Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто Вы?


Гость

Кто Вы?  

305 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Очень долго проходил мимо этой темы, но всё-же решил проголосовать.

Проголосовал за "другое", т.к. для меня в большинстве музыкальных жанров есть свои жемчужины. Я, думаю, многие с этим согласятся. Люблю классический джаз (Эллингтон, Армстронг, Гленн Миллер), The Beatles, танго, вальсы, с удовольствием слушаю духовые оркестры( только негде скачать), хоровое пение, вокал, инструментал(саксофон, флейта, гитара, фортепиано), короче всего не перечислишь. :D :D

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я лично больше всего слушаю реп :) Незнаю, но он больше мне по душе ;) Вот так вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Люблю Рэп, особенно амереканский и французкий

слухаю попсу, но изредка...

Рок выбираю, Агата Кристи (Сейчас слушаю), Наутилус

Если не в настроении слушаю транс, помагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (пару лет назад) как-то больше нравился рок (в том числе русский). Типа Linkin Park, Nightwish, Арии (старой) и т.д. Сейчас к этому списку добавился русский рэп: Каста, Многоточие, Sixtynine... Оказалось, есть даже неплохие попсовые (какой ужас!) песни. Ну, ода-две, которые со смыслом, а не просто набор слов. :)

А потому голосовал за "Хрен его знает" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну так то в принципе я в основном слушаю RAP, но бывает и такое что можно послушать и метал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завзятый рокер и панк. Попсу и ретро не переношу на дух, к остальным направлениям стараюсь относится лояльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...