Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows Media Player


Esess

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите! Хочу записать диск нажимаю копировать и пишет "Интерфейс не зарегистрирован" :)

Как исправить? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,помогите как операционку обмануть,хочу поставить windows media плеер11,а операционка пиратская не пускает,можно ли как нибудь обойти ее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Предупреждение:
soil81:
помогите как операционку обмануть,хочу поставить windows media плеер11,а операционка пиратская не пускает,можно ли как нибудь обойти ее?
Здесь вам не помогут, ибо Вы прямо пытаетесь обсуждать способы обхода защиты от нелицензионного использования ПО. Совет один - купить лицензию. Тема закрыта. Со штрафом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема с Windows Media Player на винде ХР. При обращении к файлу аудио при открытии через Windows Media Player 9 открытия не происходит а система выдаёт сообщение - Внутренняя ошибка приложения !! Переустановка плеера на более новые версии ничего не дала. Использовать другие проги - использую но хочется добить эту ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

las777:

Я понимаю, что хотелось бы найти причину.

Но пока кто то посоветует обнови до 10-й версии. 11-ю почему-то не советуют.

10-я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WMP10 можно скачать с Софтодрома. Зачем же давать ссылки на другие сайты. Я еще понял бы, если бы предложенная вами ссылка вела на официальный сайт Microsoft, но не могу понять зачем давать ссылки на совершенно посторонние сайты.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня проблема.

установил WMP 11 а он не работает.

При инсталляции первую часть он делает без проблем, а потом, после перезагрузки, когда повторно нажимаешь на wmp он предлогает выбрать настройки. Выбираю любой из 2х вариантов, он начинает изменения и когда гдето, больше половины делает, останавдивается. При попытке запуска wmp экран моргает, но ничего не происходит.

пробовал сносить и заново ставить, не помогает, ставить 9 версию не получается - начинает орать, что на компе есть более новая.

Windows Xp SP3

помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

просьба такие умные советы не давайте Не может распознать формат, что тут непонятного?

оставте при себе .пишите конкретно чё делать .читать я и сам могу не хуже ВАС.спасибо за дельные советы .

!

Предупреждение:

Ведите себя более толерантно по отношению к форумчанам, отвечающий грубо на грубость и нарвется(чревато штрафом)!

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не установлен, установите, например, этот набор кодеков, если не поможет, выложите проблемный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня установлен 442 кодекпак ставил позднюю версию пака всё равно тоже, самое ставил плеер 10 тоже самое .плеер видео показывает .те звуковые файлы что не хочет проигрывать проигрывают другие плееры пример: км плеер ,бсплеер и дрегие .чё делать ума не приложу чё не хватает ? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим я хотел сказать, что проблема может быть в файле. Извините, если выразился резко...

Некоторые плейеры, например, Winamp, или AIMP2, и даже WMP, имеют проблемы с воспроизведение некоторых mp3, которые были кодированы через кодек asf. Несмотря на то, какие установлены кодеки в самой системе. Хотя, другие, например, JetAudio, проглатывают их без проблем, и даже при воспроизведении рапортируют, что это не mp3, а на самом деле asf.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело я думаю не в файле т.к диск с мр3 тоже самое не фочет воспроизводить выдаёт такоеже окно .в свойствах файла пишется

517448124f644a7f90.jpg

и как быть ?а раньше все диски плеер читал без проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fufgjd:

А этот тот же самый файл, или уже другой?

Раньше плейер "без проблем читал" именно этот файл?

Если нет прав на использование трэка с диска, значит:

- он либо защищен, либо нет прав на запись каких-либо данных (т.к. на диск обычным способом данные не запишешь).

Проверьте, читают ли другие проигрыватели этот же трэк с диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте просто переустановить(установить более новую версию) Windows media player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение проблеммы я не нашёл .чем дальше в лес тем круче .в пинакле аудио файл(все) отказывается устанавливаться на звуковую дорожку ,местный виндовский редактор тоже не устанавлиивает аудио файл видать гдето чето либо стёр либо задвинул вообщем.мысленно отъезаю назад по действиям чё устанавливал чё могло привести к такой ситуации.

1 кодекпак 442

2исправлениея ОС ХР.просил офис 2007 при установки .

да и вообще комп чё то начинает нажмёш ярлык а он свойства показывает .

решил пеперустановить .наверное быстрее и надёжней ,хлопот правда много но впереди праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите мне пожалуйста как узнать ТОЧНУЮ версию Windows Media Player, у меня стоит 11 но надо знать точнее, ковырялся, ковырялся но так и не нашёл, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С 9-ой стали происходить какие-то глюки. При озвучивании музыкальных файлов с жёсткого диска, плеер начинает тормозить, с задержкой и повторении музыкальной фразы, после чего проигрывает файл дальше. Установил 10-ку, ошибка осталась. Возникла сама по себе... 11 ставить не хочу, в своё время стоял, не особо понравился, да и не думаю, что это поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего - привести ОС в порядок - удалить все временные и просто ненужные файлы, провериться на зловредов, произвести дефрагментацию, желательно - не встроенным в ОС, а нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, как отучить WMP 11 (Win Vista) лазить по флешкам. :g:

Дело в том, что если вставлена флешка (или другой USB-носитель) с музыкой или видео, и одновременно работает WMP, в системе возникают хоть и небольшие, но тормоза. Выражается это в появлении на короткое время (мигании) "песочных часов", показывающих занятость ОС, с синхронным миганием светодиода на флешке, даже в то время когда на нее ничего не записывается, и не считывается.

Пересмотрел все настройки, никак не могу найти где это отключается. И есть ли вообще такое. В принципе, ничего плохого пока не замечено, никакие файлы с носителей не пропали, и не добавились, тут скорее дело в "ибо нефиг там лазить", чем какая-то техническая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...