Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Небольшие изменения в дизайне форума


Рекомендуемые сообщения

Нельзя ли вернуть отображение графы "Пол" под ником участников, как было раньше? Сейчас для того, чтобы посмотреть пол, приходится лезть в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Matias: Полностью ЗА! А еще не плохо было бы отображать возраст (это можно сделать приватной опцией - по выбору пользователя). (Не для того, что бы общаться на "Ты-Вы", а чтобы быть в курсе, предположить о статусе человека; было так, что в аське после достаточно долгого общения (имею в виду формучан) возникал вопрос: "а сколько, интересно, ему/ей лет?")

З.Ы. Снег, наконец, на форуме выпал :(

А у нас в Волгограде не то, что снега еще не было (середина декабря!), морозец даже еще не прихватывал! Опять новый год в грязи отмечать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: и Cameroon: зачем вам ПОЛ и ВОЗРАСТ то? Это форум, а не служба знакомств :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда поймешь, как обратиться к недавнозарегистрированному пользователю.

Мы, активные пользователи, всех, так сказать, в лицо знаем, а когда пишут новички (а в анкету лень смотреть), теряешься в догадках...

Да и неужели 2 маленьких иконки как-нибудь засорят интерфейс? Неужели разработчикам нужно много времени, чтоб их сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: как... как просто пиши "на ты", ну а там по ходу дела всё выясняется. Я лично в профиль пользователей очень редко смотрю, тк человек хочет получить ответ-совет на вопрос, и обычно этот вопрос всего один, а если пользователь остаётся на форуме, то и П и В выясняется по его постам.

Ну а то что

Да и неужели 2 маленьких иконки как-нибудь засорят интерфейс? Неужели разработчикам нужно много времени, чтоб их сделать?
не знаю я, по мне и аватары это излишнее... ника достаточно :)

ИМХО... ИМХО... ИМХО... ИМХО... ИМХО... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

И никто не выразил восторга новогоднему дизайну. Я буду первым. "А-БАЛ-ДЕН-НА!!!!!!!" Мне очень нравиться. СПАСИБО, за хорошее настроение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился дизайн. Я вообще обычно в этом плане консервативен, всегда использую скин IP.Board, но сейчас тоже перешёл на новогодний, ибо очень хорошо он праздничную атмосферу передаёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...