Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто Вы?


Гость

Кто Вы?  

305 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я дома открываю сразу 15 своих гиговей музыки вставляю в Win Amp мешаю и слушаю,и поверьте там от Хардметала до Класики ,от Джаза до Попсы :1eye::doh: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушаю панк и heavy metal - это моя стихия. Я вот смотрю на посты остальных - и считаю, что это несерьёзно, когда у человека нет определённо направленного стиля - типа всё подряд слушают - это же глюково! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каста - единственное русское РЭП сборище читающее осмысленные тексты, которые мне нравятся. Тащусь от drum&bass'а, люблю Jungle, Hard Hop и т.д.

Любимая группа - APHRODITE. Жалко, что о ней никто не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рок, рок'н'ролл, R&B, блюз, джаз, регги совсем обделили???

Столько хорошей музыки забыли 

вот вот..а если в целом то колбаситься можно под все :crash: было бы желание,да компания отличная....

Добавлено : [mergetime]1103711329[/mergetime]

Каста - единственное русское РЭП сборище читающее осмысленные тексты

странно :crash: я считаю,что в нашем лексиконе не должно быть.. матов.. а темболее песен с матом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что с матом, у меня лично отношение к мату безразличное, ведь мат - это сочетание букв, а смысл в это сочетание вкладывает сам человек, а ещё мат помогает снимать стресс... но это уже совсем другая история... Каста - rulezzz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, весело, большинство "да хрен его знает". Можж государство по них отвести специальное: "ДХЕГ", напримею Пущай живут там. Раньше был "романьтизм" - статья за тунеядство (аналог в США - не уплата налогов - 25 лет с отниманием всего, НЕЗАВИСИМО ОТ ЗВАНИЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю разный рок, грандж , метал, иногда рэп :sm(100): а, в основном кино, нау, ария, ддт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:no: Я одеваюсь как панк,слушаю панк метл и тд...и самое странное....

Еще Scooter вставляет ......И какой же я панк после этого...Так что хрен знает кто я...(хотя проголосовал за панка :no: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А хрен его знает кто я... Слушаю всю заводную музыку, от попсы выворачивает наизнанку. Вот так! Коротко и ясно. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном тяжеляк, классика и их смесь (Nightwish или Apocalyptica к примеру), еще легкий джаз нравится. Больше всего торчу от Fear Factory, Katatonia, Amorphis, Sepultura, Blind Guardian, System Of A Down, Helloween, Gamma Ray, Guano Apes, H-Blockx, Marilyn Manson, Rage Against the Machine, Type O Negative...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится всё понемножку. Зацикливатся и слушать только какое-то одно направление -- это не для меня. Во всём есть, что-то хорошее и интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне нравится всё понемножку. Зацикливатся и слушать только какое-то одно направление -- это не для меня. Во всём есть, что-то хорошее и интересное.

Также и у меня... :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:trampoline: А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ!!! Вот хто я!!!

Слушаю почти всю тяжу, ну там... хардкор, металл... а еще техно, транс, да еще валом классной электронки... но вот еще люблю классику...

А вот кантри, попса, там шансон всякий.... не прут меня... :shuriken:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ненавижу реп!!!! Обожаю The 69 eyes!!!!! Ещё год назат подумать не мог, что буду слушать эту группу!!! Патом влюбился, оказалось, что возлюбленная и ей мама просто обожают эту группу. Скачал с eMULа из песню "Betty blue" - понравилась. Начал качать новые песни, начал заказывать MP3-мелодии с голосом на телефон..... Да.... Любовь прошла почти и я теперь думаю, что если бы она сказала, что есть говно по утрам - просто кайф, я бы не долго думая так бы и поступал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я являлся панком, даже играл в панк-группе :) Потом, со временем, увлечение прошло, перешел на другие стили. Сейчас уважаю панк, но и не стесняюсь слушать альтернативу, металл и обычный легкий рок, старые рок-группы вроде The Beatles или Led Zeppelin. Правда, одно скажу точно - ненавижу попсу и хип-хоп - это мне совсем не по душе :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я балдею от качественного рэпа (K-Maro,Eminem,Xzibit...),хотя и непрочь послушать старую музыку. типа Queen, Beatles.А вот от всякого трэша типа Пугачухи и КирКОРОВА уши вянут...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...