Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто Вы?


Гость

Кто Вы?  

305 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я все люблю, смотря где и с кем. Хотя себя я бы отнес к драйверам, потому что больше всего люблю соборники "Need For Speed", катаясь на машине.

P.S. Кстати никто не знает, где в Нет-е их можно найти (если вообще можно)?

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с детства "подсадили" на музон.

Бывало начинаю вопеть в младенчестве (несколько месяцев было всего) -

Врубят музон - я и затыкаюсь. Так в комнате кроме мафона другой няньки не надо было.

С тех пор, как без музона - так ломка.

Даже сейчас сижу с плейером в ушах.

Насчёт стилей незнаю - люблю всё что нравиться.

Rap, Rave, House, Techno, и Инструменталка, Рок ... да практически все стили.

Наверное я Меломан. :)

Не нравиться Золотое кольцо (я не говорю, что это дерьмо, просто мне не нравиться) и ещё там всякая лабуда не по моему уровню восприятия. Терпеть не могу тупые песни исполнителей со словарным запасом в 4 слова, хотя многих "вставляет"-говорят типа клёва - АхАа! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое. Люблю музыку наших времён( конец семидесятых). Виниловые пластинки, толчки, куча народа, кто продает, кто покупает, облава, побег от ментов, кому то повезло.... щас заплачу. Извините, ностальгия мучает, спаса нет. Мой кумир Ричи Блэкмор, Король рока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, на форуме завелись личности, которые слушают рэп ... B) ... "Темную" им !!! :) ...

"Что-то ONYX очень грустный,

Видно ... сосал невкусный!"

Детская песенка вспомнилась :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай

Не надо чужие интересы ущемлять плз...  :)

А чем те рэп-то не нравится???

Шучу ... но слушать репак, тем более не наш - увольте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу ... но слушать репак, тем более не наш - увольте.  :D

Во-Во этоуж точно, особенно на русском вроде Децела! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш рэп????

Во-первых, кто говорил, что мы слушаем НАШ рэп (лично я слушаю DMX, Jay-Z, 50 cent, Dr Dre... Eminem, когда делать нечего)... Во-вторых, кто тут наехал на КАСТУ??? Вы ещё скажите, что это плохая группа! КАСТА РУЛИТ!!!

Во-Во этоуж точно, особенно на русском вроде Децела!

А мне последний его клип понравился... Понравился так же как клип ВИАгры... Смотреть можно, только без звука... (в его клипе куча девчушек в прикольных костюмчиках... :))

А так Децл - шит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился так же как клип ВИАгры...

Да уж, там есть на что посмотреть, но не послушать! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее меломан, слушаю музыку по настроению.

Некоторые песни терпеть не могу (н.п. "Пьер Нарцис - Шоколадный Заяц")

Терпеть не могу тупые песни исполнителей со словарным запасом в 4 слова, хотя многих "вставляет"-говорят типа клёва - АхАа!

Это типа "Агаты Кристи - Секрет" ?

там всего 4 разных слова, зато повторяются они...

  • * любишь (75%)
    * или (10%)
    * нет (10%)
    * секрет (5%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, ближе к меломану, но слушаю далеко не все подряд. Предпочитаю мелодичную инструментальную музыку (как классику, так и современную),певцов с хорошими вокальными данными (от оперы до попсы, только в этом случае что-нибудь из старого). А из остальных стилей всего понемногу, кроме рэпа, хардрока, техно. Обожаю хорошие мюзиклы, жаль их к нам не везут совсем. А не нравится наша современную эстрада под предводительством Аллы Борисовны, особенно всякие там "фабрики", татушки, рефлексы и прочие околомузыкальные судороги (это мое личное мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех очень трудно себя как-то себя классифицировать, если нравится разная музыка, среди любых направлений в музыке есть хорошие песни, а есть дерьмо.

Я думаю с этим трудно не согласиться. Поэтому пункт "меломан" наиболее удачный B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так думаю - музон нада слушать под настроение, как зайдёт :( А быть там допустим рэпером или металлистом - глупо <_< Мне так часто заходит trance, progressive, house, classic :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся разные стили музыки под разное настроение.Уважаю Evanescence,не откажусь послушать группу Кино,с удовольствеим слушаю Дельфина,для поднятия настроения использую Бутусова и Metalicc'у:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...