Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Первое утро, последнего вечера...


Razorblade

Рекомендуемые сообщения

Ну что? Алкоголили, лаботрясы, тунеядцы... Кто чем похмеляется, в первое утро, нового года? :)

Сегодня встал, ни жив ни мертв, зенки разлепил... ептыть..., уже день :) В ход пошла третья бутыль - "Чинзанно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку 1го к 8 утра на работу (и 2го тоже), посмотрел на всё это безобразие хмурым взглядом, и лег спать примерно в 0.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с работы измученные. По быстрому накрыли. Еле успели.

Ну мне без разницы, я несколько лет к спиртному не притрагиваюсь. Алкоголизьм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чем похмеляется, в первое утро, нового года?

Соком похмелялся :) Потомучто когда проснулся почти ничего не осталось. Всю ночь расходовалась бутылка абсента, а перед ней чуть-чуть чинзано.

рожа опухшая...

Мне пол ночи пришлось спать на другом человеке, спасала только положеная сверху подушка, потом когда стало совсем неудобно пастелил на полу ковту и лег на нее. Вот после такого сна не только рожа но и все тело болит :) Только сейчас вроде оклемался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу-штай-ла-ла-лай... :) самочувствие средней тяжести... сидю, пиво пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне интересно с чего у меня рожа опухшая :) Я вообще не пил! И спать лёг рано... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Эт от спиртовых испарений вокруг. :) Атмосфера, пропахшая праздником веселья и озорства, дает о себе знать, выступами на твоем лице! :) Научный трактат, почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... А я как и планировалось, провёл новый год сначала дома, потом, через пару часов уже был в гостях близких друзей. Отметили, хорошо, неприятного осадка не осталось (это главное). Хотелось отметить в ночном клубе, но не получилось (хотя, в последнем случае, думаю, что на утро голова бы долго болела ))) )

Проснулся в 16 часов вечера, самочувствие, вроде нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был такой рад, телефон молчит, что немного эйфорейнулси - пропахал и 1-го, и 2-го не заметил... :sm(100):

Хорошо, когда батарейки/аккумуляторы садятся, операторы тоже присели... :bleh:

У меня всегда ПЕРВОЕ, и всегда с утра начинаетси... :doh:

С Новым годом! :rolleyes:

Приготовились встречать Рождество?!? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лег где-то в 1.00, проснулся первый раз в 7.00 (будильник на мобиле не выключил, блин :bye1: ), потом в 10.00, в 12.00. А тут еще у моей благоверной день рождения 1 января... :sm(100): Но не пил! (вообще не пью :bleh: ). А сейчас на работе... Еще гараж пришлось от снега отрывать - народ по крышам погулял :rolleyes: И мороз у нас в Тюмени под 30 вдарил резко... А так - ничего :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что? Алкоголили, лаботрясы, тунеядцы... Кто чем похмеляется, в первое утро, нового года? :)

Сегодня встал, ни жив ни мертв, зенки разлепил... ептыть..., уже день :) В ход пошла третья бутыль - "Чинзанно".

встал первого января с жуткой головной болью выпил соку, выбросил заржавевший Sony Ericsson k610i в ведро :) постирал штаны от разводов хлорки, посидел за компом, похавал и лёг спать обратно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Крещением... !!! :blink:

Любите в купели забавляться? Тогда Вам в прорубь... :blink:

Любимое занятие баннистов... :rolleyes:

Только не пойму, почему должна болеть голова от кефира? От несовместимости, наверное... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...