Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто Вы?


Гость

Кто Вы?  

305 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

elsp

Мне так часто заходит trance, progressive, house

А кинь мне в PM свои любимые группы и произведения, а то я в последнее время ничего толкового найти не могу. :( Так и слушаю музыку 2-хлетней давности :)

Vip-vano

Я слушал "пилот" года 2 назад ("братишка", "волк", "цыганщина" и еще пара песен), а после этого ничего хорошего у них не было :) . Или мы о разных группах говорим?

Изменено пользователем plastilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ненавижу рэп. И не колбасер.

Не умею по предпочтению чела к музыке определять гомосексуалист

он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, а кто я? Я слушаю то, что мне нравится. В основном это Royal Hunt, Kamelot, Nightwish, Stratovarius. Но вот, например, Jesus to a Child Джорджа Майкла мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать какому направлению музыки я отдаю болшее предпочтение...

Могу даже попсу послушать если проникнусь...(мадонну например) А так всё больше Энигма из заподног и Ария,Кино,ЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, музыка делится на три категории:

1) для ума

2) для сердца

3) ни уму, ни сердцу

К третьей группе я отношу всяческие откровенно сатанинские лабаловы типа "Emperor" или "Impaled Nazarene", всякий беспросветный грайндкор или нойс ("Anal cunt"). Настороженно отношусь к блэку, за исключением одной единственной группы - Finntroll.

Первые же две категории плавно смешиваются в разных пропорциях в зависимости от конкретной группы.

В общем, музыкальный кругозор постоянно пополняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, для рока, рок'н'ролла выделили Металлиста, ну и проголосовала туда. Вообще среди точно определившихся Металисты преобладают, но пока их чего-то не видно.

А вообще, не может человек любить что-то одно. Даже мне сначала было стыдно чуток за то, что понравилась "Lose Yourself" Eminem'a. Но главное, чтоб пестня была хорошая, а жанр не имеет значения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное, чтоб пестня была хорошая, а жанр не имеет значения. 
Я с тобой полностью согласен, т.к. сам я рэпер, а иногда люблю послушать "Наше радио"!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное, чтоб пестня была хорошая, а жанр не имеет значения. 

Я с тобой полностью согласен, т.к. сам я рэпер, а иногда люблю послушать "Наше радио"!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще поклонник тяжелой музыки. :lol:

Однако лучшие (на мой взгляд) экземпляры других направлений слушаю так же охотно. :(

ИМХО, маловато направлений в опросе представлено. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился в институте, я каждое утро ездил на электричке мимо кирпичных гаражей. Когда Виктор Цой погиб, там появилась надпись:

"Цой жив в наших сердцах"

Когда я в последний раз проезжал эти гаражи - года три назад, надпись все еще была.

Я люблю хорошую музыку, на жанры не делю, но голосовал за Киношников...

Ибо:

"Цой жив в наших сердцах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё я помню " Цой не умер , он уехал на гастроли в рай". Тоже на гаражах писали. Маленькая тогда ещё была, ни фига в музыке не понимала, но кто такой Цой знала твёрдо. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю Кино, Король и Шут, Сектор Газа, Metallica, Nightwish, Epica и т.п.

Иногда колбасу послушать можно....

Вообще больше панк:

Я не пьяный, я бухой, мне всё пох..., ПАНКИ ХОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно было бы здесь файл прикреплять, я бы прикрепил свои обои рабочего стола, которые сам сделал из фотки и получасового знакомства с GIMP'ом(до этого даже фотошоп не ставил :) ). Но скажу так - я считаю что я киношник, но это не значит что я слушаю только Цоя, я еще слушаю Янку, СашБаша, Веню, Арефьеву, молодого Кинчева, БГ, Майка и некоторые зарубежные песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего колбаситься под Стиви Тайлера. Ведь тяжеляк тяжеляком, а иногда из него такое ядреное диско прет, что ноги сами просятся

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...