Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Crysis


ts@ndr

Рекомендуемые сообщения

Yezhishe: sory где дешевле заказать лицензионную версию игры :) возможность позволяет иметь качественный товар но не по завышенной в 20 раз цене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

купил лицензионку пропатчил до версии 1.2.1 по сравнению со сталкером отстой во всех отношениях bad_kinozal.gif хоть пипол и ругаетса на сталкер типа тягомотина недоделан и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой там нафих лучший шутер? халтура и средство для вытягивания денег с геймеров на новые видеокарты,вот что такое этот крайзис.Обычный средней паршивости шутер со стандартным геймплеем и сюжетом,только графа крутая и тормоза...Может не все меня поймут,но я играю с 9 лет в комп.игры(сейчас мне 20)и видя год от года одно и тоже,просто с измененной графикой.уже сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Рад был без памяти, когда друг мне принес образину этой игрухи. Установил. Не могу сказать, лицензия это или нет, но перевод и озвучка отличные.

Графика бесподобна. На своем Радике гамаю на высоких параметрах без особых вылетов и зависаний (пару раз было всего неожиданно, но я уже привык, CS, например, лицензионный у меня вылетал каждый час... и это при 4ех патчах). Нужно заметить что при запуске игры резко возрастает температура видеокарты, съедаются почти 1,5 гига оперативной и нагрузка на БП повышается больше, чем на 150(!!!) Ватт. У меня UPS на 360Ватт, в спокойном состоянии загружена одним только системным блоком на 200Вт, а при игре уходит в запредел... пришлось отключить от UPS монитор, только в этом случае комп работает.

Сюжет обычный, как у масонарубалки. Зато физика... цаца!

Но встретил первый неприятный глюк:

121212.JPG

Отстреливаюсь (нет так уж и далеко прошел) от бацилл, чувак какой-то С4 ставит на морозе, чтоб взорвать завал прохода в пещеру, потом завал взрывается одним из пришельцев, мы туда с парнями забегаем... Затем я бегу по туннелю узкому, добегаю до дырки в полу, убиваю корейцев и пройдя дальше вижу поворот налево, там 2 пулеметчика, а справа еще бациллы прибегают. Вобщем, на скрине как раз тот самый порот налево (я в него смотрю). Когда пытаюсь пройти, падаю под текстуры, лечу вниз немного и потом умираю. Такое у кого-нибудь было? Пройти уровень заново?

post-52699-1230580105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сообразил, то место можно было по-другому обойти. Хотя еще пару раз я проваливался через карту... не хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...