Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Crysis


ts@ndr

Рекомендуемые сообщения

Вот скачал демку даной игры, первый уровень. Что ж сказать - игруха жесть!!! Впечатланий столько-же как от FARCRY в свое время :bye1: Теперь с нетерпением жду выхода полной версии.

Графика супер, DX10 рулит :) Если настройки не ставить на VERY HIGH (доступно только для DX10 видеокарт), то разницы между DX10 и DX9 практически нет. На моем х1950Про на максимальных настройках при 1280х800 выдает 25-30 ФПС. У друга 8800 Ultra - вот на ней то и чувствуется вся красота игры. Очень надеюсь, что сюжет тоже будет интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ISO- релиз состоялся 11.11.07 тоесть уже 4 дня назад, так что в инете уже есть полная английская версия.

Пройдя 3 или 4 уровня могу сказать что игра поражает свое красотой, сюжет (до того момента до которого я дошел) отличный. Что особенно нравится что существует множество вариантов прохождения..... можно очень тихо и аккуратно типа Стелс снимать всех с глушителем с одного выстрела в голову, а можно и подъехать на джипе и громко всех отстреливать с пулемета. Также Корейские патрули можно тихонько обходить, а можно закидывать гранатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как убить последнего боса! корабль пришельцев! все пушки отстрелил одну руку отстрелил а вторую немогу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убить последнего боса! корабль пришельцев! все пушки отстрелил одну руку отстрелил а вторую немогу !

Точно так-же как и первую "руку" из ядерной пушки отбиваеш! Потом 3 выстрела из ракетницы по люку на "животе" и контрольный из ядерной ;) Усе, гэйм-овер!

P.S. Игрушка конечно супер, но жалко что короткая! Концовка с прямым намеком на вторую часть. Будем ждать дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так-же как и первую "руку" из ядерной пушки отбиваеш! Потом 3 выстрела из ракетницы по люку на "животе" и контрольный из ядерной :) Усе, гэйм-овер!

P.S. Игрушка конечно супер, но жалко что короткая! Концовка с прямым намеком на вторую часть. Будем ждать дальше :)

Значит у меня глюк в игре потому что когда из пушки наводиш наруку пишет что нет захвата! :)

может кто сохронялки кине после второй руки??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Crysis Patch 1.1

Корпорация Electronic Arts представила первый долгожданный патч для одной из самых технологичных игр от первого лица под названием Crysis. Автором является небезызвестная компания Crytek, которая в свое время стала известна благодаря еще одному продукту FarCry. Данное обновление с номером 1.1 призвано исправить множество различных ошибок, а также оптимизировать работы игры на современных компьютерных системах.

12_ea-crysis_screenshots_cherid.com.jpg

Так исправлены проблемы в режиме Direct3D 10, устранены утечки памяти при использовании некоторых режимов для улучшения графики, а также множество других ошибок. Добавлены новые эффекты для интерфейса, улучшен звук, включены новые компоненты для тестирования процессоров. Также оптимизирована поддержка многоядерных систем, обновлены некоторые аспекты при многопользовательской игре.

Кроме того, по сообщениям сайта Fudzilla, данный патч привносит довольно значительное повышение производительности. На тестовой системе, состоящей из одноядерного процессора AMD Athlon 64 3500+, видеокарты EVGA Geforce 8800GT SuperClocked, а также 1GB оперативной памяти, был отмечен прирост максимальной частоты кадров. С 22 до установки обновления и до 32 после на разрешении 1024x768 со средними настройками графики. Это довольно таки неплохой показатель, учитывая то, как вела себя игра на компьютерах класса hi-end.

Скачать: Crysis Patch 1.1 (142.4, freeware)

Источник: Overclockers.ru

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил чтоб протестировать систему на производительность. Что скажу? Графика поражает, физика тоже..... короче, похоже я ее купил не только для теста производительности! :D Движок - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встречаем полную версию CRYSIS !!!

В очередной раз не пожалел денег и купил данный релиз в коробочной версии.

Вот она:

19012008782.jpg 19012008783.jpg

Установка прошла на одном дыхании, никаких сбоев или отказов. Игруха легла, в заявленные 6 гигов:

_________1.jpg

После установки идёт запрос на запуск игры. Нажимаю ОК! --> вылетает окно с отказом и там говорится, что нет какого-то файла (забыл сделать скрин). Я сразу понял, что всё дело в DirectX. Открываю DVD --> кликаю свойства DirectX - Огоооо...!!! Папка с библиотеками и инструментами уже на данном этапе весит 183 мВ - весомо однако:

Свойства_CRAYSIS.jpg

Не беда, места много --> обновляю! После чего наслаждался запуском и вступительным роликом - похвально! :)

Но на этом мои радости и кончились. :) Захожу в настройки:

20012008788.jpg 20012008791.jpg 20012008795.jpg

Выхожу, запускаю начало игры и, что я вижу??? ПОЛЫЙ ТОРМОЗ!!! :)

20012008797.jpg 20012008798.jpg

Думаю, что патч, в сообщении juve поможет в оптимизации скорости и исправлении ошибок. Главное, чтобы он подошёл к моей коробочной версии. Как попробую, сразу же отпишусь о результатах прогрессии. :D

post-17296-1200828111_thumb.jpg

post-17296-1200828262_thumb.jpg

post-17296-1200829046_thumb.jpg

post-17296-1200829440_thumb.jpg

post-17296-1200829711_thumb.jpg

post-17296-1200830151_thumb.jpg

post-17296-1200830359_thumb.jpg

post-17296-1200830554_thumb.jpg

post-17296-1200830673_thumb.jpg

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: Поставте настройки на Среднее, я со своей жалкой GeForce 7600 GS играя практически без тормозов. Тем более в этой игре графика не самое главное, а отличный геймплей.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor: Поставте на стройки на Среднее, я со своей жалкой GeForce 7600 GS играя практически без тормозов. Тем более в этой игре графика не самое главное, а отличный геймплей.

juve

Все хорошо, графика супер.... но короткая очень и проще... Far Cry несравненно был интереснее, сложнее и дольше. Графику конечно не сравниваю. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: Ну так это была всего первая часть из трилогии.

То есть эта игра (которая стоит 1200р.) всего лишь первая часть из трилогии (трилогия полагаю будет стоить 1200х3=3600р.) тогда как лицензионный Far Cry я покупал за 420р.????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: Получается да. Отлично работает маркетинговый отдел по продаже игр. У нас в Киеве лицензия стоит 80 грн. (400 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve

Честно? Недоделанная она оказалась по сюжету........ Графика - супер, уровни - да, но в конце когда наносят ядерный удар (что плохо для человечества) и потом нужно палить из ядерной же пушки опять же.....

Ну и грохнул корабль пришельцев и что??????

Недоделанная... или они решили пойти по пути Valve................

Минусы еще:

1) почему нельзя пластидом взорвать дверь или ворота?

2) почему прикладом нельзя вышибить окно и войти в помещение?

3) почему после прохода двери блокируются и если ты пушку не взял то уже не возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba: Ну вот, я ее еще не прошел, а ты уже концовку рассказал. :)

или они решили пойти по пути Valve

Нет конечно, просто разработчики сделали упор на графику.

P.S. Если хочешь с сюжет - подожди FarCry 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в Far Cry 2 пальм уже не будет.... а будет саванна в Африке. :) А в Crysis именно первые фаркраевские ощущения, ну если не брать в расчет то что прохождение простое и недолгое. Типа Half Life 2, хотя у них первый релиз был дольше намного. Эпизоды я не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve Timba

Поставте настройки на Среднее,

Пришлось всё поменять конечно же. Всё пошло сразу хорошо. Но разрешение самое высокое пришлось сменить. Вобщем всё с большого изменил на среднее и игруха понеслась. Даааа..., в графике они на данный момент приуспели круче всех. Сюжет, как сказал уже Timba, передрат с фаркрай, однозначно... Боевики, машины с пулемётами, всё теже лодки которые просто так из типа калаша не уничтожить.., всё так и есть. Только превосходство фаркрай в том, что там и уровней много и гоблины появились раньше относительно продолжительности игрухи, и разновидность их впечатляла. А тут...., мочишь мочишь боевиков, как в DOOM1. Скучноватое начало конечно. Но, даже с такими настройками качество текстур и вобщем графика поражает конечно же. Похвально они извернулись с водой. Смотришь и впечатление реальности настигает. Похвально однако. Хорошая фича в пальмах. Если в фаркрай они не пилятся не рубятся, то тут их можно косить, как пшеницу на колхозном поле... :dontgetit: :D :D

Вобщем , время малова-то на игруху, сессия понимаете ли... много не прошёл ещё, но судя по комментариям, окончание не за горами... :D :D

Огромное спасибо, кто принимает участие в данном форуме игрухи, и делится своими впечатлениями. Но думаю, что Вас поразит ещё один релиз игрухи, как JERICHO.

У меня есть её дистрибутив. Судя по фоткам в инете, это что-то!!!! Киньте в поисковик название, не пожалеете!!

:) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Детали о следующем исправлении под номером 1.2 для известного шутера Crysis

В сеть просочилась информация о следующем патче для одной из самых технологичных игр от первого лица под названием Crysis, автором которой является небезызвестная компания Crytek (в свое время стала известна благодаря еще одному продукту FarCry, а теперь находится под крылом Electronic Arts).

В отличие от предыдущей версии 1.1, новый вариант, судя по доступным данным, будет исправлять проблемы, которые касаются в большей степени самого игрового процесса, а также сетевой игры. Так обещается решить ряд проблемы с выделенными серверами, а также голосовой связью между игроками, улучшить визуальную индикацию, использование некоторых единиц оружия в игре, повысить искусственный интеллект противника и многое другое (подробнее).

Исходя из того, что в сети появилась некоторая часть сведений об изменениях новой версии, а сам патч отправлен на закрытое тестирование, официального выхода ждать его осталось недолго.

Источник:

overclockers.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе... прошел! Глюки были, но пришлось их обходить. Плохо, что короткая. а когда ждать следующих частей??? Напоминает Half-Life 2 по маркетингу..... но неправильно это, как и фильмы которые на три части тянутся..... Лучше сразу полное впечатление получить..... Мне кстати "Ведьмак" понравился бы , если бы у него не было ТАКОГО количества глюков!!! Это что-то.... и патчил его и все равно нашел таки место где он встал и сюжет не движется.... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

В каком месте глюк??? Я пока забросил, время нет. Но буду иметь в виду это место, когда дойду до него. Чот уж больно интересно, неужели и в моей коробочной такой же глюк меня ждёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

В каком месте глюк??? Я пока забросил, время нет. Но буду иметь в виду это место, когда дойду до него. Чот уж больно интересно, неужели и в моей коробочной такой же глюк меня ждёт??

Глюк в том месте, когда Лютик песнями должен "разворожить" сестер, одну полуденницу, другую полуночницу..... так эта падла - Лютик сидит в кабаке и квасит, вместо того чтоб прийти, хотя была договоренность что к закату он будет в малиннике, где невеста убиенная ждет.... если кто знает о решении этого бага просьба ответить, а то игра правда интересная, хочется пройти. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

Стоп, стоппп...., я чот не понял - какой Лютик??? :blushing:

Лютик песнями должен "разворожить" сестер
- Каких??? :blink:
Лютик сидит в кабаке и квасит, вместо того чтоб прийти, хотя была договоренность что к закату он будет в малиннике, где невеста убиенная ждет....
:doh: :) :) :D

Ты ничего не путаешь??? Может это не к этой игрухе коммент?? :)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...