так стыдно было пред кем-то говорить,что они живут вместе, не будучи женатыми и чтоб снять с себя кучу ответственности, которую подразумевает брак. Но такого термина реально не существует юридически даже. Это просто самообман.

На эту тему как-то один мой знакомый американец сказал: "Я понял, это типа того, что зачем покупать корову, если тебе и так дают молоко" :D

Я когда у людей возникли проблеммы и они их не решили, то им легче разбежаться.

А потом мы смотрим вокруг и думаем, почему так много неблагополучных семей, так много одиноких матерей, так много детей брошенных. Да все отсюда, из искаженного представления принципов семьи брака и любви.

:)

Бумер: все о чем ты говоришь происходит от того, что у людей очень сильно искажено и обезображено представление о семье, браке и любви. Люди легко сходятся и расходятся при первой же проблемме из-за того, что они не относятся к этому вопросу серьезно. Но ведь вступая в брак вы даете друг другу обещания сохранить верность до конца и быть рядом не взирая ни на что, в радости и печали. Но многим легче просто разбежаться и называть это нормлаьным явлением, как например "гражданский брак". Странный термин. Люди облегчили себе жизнь, чтоб типа не так стыдно было пред кем-то говорить,что они живут вместе, не будучи женатыми и чтоб снять с себя кучу ответственности, которую подразумевает брак. Но такого термина реально не существует юридически даже. Это просто самообман.

На эту тему как-то один мой знакомый американец сказал: "Я понял, это типа того, что зачем покупать корову, если тебе и так дают молоко" :D

Я когда у людей возникли проблеммы и они их не решили, то им легче разбежаться.

А потом мы смотрим вокруг и думаем, почему так много неблагополучных семей, так много одиноких матерей, так много детей брошенных. Да все отсюда, из искаженного представления принципов семьи брака и любви.

:)

Бумер: все о чем ты говоришь происходит от того, что у людей очень сильно искажено и обезображено представление о семье, браке и любви. Люди легко сходятся и расходятся при первой же проблемме из-за того, что они не относятся к этому вопросу серьезно. Но ведь вступая в брак вы даете друг другу обещания сохранить верность до конца и быть рядом не взирая ни на что, в радости и печали. Но многим легче просто разбежаться и называть это нормлаьным явлением, как например "гражданский брак". Странный термин. Люди облегчили себе жизнь, чтоб типа не так стыдно было пред кем-то говорить,что они живут вместе, не будучи женатыми и чтоб снять с себя кучу ответственности, которую подразумевает брак. Но такого термина реально не существует юридически даже. Это просто самообман.

На эту тему как-то один мой знакомый американец сказал: "Я понял, это типа того, что зачем покупать корову, если тебе и так дают молоко" :D

Я когда у людей возникли проблеммы и они их не решили, то им легче разбежаться.

А потом мы смотрим вокруг и думаем, почему так много неблагополучных семей, так много одиноких матерей, так много детей брошенных. Да все отсюда, из искаженного представления принципов семьи брака и любви.

:bye1:

СОРРИ, тупил иннет, случайно несколько раз отправил...админы, отредактируйте плиз :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди стали мелочными, особенно девушки. У меня знакомый более 200 оттр@хал, большинство ведуться на его джип.... думают что выйдут за него замуж и будут жить ни в чем себе не отказывая....

В знакомствах по интернету в большинстве случаев решающим фактором наличие и модель авто....

При таком подходе даже не б%%;№"! ди отдаются за обещание красивой жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее?

Cекрет фирмы)) Все просто. "ты видишь, что это уже не любовь, мы просто привыкли с тобою быть рядом"

Просто люди стали мелочными, особенно девушки. У меня знакомый более 200 оттр@хал, большинство ведуться на его джип....

и без джипа можно... правда не всех, да и с джипом лучше))

При таком подходе даже не б%%;№"! ди отдаются за обещание красивой жизни....

15-19 лет - для этих девушек главное внешность и понты,романтика - чтоб все было "красиво" и как в телевизоре, а еще некоторые "звезды с неба" просят, хотя встречаются "экземплярчики"

19-22 так сказать некий "буфер" между прослойками

22-30 лет - замуж любой ценой

Верхняя граница не точна, т.к. не обсчаюсь с 30-летними, но до 25 точно так, просто я предполагаю что это лет до 30 ти продолжается

anion а ты представь себе, что вот женишься ты на девушке и будешь только с ней тр"43ться))?

Это как нужно себя ограничивать-то! Я не готов к таким жертвам...

И вообще к сексу надо попроще относиться, а то союз предыдущее поколение приучил блин к целомудрию, а теперь его нам навязать хотят...

Изменено пользователем Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rene_V

Вот интересно, как девушки и парни относятся к отношениям, когда пару связывает только секс?

- это надо найти таких... :bye1:

Их же "не догонишь" ... :doh:

Хотя встречал, сам наблюдал, но больше месяца/недели такие отношения не продолжаются... :bleh: Кому в жаль, кому в радость.

Для успокоения общественности парней, тем более девушек - секс это только малая толика, и не всем она подвластна! :blink: Неподвластна она обычно тем, кто работает головой, а не принадлежностями... :g:

ps

Нет возможности читать все приведённые здесь замечательные ответы, надеюсь, толковые, но такая тонкая материя как СЕКС не познаётся в публичном промоушене, тем более осмыслении, увы.

Берите планку выше.

Горы. Долины. Река безразмерная. Прерии, сафари, сотки огородные....

А любовь найдёт отмычку... :wounded2:

(Или перемычкусь...) :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще к сексу надо попроще относиться, а то союз предыдущее поколение приучил блин к целомудрию, а теперь его нам навязать хотят...

С одной стороны да, но с другой стороны общался с такими мачо в прошлом... Просто раньше об этом все молчали в тряпочку иначе заплюют... А сейчас это нормально. Есть девчонки которым нужен только секс, например бизнес-леди у которых все есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader

Есть девчонки которым нужен только секс, например бизнес-леди у которых все есть.....

Угу.

Фсё есть, а толкового мужа неть?

Тогда, как говорят, фсё есть, а чего-то ИМ не хватат... :sm(10):

Поэтому, не СЕКС правит МИРОМ, а отношения, порой платонические! И даже более свершившие, чем простой и быстрый секс... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...складывается впечатление...что для некоторых..секс - это как спорт...как зубы сходить почистить...

Мальчики, а не страшно спать с девочкой..которую видишь первый раз в жизни ....которой на вид 16...а она уже так профессионально расстегивает ширинку...

Не задаетесь ли вы вопросом...а сколько же прошло через эти очаровательные губки...и..прочие прелести....

Я конечно понимаю...мужской инстинкт размножение...природа... и все такое...ну нельзя же настолько себя не любить и не уважать....Это я про беспорядочный секс...

Ну а что касается отношений только ради секса..и или ради еще чего-то...Не представляю себе, как можно лечь в постель с человеком который тебе глубоко несимпатичен (это я не про внешность сейчас)...на которого тебе наплевать...и умудрится еще от этого получить удовольствие...проституция какая-то получается...

Секс в отношениях это конечно очень важно но все таки не основа...и не надо делать из этого культ.

...Не понимаю тех парней которые знакомятся с девушкой только для того чтоб поставить очередную галочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не понимаю тех парней которые знакомятся с девушкой только для того чтоб поставить очередную галочку...

а девушек с такими же принципами понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, а не страшно спать с девочкой..которую видишь первый раз в жизни ....которой на вид 16...а она уже так профессионально расстегивает ширинку...

Если просто спать - то не страшно, а вообще выбирать надо уметь)))

Ну а что касается отношений только ради секса..и или ради еще чего-то...Не представляю себе, как можно лечь в постель с человеком который тебе глубоко несимпатичен (это я не про внешность сейчас)...на которого тебе наплевать...и умудрится еще от этого получить удовольствие...проституция какая-то получается...

Дык есть те, которые симпатичны )) не обязательно же свою любовь ждать...

...Не понимаю тех парней которые знакомятся с девушкой только для того чтоб поставить очередную галочку...

Иногда можно и галочку, но для той что стала галочкой а для той, которая ей еще не стала, в отместку тык сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а девушек с такими же принципами понимаешь?

то же и девушек касается..жизнь так коротка, не думаю что стоит тратить ее на всяких дур и придурков...свое надо искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suna:

то же и девушек касается..

Вот вооот..., жаль, что они сейчас некими делами заняты и им некогда Вам ответить..., Уважаемая!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suna:

Вот вооот..., жаль, что они сейчас некими делами заняты и им некогда Вам ответить..., Уважаемая!!! ;)

Уважаемый, а собственно что Вы хотите чтоб они ответили то..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе, как можно лечь в постель с человеком который тебе глубоко несимпатичен (это я не про внешность сейчас)...на которого тебе наплевать...
Гм... А зачем вообще находиться хоть бы и просто неподалёку от таковых?

И ведь бывают же добрые приятели? В том смысле, что любви (с большой буквы) как-то не сложилось, но - вполне приятны друг другу, хорошо общаются, ну так отчего бы порою не порадовать друг друга парой-тройкой часов секса? При этом и Ей, и Ему мало того, что приятно самолично, так ещё и ближнего своего возрадовал... IMHO вполне нормальная для сегодняшних дней ситуация...

Да и не только сегодняшних...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...