Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Crysis


ts@ndr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, про "Ведьмака", извиняюсь за оффтоп, просто по ходу разговора он затронут был. Отдельной темы что то не видел. А Crysis... купил сегодня лицензионку.... сравню с копией.... тем более патч вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timba:

Ладно.., проехали. :blushing:

Ну дыкк.., открой тему про него, где и поделишься со всеми своими прохождениями и встреченными глюками, препядствиями, и прочими подводными камнями. Хорошо, что juve: отписАл тут про что идёт речь, а так, я чуть со стула не рухнул, читая твой пост. :sm(100):

А патч...., нет, он не подходит к лицензионкам. У меня нет глюков, да наверное и не будет. Всё идёт гладко. Да и игруха отбрыкнулась от патча, который я скачал с сылки juve - а. Он быстрее всего к пираткам подошёл бы. Я сейчас придерживаюсь такой тенденции, что уж лучше один раз заплатить, чем потом трафом платить на разные дополнения и патчи. Хлопотно это всё Господа. Думаю, что в наше время со мной многие согласятся. И это не агитация, отнюдь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve

я сейчас начал скачивать patch 1.1 который ты выложил,вопрос на Windows Vista x64 bit edition я смогу теперь запустить игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл я это чудо (ХРюню ставить специально пришлось). Глюков - немеренно. Ну самый главный в конце 3 уровня. Воюешь, блин, стараешься, подходишь к концу стеджа, на камне сидит негр, вроде напарник мой, в кустах прятался, урод пока я отдувался. Пошли, говорит в пещеру. А пещеры и нет. Вернее прохода нет. Завален. Можете не напрягатся, хрен чего. Ни взорвёшь ни чем, ни сбоку не обойдёшь. Выход следующий: идём в настройки, выставляем уровень сложности на минимум, настройки графики тоже. Проходим уровень снова и пещера открыта.

НУ фигня типа стреляющего автомата, торчащего из стены раз 5 случалась. Иногда просто вываливался из игры, иногда уходил в вечный тормоз.

Прошёл игруху и начал снова. Против людей ещё как-то интересно воевать, а уж когда эти духарики инопланетные полезли, тьфу господи. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл я это чудо (ХРюню ставить специально пришлось). Глюков - немеренно. Ну самый главный в конце 3 уровня. Воюешь, блин, стараешься, подходишь к концу стеджа, на камне сидит негр, вроде напарник мой, в кустах прятался, урод пока я отдувался. Пошли, говорит в пещеру. А пещеры и нет. Вернее прохода нет. Завален. Можете не напрягатся, хрен чего. Ни взорвёшь ни чем, ни сбоку не обойдёшь. Выход следующий: идём в настройки, выставляем уровень сложности на минимум, настройки графики тоже. Проходим уровень снова и пещера открыта.

НУ фигня типа стреляющего автомата, торчащего из стены раз 5 случалась. Иногда просто вываливался из игры, иногда уходил в вечный тормоз.

Прошёл игруху и начал снова. Против людей ещё как-то интересно воевать, а уж когда эти духарики инопланетные полезли, тьфу господи. Не интересно.

1) У автомата, стреляющего из стены лучше сразу забрать патроны, и пусть он там торчит.

2) про пещеру интересно .... если имелся в виду главный вход с поднимающимися воротами, то.... там важно не заходя на зону высадки, сначала влезть на командный пункт а потом идти в зону.

3) Глюк с висящими в воздухе инопланетянами сам обходится игрой ... надо только потерпеть и сбить достаточное количество летающих бацилл, которые покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У автомата, стреляющего из стены лучше сразу забрать патроны, и пусть он там торчит.

2) про пещеру интересно .... если имелся в виду главный вход с поднимающимися воротами, то.... там важно не заходя на зону высадки, сначала влезть на командный пункт а потом идти в зону.

3) Глюк с висящими в воздухе инопланетянами сам обходится игрой ... надо только потерпеть и сбить достаточное количество летающих бацилл, которые покрупнее.

Ну, пещера в конце 3 уровня, где переход на 4-й, Других пещерных глюков не знаю. Были чудеса, мочишь солдата, рожок в него выпустишь в упор, хрена. С одного же пистолета ложится. Ну а невесомость в инопл. корабле писалась явно с бодуна. Такой фигни противной даже представить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пещера в конце 3 уровня, где переход на 4-й, Других пещерных глюков не знаю. Были чудеса, мочишь солдата, рожок в него выпустишь в упор, хрена. С одного же пистолета ложится. Ну а невесомость в инопл. корабле писалась явно с бодуна. Такой фигни противной даже представить трудно.

Уровни не считал.... вход в пещеру я имел в виду с карьера, про солдат????? А у тебя точно лицензионка? Все солдаты мочатся как полагается. Невесомость.... ну не знаю... необычно конечно... но ты там не висишь как мешок а можешь перемещаться.... не самое трудное в игре...

Самое трудное ИМХо не попасть под замораживающий луч.... потому как если в тебя не бахнут из чего-то, то есть возможность отморозиться, если бахнут - то ты куски льда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невесомость - дык я не о сложности. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НИ ФИГА! Больших сложностей я не видел, сохранялся часто и не спешил.

А глюк с пещерой очень известный. На разных форумах его обсуждали, прричины так и не выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разработчики из Crytek решили немного разъяснить ситуацию со второй частью Crysis. Рассчитываете, что выход боевика состоится в следующем году? А может быть и в этом? Скажем честно, тогда вы сильно ошибаетесь. По первым данным, девелоперы планируют выпустить продолжение шутера не ранее, чем в 2010-м году."

Можно забыть об этой игре. Лучше подожду CoD 6 и S.T.A.L.K.E.R. CS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Crysis Patch 1.2 - второе обновление для самого технологичного шутера от первого лица

Корпорация Electronic Arts представила второй патч для одной из самых технологичных игр от первого лица под названием Crysis. Автором является небезызвестная компания Crytek, которая в свое время стала известна благодаря еще одному продукту FarCry. Данное обновление с номером 1.2 призвано исправить множество различных ошибок в самом игровом процессе.

В этой версии добавлено меню для загрузки модов прямо на основной экран, увеличен ущерб от пользовательского оружия, добавлен автоматический баланс для команд, обновлен индикатор гранат для своих и вражеских команд, улучшена голосовая связь, реализована система защиты от читов, понижен ущерб от низкоскоростных столкновений средств передвижения с окружающей средой. Кроме того, исправлено несколько утечек памяти при использовании режима АА, оптимизирован эффект смазывания для API DirectX 10, а также устранено множество других ошибок (подробнее). Последний патч включает в себя и предыдущей (о чем говорит и размер), так что устанавливать его можно и на свежее инсталлированную игру.

Скачать 361.1 мб

Зеркало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! люди помогите - тупо застраял в этой крутой игрухе (думаю что это глюк). Вообще ситуация гдето почти я так думаю в середине игры - когда мне и капитану надо зайти в пищеру возле кторой льётся водопад - пещера завалена полностью - радар показывает надо идти прямо туда - а я немоу туда попасть - я и взрывал и стрелял и пытался залезть на гору где пещера - нефига не выходит а среди камней есть 2 щели видно что впереди тунель вглубь но как туда попасть ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox: Это обычный глюк игры. Попробовать можно два способа: заново пройти уровень или попробовать установить последние патчи 1.2 + 1.2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался поставить обновления - что первое что второе выдают вот такую ошибку : ______.JPG

а вот место где я собственно и застрял:______.JPG

post-10460-1207248482_thumb.jpg

post-10460-1207248516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что глюк игры... Попробуй пройти уровень заново.

Кстати, а ты все бродящие в округе патрули укоцал? В некоторых играх бывает такое, что пока не убьёшь определённое количество вражин, что-то там (ворота, пещера та же) не откроется...

P.S. Не могу удержаться - скринчик положу. AI ребята из Crytek'a написали неплохой, боты ведут себя достаточно грамотно, но бывают и проколы. В данном случае - перед Excavation Site (местом раскопок) прилёг я с глушаком и оптикой напротив пулемётного гнезда - и аж заколдобился! Чудиков туда штук сорок по очереди подбежало :) :) ...

Crysis_1.JPG

post-10654-1207357647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

В некоторых играх бывает такое, что пока не убьёшь определённое количество вражин, что-то там (вороt

Думаю Кризис не из таких игр. Шас прожу уровень заново - вреиени особо нет играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мало ли какие были соображения у разработчиков. Мы-то их не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xedox:

Насколько я помню, через водопад там идти не нужно, но точно нужно подойти к афроамериканцу :) , пока он че-то не начнет трындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, ну на ПРОШЛОЙ ЖЕ СТРАНИЦЕ я написал, как этот глюк пройти. Настройки на минимум и уровень заново. Проходим пещеру, настройки восстанавливаем. Всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
где дешевле заказать игруху
Подойти к ближайшему лоточнику с дисками - и заказать... Если её в наличии не будет. (в случае, если покупать лицензию противоречит внутренним нравственным установкам)

В чём проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ты все бродящие в округе патрули укоцал? В некоторых играх бывает такое, что пока не убьёшь определённое количество вражин, что-то там (ворота, пещера та же) не откроется...

P.S. Не могу удержаться - скринчик положу. AI ребята из Crytek'a написали неплохой, боты ведут себя достаточно грамотно, но бывают и проколы. В данном случае - перед Excavation Site (местом раскопок) прилёг я с глушаком и оптикой напротив пулемётного гнезда - и аж заколдобился! Чудиков туда штук сорок по очереди подбежало :g: :no: ...

Yezhishe

Ну блин, мне тоже пришлось приличное время полежать с оптикой (откуда "туловища" брались только!! :( ) А про пещеру я писал уже, что обязательно надо сначала "разорить" командный пункт, только тогда она открывается. Что поражает, так это действительно что глюки зависят от уровня сложности прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же можно (согласно любым) наставлениям кидаться в лобовую атаку, коли указано - "скрытно"??? А уж откуда тупые тела являются... Можно я воздержусь от комментариев? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...