Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Евро 2008 / Футбол


juve

Рекомендуемые сообщения

Польша 0:1 Хорватия

52' Класнич! 0:1!

Быстрый выпад хорватов, казалось, угас, но Праньич слева оказался сам и спокойно прострелил под удар Класничу, который легко переправил мяч в дальний угол с 10-ти метров! А что защитники? 3 оборонительных игрока несколько секунд стояли в кучке, прикрывая самих себя!

Статистика матча: Сборная Польши Сборная Хорватии

Голы 0 1

Удары 17 17

Удары в створ 3 7

Нарушения правил 24 16

Угловые 5 1

Офсайды 5 2

Владение мячом 54% 46%

Предупреждения 2 2

Удаления 0 0

Австрия 0:1 Германия

48 Баллак! 0:1!

Баллак со штрафного сильным ударом послал мяч прямоханько в сетку ворот. Помните баннер на сайте, как необходимо пробить, чтобы забить гол? Так вот, вратарь абсолютно не прикрывал свой правый угол. Баллак этим воспользовался и забил гол.

Статистика Сборная Австрия Сборная Германия:

ГОЛЫ: 0 1

УДАРЫ ПО ВОРОТАМ: 12 15

УДАРЫ В СТВОР: 3 6

УГЛОВЫЕ: 8 6

НАРУШЕНИЯ: 22 11

ЖЁЛТЫЕ КАРТОЧКИ: 3 0

КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ: 0 0

ОФСАЙДЫ: 0 2

ВЛАДЕНИЕ МЯЧОМ: 48% 52%

Сборной Хорватии предстоит сыграть против сборной Турции в 1/4 финала!

Сборной Германии предстоит сыграть с Португалией в 1/4 финала!

Группа B

Сборные И +/- O

Хорватия 3 3 9

Германия 3 2 6

Австрия 3 -2 1

Польша 3 -3 1

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

{BA865788-D5BB-4CE7-8818-688BBA13DA69}.jpg

Позабавили. :) Интересно, на трибуне специально бронируются места на случай таких удалений или приходится сгонять кого-нибудь?

А Австрия себя вчера неплохо показала. Я даже с какого-то момента стал болеть за австрийцев. Им бы ещё научиться в ворота попадать. :)

Ховатия даже без основных игроков поддержала реноме.

Интересно, что и голландцы собираются сегодня выйти вторым составом. Если Румыния выиграет и оставит, тем самым, за бортом Францию и Италию, это будет сенсация! Число тренеров - жертв нынешнего чемпионата прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландия 2:0 Румыния

56' ХУНТЕЛААР! 1:0!

Да, рано или поздно это должно было случится, голландцы были куда опаснее! Ван Перси с правого фланга прострелил на ближнюю на Энгелаара, тот пропустил в центр на Хунтелаара, который с ходу вогнал мяч в левый угол! Лобонцу спасти было нереально!

87' ВАН ПЕРСИ! 2:0!

Де Зееув передал в левую зону штрафной на ван Перси, в борьбе с тем Контра поскользнулся. Голландец с убойной дистанции загнал мяч под перекладину!

Статистика матча: Голландия Румыния

Голы 2 0

Удары по воротам 16 11

Удары в створ 5 2

Нарушения правил 17 11

Угловые 2 1

Офсайды 2 5

Владение мячом 61% 39%

Предупреждения 0 1

Удаления 0 0

Франция 0:2 Италия

24' Абидалю - красная! Вот это да, уже к 25-ой минуте французы могут быть обречены.

25' Пирло! 0-1!

Пирло реализует пенальти без шансов для Купе!

63' Де Росси! 0-2!

Действительно, последовал прямой удар по воротам, но как же не везёт сегодня Франции! Рикошет от Анри - и мяч спокойно закатывается по центру ворот, в то время как Купе бросился в угол!

Группа C

Сборные И +/- O

Голландия 3 8 9

Италия 3 -1 4

Румыния 3 -2 2

Франция 3 -5 1

Голландия по праву выходит в четверьтфинал, а вот Италия на мой взгляд нет. Нельзя так играть действующим чемпионам мира. Лучше уж Румыния прошла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сегодня Россия сможет обыграть престарелых шведов, сли еще и Аршавин выйдет в основе, то с его скоростью защитники не справятся. Но вот в 1/4 финала россиян будут ждать Нидерланды - сейчас самая сильная сборная на Евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, бдем надеяться, что сборная России сможет победить сборную Швеции, но встреча со сборной Голландии - это будет срьёзная игра. Главное что бы игроки не сломались психологически, что мол после Швеции нас ждёт Голландия, которую пройти очень тяжело, ведь они обыграли обе команды финалисты минувшего чемпионата мира. Сдесь тренер и должен проявить свой талант в подготовке игроков к встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний матч французов с итальянцами - сплошная череда недоумённых вопросов. Зачем надо было ставить Абидаля на непривычную для него позицию, где он и "привёз" пенальти? Не ошибся ли арбитр? Там была борьба и лишь когда Тони уже падал, Эрик зацепил его ногу. Зачем Доменек, проигрывая, усилил оборону за счёт полузащитника? Зачем Анри так гламурну выставлял стопу, находясь в стенке? Купе явно не оценил. Чем Тони прогневил удачу? Столько голевых моментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что Россия выиграет. Хиддинк молодец все таки взял на Евро Аршавина, а он и вбил гвоздь в гроб шведов. Но вот следующий матч будет ОЧЕНЬ тяжелым, Нидерланды как ни как.

P.S. Я еще надеюсь на победу Италии на Евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греция 1:2 Испания

42' 1:0! Харистеас!

Навес с 35-ти метров левее ворот, Харистеаса никто не держал, и грек головой с 10-ти метров пробил Рейну в левый угол!

62' 1:1! Де ла Ред!

Фабрегас изысканным длинным пасом нашёл голову Гуисы, который мягко сбросил под удар де ла Реду, который с 15-ти метров едва не порвал сетку в ближней девятке!

88' 1:2! Гюиса!

Серхио Гарсия справа навесил на Гюису на линию вратарской, Деллас остался не у дел, а форвард легко расстрелял кипера!

Статистика матча: Сборная Греции Сборная Испании

Голы 1 2

Удары 13 22

Удары в створ 3 5

Нарушения правил 16 18

Угловые 1 5

Офсайды 4 1

Владение мячом 44% 56%

Предупреждения 3 2

Удаления 0 0

Россия 2:0 Швеция

25' 1:0! ПАВЛЮЧЕНКО!

Расскатали! Всё в одно касание - Аршавин на Зырянова, Константин с правого фланга в штрафную на Анюкова, тот в район одиннадцатиметровой на Павлюченко, который выстрелил в левый угол ворот Исакссона. Шведский вратарь даже взглядом не успел проводить мяч!

51' АРШАВИН! 2:0!

Веерная атака россиян, в завершении Жирков с левого фланга прострелил в штрафную на свободного Аршавина, который из центра переправил мяч в дальний угол! И снова всё максимально быстро и в одно касание!

Статистика матча: Россия Швеция

Голы 2 0

Удары по воротам 22 13

Удары в створ 9 7

Нарушения правил 14 15

Угловые 12 4

Офсайды 1 2

Владение мячом 56% 44%

Предупреждения 3 2

Удаления 0 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с выходом нашей сборной из группы :) :) :( .

Надеюсь, наши сумеют сыграть неслабо и с Нидерландами. Хиддинк обещает интересную игру (вот тут уж точно не совсем понятно, о чем это он :( : для кого она будет интересной: для голландцев или для нас?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я понял, что Хиддинк имел в виду: ведь в поединке с нашей сборной сойдутся его бывшие подопечные. Поэтому он, видимо, хочет проверить их на прочность. А это все-таки внушает, хоть и слабую, но надежду, что наши смогут "пройти" Нидерланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суеверие не суеверие, а Первый канал уже "помог" проиграть нам в матче с испанцами, сейчас вот готовится повторить тоже самое с голландцами. Это совсем не прушный канал, в отличии от России, так стоит ли отказываться от счастливых примет? :sm(100): :sm(100): :mad: :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И грянул бой. Со шведом бой!

И битвы поле роковое

Гремит, пылает здесь и там,

Но явно счастье боевое

Служить уж начинает нам.

Тесним мы шведов рать за ратью:

темнеет слава их знамён,

И бога браней благодатью

Наш каждый шаг запечатлён.

Но близок, близок миг победы.

Ура! мы ломим: гнутся шведы.

О славный час! о славный вид!

Ещё напор - и враг бежит.

{F7FFBB51-03B1-49C1-AF50-E7D279EC3038}.jpg

Историческая победа! Исторический выход в 1/4!

Но счёт должен был бы разгромный. Столько выходов один-в-один не реализовали! Это же ни в какие ворота! Ни в левые, ни в правые! :D

Константин Зырянов:"Хочу попросить журналистов: не хвалите нас сейчас слишком сильно. Ведь сделано еще только полдела, хотя очевидно, что команда с каждым днем играет все лучше и лучше".
Игорь Акинфеев: Россия впервые за 20 лет будет играть в четвертьфинале крупных турниров – это здорово. Но мы все хотим принять участие в финальном матче"
Динияр Билялетдинов:"Теперь, когда выполнена задача-минимум, нам будет проще настроиться на четвертьфинал с голландцами. Но хочу сказать, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Аппетит приходит во время еды"
Гус Хиддинк ломает голову над тем, кого выпустить в стартовом составе против голландцев.

«Мы очень гордимся тем, чего смогла достичь команда на этом турнире. Но этого недостаточно, - считает голландский специалист. - Наша следующая задача – матч с Голландией».

Однако, если вопросы, касаемые состава сборной: «У меня в распоряжении нет 20 одинаковых по силе игроков. Голландия играла резервным составом против Румынии, а у основной команды было 5-6 дней на восстановление, у нас же всего два дня на отдых», – сетует тренер.

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия 2:3 Германия

22' Бастиан Швайнштайгер! 0:1!

Блестяще! Разящая атака немцев! Подольски прорвался по левому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, где на опережении неподражаем Швайнштайгер! В касание Бастиан вколотил снаряд в цель!

27' Мирослав Клозе! 0:2!

Непонятно, где были центральные защитники португальцев. Швайнштайгер со штрафного подал на дальнюю штангу, Клозе там упустили, и Мирослав головой сходу отправил мяч в угол! Кто бы ожидал!

40' Нуну Гомеш! 1:2!

Ещё поиграем! Криштиану Роналду вышел по левому флангу один на один с голкипером, пробил, и вышедший Леманн рукой отвёл угрозу, но мяч отскочил прямо к Нуну Гомешу, который с разворота из центра штрафной пробил в угол. От ноги Метцельдера снаряд отлетел в сетку. Разочарован за стеклом Лёв.

61' Михаэль Баллак! 1:3!

Явная ошибка Рикарду на выходе! Подача с левого фланга в штрафную площадь, и Баллак головой отправил снаряд в уже пустые ворота. Ну никак голкипер португальцев не успевал на перехват. Непонятно, зачем побежал.

88' Элдер Поштига! 2:3!

Вот оно! Как же без интереснейшей концовки! Нани с левого фланга подал в штрафную площадь, где Элдер Поштига здорово головой послал мяч в ворота! Счёт стал идентичен его номеру!

Сборная Германия в полуфинале. Молодцы, заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{FE859385-672F-41F1-B8D2-627D8588643D}.jpg

Что творится! :) Немецкая машина, со скрипом выехав из своей группы, задавила фаворитов этой встречи - португальцев. Последние заслуженно наказаны за слив матча швейцарцам. Сейчас звучат хвалебные оды немцам, снабжаемые прогнозами их выхода в финал. Если их сборная и дальше будет набирать обороты, может быть. Но! во-первых, это был всего-лишь один матч из четырёх. Во-вторых, португальцам после первых двух встреч тоже прочили золото.

Кстати, а где слёзы плаксы Рональдо? Все на московском газоне оставил?

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождались первой серии послематчевых пенальти.

Хорватия 1:1 (1:3 по пенальти) Турция

119' 1:0! Класнич!

Редкая контратака правым флангом, Рюшту как и Никополидис помчался в точку Семака, Модрич выцарапал мяч и навесил точно на Класнича, который расстрелял ворота головой!

120' 1:1! Семих!

Вынос Рюшту, ошибка хорватов, и Семих расстреливает левую девятку с 15-ти метров!

Пенальти:

0:0! Модрич! Мимо правой стойки!

0:1! Арда! Под Плетикосой!

1:1! Срна! Развел вратаря и мяч!

1:2! Семих! Аналогично!

1:2! Ракитич! Мимо левой стойки!

1:3! Хамит Алтынтоп! Плетикоса не угадал!

1:3! Петрич! В голкипера!

Турция будет играть в полуфинале с Германией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{B701ECAD-BBBB-4E4A-B9F6-CE9DAFEBDF44}.jpg

Футбол не самого высокого качества довелось нам посмотреть. У меня уже в середине первого тайма сформировалось убеждение, что доведётся увидеть послематчевые пенальти. Увы, не ошибся. Какая драматичная концовка матча! Каким чудом туркам второй раз подряд удаётся спастись в последний момент?! И второй раз жертвой чужой удачи становятся братья-славяне. Я огорчён. :D

Хиддинк будет петь российский гимн

Тренер сборной России в Базеле дал пресс-конференцию, на которой присутствовали кроме прочих и голландские представители СМИ.

Надо сказать, кроме обычных, Хиддинку задавали и довольно-таки колкие вопросы. Например, как он будет смотреть в глаза соотечественникам, если Россия обыграет сборную его родной страны.

Кто-то из корреспондентов задал вопрос, боится ли сборная России голландцев? Хиддинк ответил так: Конечно боимся. Но обе команды показывают быструю игру и стараются проводить как можно больше атак. Да, Нидерланды - сильная сборная, но и Россия сейчас более, чем мотивирована.

Какой гимн будете петь? – спросили Гуса. "Признаюсь, я не очень помню слова голландского гимна, и российский плохо знаю, но петь буду гимн России", - удивил Хиддинк своим ответом всех, кто находился в пресс-зале.

О составе сборной России на четвертьфинальный поединок с голландцами, главный тренер не сказал ни слова.

Тут

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия в ПОЛУФИНАЛЕ!!!

СКОЛЬКО ЛЕТ! КАКОЙ ФУТБОЛ! Бронза наша!

Какой разгром! Аршавин, Павлюченко, Жирков, Торбинский! БРАВО!!!

3:1

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! Аршавин зе бест!

Голландия — Россия — 1:3

Гол: Павлюченко(56), ван Нистелрой(86), Торбинский (113), Аршавин (115)

Предупреждение: Булахруз (50), Ван Перси (55), ван дер Ваарт (59), Колодин (71), Жирков (103), Торбинский (112)

Базель. Стадион Санкт-Якоб Парк. Начало матча: 21:45

Арбитр: Любош Михел

Голландия: ван дер Сар — Ойер, Матейсен, ван Бронкхорст, Энгелаар,

ван Нистелрой, Снейдер, де Йонг, Кейт, Булахруз, ван дер Ваарт

Тренер: Марко ван Бастен

Россия: Акинфеев — Анюков, Колодин, Игнашевич, Жирков, Семак,

Зырянов, Семшов, Саенко, Аршавин, Павлюченко

Тренер: Гус Хиддинк

1-я минута — Матч начался

3-я минута — Аршавин и Жирков сыграли в спартаковском стиле на левом фланге, но передача была немного сильная. Свободный удар.

4-я минута — ван Бронхорст навесил со своего фланга, но Кейту мешал защитник сборной России и удар прошел значительно дальше от ворот.

6-я минута — Жирков пробил со штрафного — ван дер Сар вытянул мяч с угла. Подача углового на подборе первый Семшов — рикошет чуть не привел к голу. Снова угловой! Россия атакует!!!

7-я минута — Жирков вырезал на Павлюченко, удар у последнего привчно не получился, а момент был почти идеальный.

17-я минута. Ван дер Ваарт решил пробить! Закручивал голландец мяч в дальний угол, но это не проблема для голкипера. Акинфеев хорош на выходе.

19-я минута. Снейдер мог пробивать уже в упор по российским воротам, но в последний момент успел подставить ногу Игнашевич.

22-я минута. Хорошая передача с правого фланга в штрафную Голландии, и Аршавин оказался первым на мяче. Не удалось Андрею как следует обработать мяч.

29-я минута. Какой супермомент возникает у Голландии. Ван дер Ваарт навешиваал со штрафного, и два игрока оранжевых могли замыкать навес без помех, промахнувшись мимо мяча в пяти метрах от ворот.

30-я минута. Колодин стреляет из-за штрафной — Ван дер Сар переводит мяч на угловой.

31-я минута. И еще один удар издали в исполнении Колодина! Не ожидал ван дер Сар такого развития событий, но, к счастью для него, мяч пролетел немного выше перекладины.

37-я минута. Ван Нистелрой доказывает свой высокий класс. Рууд обыграл защитника сборной России и неотразимо пробил по воротам. Только Акинфеев в прыжке смог выручить.

41-я минута. Подача на дальнюю штангу, и де Йонгу не хватило считанных сантиметров, чтобы сыграть головой. Проиграли защитники позицию.

Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.

Свисток, и мы ждем второй тайм.

46-я минута. Второй тайм начался. Ван Перси вышел на поле, заменив Дирка Кейта. Почти незаметно было форварда Ливерпуля.

50-я минута. Булахруз опоздал за Аршавиным и откровенно рубанул сзади Андрея по ногам. Наконец-то Михел санкции предпринял. Горчичник защитнику голландцев.

54-я минута. Замена в составе сборной Голландии — вместо Булахруза на поле вышел Джон Хейтинга. Ван Бастен сделал вторую замену.

55-я минута. Вот и напросился Ван Перси. Очередная неспортивная выходка нападающего. Зырянов получил по лицу от голландца. Может, горчичник остудит пыл форварда.

56-я минута. ГООООООООООООЛ. Россия. Павлюченко. 0:1. Вот это развитие событий. Аршавин запустил по левому флангу Семака, и капитан точно подал на Павлюченко. Роман удачно сыграл на опережение, неотразимо пробив мимо Ван дер Сара.

57-я минута. Саенко накрутил защитника на правом углу штрафной площади и хлестко пробил в ближний угол! Рядом со штангой.

59-я минута. Ван дер Ваарт получил горчичник за разговоры. Сначала он нарушил правила на Саенко, а потом выразил свое недовольство этим событием.

61-я минута. Последняя замена в исполнении Марко ван Бастена. Вместо Энгелаара на поле вышел Ибрагим Афеллай. Полчаса до конца матча.

68-я минута. Первая замена в сборной России. Вместо Игоря Семшова на поле вышел Динияр Билялетдинов. Вот и Хиддинк решился на изменение игры.

70-я минута. Аршавин подхватил мяч, рванул по левому флангу, а потом здорово прострелил вдоль ворот! Иван Саенко не успел совсем немного.

71-я минута. Денис Колодин на линии штрафной нарушил правила. Приобнял защитник Динамо ван Нистелроя.

75-я минута. Снейдер мощно пробил издали по воротам! Сильный удар в дальний угол, но мяч закрутился от ворот.

79-я минута. Опасный удар Семак нанес! Хитрый навес, но мяч летел так, что опускался за шиворот Ван дер Сару. В итоге перекладина выручила голландцев.

81-я минута. Замена в составе сборной России — вместо Ивана Саенко на поле вышел Дмитрий Торбинский.

86-я минута. ГООООООООООООЛ. Голландия. 1:1 ван Нистелрой. Снейдер навесил на дальнюю штангу, защитники не захотели играть, и обинокий ван Нистелрой в падении поражает ворота Акинфеева. Больше 250 минут не пропускал Игорь на этом чемпионате, и вот эта серия прервалась.

Две минуты добаляет арбитр.

90+1 минута. Арбитр мог оставить Россию в меньшинстве, и уже достал для Колодина желтую карточку, которая стала бы для него второй, но, посовещавшись с боковым, отменил предупреждение — нечасто такое увидишь на поле.

Все, свисток. Нас ждет продолжение банкета.

91-я минута. Итак, очередное дополнительное время. Дойдет ли дело до пенальти сегодня?

93-я минута. Аршавин вошел в штрафную площади сборной Голландии, накрутил защитника и пробил низом! Ван дер Сар выручил.

94-я минута. Ответ Голландии — Ван Нистелрой пробивал из-за штрафной — мяч полетел немного выше.

97-я минута. Перекладина помогает Голландии. Павлюченко пробивал мощно и точно.

101-я минута. Штрафной поставил Михел в пользу сборной России. Колодин от души приложился к мячу, и его удару не хватило немного точности! Рядом с дальней штангой.

103-я минута. Жирков получает желтую карточку за грубый толчок Ван Перси.

109-я минута. Жирков пофинтил на фланге и упал в штрафной голландцев — арбитр не купился.

108-я минута. Торбинский пролетел по левому флангу, сделал передачу вдоль ворот, и Роман Павлюченко мощно пробил в ближнюю девятку! Неточно.

112-я минута. Торбинский грубо сфолил на Ван лер Ваарте

113-я минута. ГОООООООЛ. 1:2 Россия выходит вперед. Аршавин филигранно вырезал подачу на дальнюю штангу, многоопытный Ван дер Саар растерялся, а защитники упустили Торбинского — удар с метра и сенсационный гол.

115-я минута. АРШАВИН. 1:3. Защита никак не может прийти в себя, Андрей пробивает с линии вратарской, мяч от ноги защитника юркнул между ног Ван дер Саару — ну уж этого-то он точно не заслужил. Андрей — герой дополнительного времени.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний гол, в простонародии называется - "дырка". Мяч прошел прямо мимо ног вратаря. :)

А вообще отлично сыграли! Растерли голландцев в труху! Не особо ярый фанат футбола, но эту игру посмотрел с удовольствием. Могут же, если захотят!

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний гол, в простонародии называется - "дырка". Мяч прошел прямо мимо ног вратаря. :)

А вообще отлично сыграли! Растерли голландцев в труху! Не особо ярый фанат футбола, но эту игру посмотрел с удовольствием. Могут же, если захотят!

Согласен, но вот и Гуса Хиддинка не стоит забывать... респект ему за такую игру :sly:

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-A-A-A-A-A-A!!! Валидольный матч! Чума! Не могу поверить! Выбили Голландцев - основных претендентов на золото! Причём заслуженно переиграли. Подавили! А сколько моментов угробили! Реванш за Евро 1988! Столкнулись два тотальных футбола и крепче оказался российский! Аршавину и Акинфееву - памятники! Гуусу - гражданство! Игнашевичу - по шее! Любош - редиска! :) Два раза не поставил на точку. Второй пенальти железобетонный был! Колодина чуть было не выгнал! Хорошо - боковой спас. Ему зрение лечить надо!

А ведь голландцы отдыхали между матчами намного больше. Теперь лишний день будет у России.

i

Уведомление:

Ещё одно Высказывание, такое как Вы себе позволили, хоть и в форме шутки и предупреждение обеспечено.

Год Евро поправил.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокой ночью мужчина делал шпагат и мостик под плодисменты и вопли "Россия вперёд!" - это было безумие....милиция и скорая помощь с мигалками...такого я не видел никогда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...