Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто Вы?


Гость

Кто Вы?  

305 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эй эй эй :D)))

а где вариант юзер :D))

я люблю поколбаситься, не люблю лиц кавказской национальности, обожаю электронную музыку(слушаю такие помои, что именно помои а не треш!), слушаю раммштайн и тд!

вобщем я супер человек! еееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ... мммм....колбасер ,но женского рода..хех люблю туссовки в этом году 12 июля даже в Берлине была на Love Parade 2003 ......жгли там =)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь угадайте кто я - Люблю Mensona, Metallika, Танюшку Буланову, Мираж, а также поклбасится с булочкой, отдохнуть у семейного очага, и погулять в инете пару суток! :D :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю почти всю музыку, кроме ПОПсы, особенно русской, типа всяких так ВиаГра, Киркорова и прочих, аж тошно делается от воспоминаний о них ... бррр...

В общем "А хрен его знает..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я панк и металлист. Блин, волосы уже больше года не стриг...бабки на улице пугаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю почти всю музыку, кроме ПОПсы, особенно русской, типа всяких так ВиаГра, Киркорова и прочих, аж тошно делается от воспоминаний о них ... бррр...

В общем "А хрен его знает..."

Люблю почти всю музыку, но и ВиаГра прикалывает своими булками, если что простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно колбасёр ибо люблю хаус техно ваще любой клубняк, и как было замеченно пожрать тоже люблю.

Ну а на тему попсы - иногда по телевизору я могу послушать без звука виагру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с шарком и салемом.

Хорошые композиции есть во всех жанрах. Для себя я уже давно перестал делить музыку на жанры. Всё делится на то, что мне нравится и то что мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю почти всю музыку, кроме ПОПсы, особенно русской, типа всяких так ВиаГра

Как подметил мой друг ВИАгра не нравится только пе... то есть гомосексуалистам и импотентам... :)

Я прорголосовал за рэп... Не знаю почему... Просто почти весь музон на компе - именно рэп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рок, рок'н'ролл, R&B, блюз, джаз, регги совсем обделили???

Столько хорошей музыки забыли :D

А вот за пункт "Киношник" спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Cord

Для таких как мы есть 3 последних пункта.

В принцепе верно. Как ещё можно назвать чела в мэинплэйлисте которого рамштайн идёт в перемешку с Полем Мариатом кроме как "А хрен его знает..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Metall Ballads,тяжелый рок и блатняк.Органически не перевариваю типа ВИА-ГРА и им подобных силиконовых...

Извините, если грубовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никто из выше перечисленных! "

"А хрен его знает... "

"Другое"

Ну уж извините, отводить такое положение року, рок'н'ролу, блюзу, джазу - неуважение к музыке вобще...(я это составителю опроса)

ИМХО каждое из этих направлений заслуживает отдельной кнопочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cord

Ну уж извините, отводить такое положение року, рок'н'ролу, блюзу, джазу - неуважение к музыке вобще...(я это составителю опроса)

Извеняюсь, не учёл... Я как-то забыл про них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Viper! Я волосню 2,5 года не стриг! Бабки не пугаются!

Голову чаще мыть надо! (Хотя бы раз в 2 месяца, как я!) :D  :)  :)

У тебя волосу какие? Прямые - то это норма, а вот у меня кудрявые. И по этому они торчат кверху, мля, и не пригладить ничем :) Вот и пугаю народ :)

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Я не понимаю, проблема подстричься :D? Сейчас парикмахерских много... Да и народ шарахаться перестанет... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Viper! Я волосню 2,5 года не стриг! Бабки не пугаются!

Голову чаще мыть надо! (Хотя бы раз в 2 месяца, как я!) ;)  ;)  ;)

У тебя волосу какие? Прямые - то это норма, а вот у меня кудрявые. И по этому они торчат кверху, мля, и не пригладить ничем ;) Вот и пугаю народ :)

Нууу, енто не проблема, у меня так же, выход, берешь верх забираеш резинкой, а низ оставляешь распушенным.

ЗЫ сорри за оффтоп. но человека жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...