Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как девушки и парни относятся к отношениям, когда пару связывает тольк


Rene_V

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, а собственно что Вы хотите чтоб они ответили то..?

Suna:

Вот на это:

не думаю что стоит тратить ее на всяких дур и придурков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же и девушек касается..жизнь так коротка, не думаю что стоит тратить ее на всяких дур и придурков...свое надо искать...

Свое? Ну и как оно выглядит это свое? Где его искать? В заполярье? На юге? В соседнем подъезде?

А жизнь не коротка, она нормальная.

Если "не тратить ее на всяких дур и придурков" она становится скучной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое? Ну и как оно выглядит это свое? Где его искать? В заполярье? На юге? В соседнем подъезде?

А жизнь не коротка, она нормальная.

Если "не тратить ее на всяких дур и придурков" она становится скучной...

...такая история: зашел я как-то в кафешку, под названием "Сан-Ремо", недешевое, и в том самом кафе есть инетклуб, или наоборот в инетклубе кафе :-) не важно, перед этим я уже нализался конкретно, в 3-4-х местах был, мои друзьяки не смогли составить компанию по разным причинам, короче, душе требовалось праздника, заказал я там бехеровку, абсент, кофе и сок, вышло по деньгам прилично, куда-то еще звонил с дуру, куда, только потом в тел книге моб увидел, слава богу звонил по сети, скушало, не много, была там симпатичная девушка, делала мне коктели, и новенькая, стеснительная, начал клеить, только улыбается, мне пофигу, я ведь выпимши, ну не клеится, но симпатичная, и не вульгарная, короче видно по опыту не испорченная, ну да ладно, захожу вчера вечером почту проверять в инетклуб этот, мейл.ру наш сисадмин перекрыл, зараза, снова эта девушка, и как не странно такая же симпатичная, мне улыбается, я поздоровался с ней, что интересно и на трезвую голову она тоже ничего...так что не не всяких и не на дур, а время можно потратить...кстати че я ей предложил на пьяную голову, что-то типа-"Если не замужем, то можем встречаться" Но она меня видела впервые...что тут скажеш, если задаться целью, то можна и заняться ей.

Вот такие истории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, ИМХО, эта тема мне напоминает компашку мужиков во время перекура или после принятия по стопарику: - "ну что, о бабах?"

В подобных отношениях не вижу ничего порочного. Ведь почти каждый нормальный мужчина проходит через подобное, независимо в браке он или холост.

Когда я был моложе профессионалок было несравнимо меньше чем сейчас, но не было проблем с любительницами.

И всё это было настолько естественно, что почти не обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заглавном посте единственное раздражающее меня слово " приспичит". :nerd:

А так нормально, почему бы и нет. Иногда "приспичит", даже, когда парень есть, тем более, когда он уже долго :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

Ну что ж..., оригенальный ответ - похвально!!!

Всё с чуством и расстановкой, ничего лишнего и в пределах правил вежливости!!!

Респект!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar

Ну да. А потом в кругу мужиков хвастаться, вчера была сто первая-я ее так и сяк и.... и.т.д.и.т.п. Вот на рекорд пойду-к новому году 200 будет, или что то в этом духе. Тьфу, терпеть не могу таких особей мужеского полу. Не этим надо хвастаться.

Ага, мне тоже не нравиится... Я еще пойму такие понты у молодых людей лет 14-16-ти, там все можно объяснить юношеским максимализмом, спермотокикозом и недостатком мозгов. Но когда такое слышишь от вполне на вид взрослых людей.... тут поможет только лоботомия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...